[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
Трансформационная коллективная медитация 4 июня
ЛИИТДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:27 | Сообщение # 31
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
elleduze, зайдите в тему знакомств, пожалуйста, представьтесь, познакомьтесь
 
StellaДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:42 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Здравствуйте, тоже хочу участвовать http://www.odnoklassniki.ru/profile/539236376373
Запрос: уверенность в себе
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:51 | Сообщение # 33
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Stella, запрос-что мешае мне быть уверенной в себе, прошу дать мне понимание причин, очистить их.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:56 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ПРОШУ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ТЕХ, КОМУ Я НАПИСАЛА УТОЧНИТЬ КОЕ КАКИЕ ВОПРОСЫ
(тот, кто не отпишется, на медитацию не попадает)

все, кому здесь написала-УЧАСТВУЮТ В МЕДИТАЦИИ

ЗДЕСЬ ЗАПИСЬ ЗАКОНЧЕНА
 
StellaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:01 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
ЛИИТ,
ЛИИТ, мне причины неизвестны, сколько себя помню трусиха и неуверенная в себе
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:12 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Stella)
ЛИИТ, мне причины неизвестны, сколько себя помню трусиха и неуверенная в себе

Стелла, я об этом и написала-вам нужно понять причины
 
ЧудесницаДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:52 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с корректировкой запроса, полностью согласна! благодарю за подсказку. Никогда не участвовала в таких медитациях - как определять, когда заканчивается первый этап и начинается следующий и когда начинать работать с намерением. я так поняла что вначале все -таки будет гармонизация мужских и женских энергий
 
ЛИИТДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:57 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Чудесница, вы это почувствуете, доверяйте себе...сделайте все запросы и намерения в самом начале, а потом будьте в потоке, вам придет,что и когда нужно будет делать..а если не придет, то так и нужно было:))
 
AmintaДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:20 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Всем привет.

На этот раз было непросто, примерно на 20 минуте стало очень дискомфортно и тяжело, особенно по всей правой части тела. Тяжелая голова и жжением там где обычно звезда горит. )) Когда начала работать Зоя, стало полегче, но я уже был выбит из медитации и был вынужден уйти, не забыв поблагодарить всех smile Надеюсь ничего не испортил. smile Сейчас состояние нормальное, иду по приборам, видимость 200 м.

Спасибо, что прочитали до конца ))
 
IsidisДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:34 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Добрый вечер!!!
Спасибо за совместную работу!
ЛИИТ, Динара, Зоя - спасибо!!! За все, но особенно за поддержку!
1 часть медитации - видела много интересного)). Особенно сильно чувствовала энергию в зоне солнечного сплетения. Увидела все женские ипостаси себя. Симпатично! )))
2 часть - сначала была легкая прохлада по всему телу. А потом... скрутило не по детски)). Меня реально знобило, при том, что я была укрыта пледом. Не могу сказать, что до конца поняла причины (по теме своего запроса), хотя кое=что увидела. Но очистилась однозначно)))). И во тут как раз я и почувствовала очень сильную поддержку (я попросила о помощи, уж очень мне стало плохо). Тут же согрелась и дальше уже просто наслаждалась потоком.

Огромное спасибо!!!
 
СладаДата: Вторник, 05.06.2012, 03:51 | Сообщение # 41
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
присоединилась позже. когда у нас уже утро было.

благодарна всем участникам! и особенно организаторам! respect flower

про ощущения - на части не смогла поделить. сначала очень зажгло коронную чакру. прям сильно. потом начались видения касающиеся моего вопроса. много. яркие. по сути.
а вот потом что-то происходило с серд чакрой. закручивало вроде как. и расширяло. физически было больно в грудине. ну это не очень удивляет - у меня некоторые мед нюансы с сердцем. все это в грудине завершилось ощущением тошноты.
а потом опять картинки. +голоса.

в общем не просто, пожалуй, не очень приятно. но я очень рада! спасибо!


Сообщение отредактировал Слада - Вторник, 05.06.2012, 03:52



 
Lask@Дата: Вторник, 05.06.2012, 05:57 | Сообщение # 42
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Медитация началась с ощущения, как-будто кто-то бережно расчёсывает и гладит мои волосы. Энергия была "кружащей", но приятной. Несколько минут я просто находилась в потоке, наслаждалась энергией. А затем была резкая боль в области коронной чакры (но было ощущение, что боль не в голове, а где-то повыше, над телом...), болевые ощущения нарастали, а потом будто все преграды исчезли, мощная энергия пошла через макушку, через всё тело, очищая и наполняя его. Также были покалывания в ладошках, чувствовалась энергия на кончиках пальцев. Видела образы незнакомых девушек. Работая над запросом, не смогла сделать конкретных выводов, мои мысли "кружили" по воспоминаниям из детства. Но думаю, результаты есть и я постепенно разберусь. А потом меня и вовсе "вырубило", ничего не помню. А когда очнулась, поняла, что пришло время заканчивать медитацию. Поблагодарив всех, я уснула. Сны снились непонятные... я сразу всё что снилось забыла, помню только, что сидела на большом облаке в окружении незнакомых людей))))))
Благодарю наших мастеров heart Лиит, Динара, Зоя спасибо Вам огромное от всей души за ваш огромный труд respect
Благодарю всех участников медитации biggrin Благодарю все Светлые Божественные Силы и моё ВЯ smile
 
IrinaKurihevaДата: Вторник, 05.06.2012, 08:51 | Сообщение # 43
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Выражаю большую благодарность ЛИИТ, Динаре и Зое, за коллективную медитацию, новые ощущения и сегодняшнее прекрасное утро, внутри меня целостность и гармония!
После выражения всех намерений сверху я стала ощущать поток давящей энергии, чувствовала пульсации, она словно пробивала себе путь для прохождения по всему моему телу, но сильнее всего она ощущалась в области горловой чакры, сопровождаясь очень ярким желтым свечением , как огненный шар, почему-то в правом ухе возник гул, мне казалось, я вижу как этот звук входит в мое ухо как по воронке…затем к желтому свечению добавилась полоса очень ярких насыщенных цветов, сменяющих друг друга, они прям и стояли у меня перед глазами: слева бегущая вертикальная полоса всевозможных цветов , а справа яркое желтое свечение, по телу проходил жар…
Наверное, наступил следующий этап, все прекратилось и возник синий цвет, стало легко, жар отступил, даже ощущалась некоторая прохлада, я выразила свой запрос, и тут для меня было настоящее откровение: возник образ сформировавшегося плода внутри женского тела (может очень грубый пример, но для понимания напишу, он был как на стендах в женских консультациях biggrin , вроде живота и в нем малыш, только без внутренних органов biggrin ) …пошли слова что-то вроде сложно родить, страшно…и тут меня как пробило, что при моем рождении были некоторые трудности, а после этого понимания пошло следующее «тебе ничего не угрожает, все в порядке»…мне кажется это и был ответ на мой запрос, я пыталась еще что-то понять, но никаких ответов больше не было, цвет из синего стал переходить в нежно-голубой, смещался к области живота, затем там образовалась крутящаяся мандала, я не сильно в них разбираюсь , не знаю что она означает, но она была очень красивая, мне становилось очень спокойно, захотелось лечь и свернуться калачиком (что я и сделала), цвета совсем растворились…
Я стала ощущать просто мягкость и спокойствие, должно быть это уже был завершающий этап…Для меня это первый подобный опыт, может что-то я и неправильно поняла, делюсь тем, что почувствовала, даже некое волнение испытываю и огромную благодарность к Вам Волшебницы ЛИИТ, Динара и Зоя!
hands heart
 
ЕваДата: Вторник, 05.06.2012, 14:22 | Сообщение # 44
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
День добрый! Благодарю за медитацию! К медитации присоединилась чуть позже. Были интересные физические ощущения... Меня то уносило, то потряхивало, причём когда всё уже успокаивалось и я думала, что "всё", находила какая то новая сильная волна. Одно из новых ощущений - быстро-быстро "забегали глаза" под закрытыми веками...
С пониманим запроса возникли сложности, почему то ничего "не пришло", только увидела Санкт-Петербург на мгновение... Во сне потом видела момент, который можно "привязать" к пониманию запроса, но радости там небыло...

Как то сложно всё... осталось много непонятого... Утром - состояние растерянности, недосказанности...

Благодарю моё Высшее Я, Светлые Божественные Силы! Благодарю всех участников медитации! Огромное СПАСИБО ЛИИТ, Динаре и Зое за ваш труд!!!

Добавлено (05.06.2012, 14:22)
---------------------------------------------
Ого! Кажется начинается ЦК... Полное эмоциональное истощение какое то... Не могу ни на чём сконцентрироваться... Плохо мне... плачу...

 
ЛИИТДата: Вторник, 05.06.2012, 14:57 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
Надеюсь ничего не испортил.

ты конечно же ничего не испортил, правильно сделал все-вышел,когда почувствовал, что нужно это сделать..у нас же медитация,а не самоистязания smile что то ты удерживаешь в себе, есть знания, которые накапливаешь,держишь в себе и тебе пора ими поделиться..это может быть энергия, знания, что то материальное
первые 20 минут действительно были тяжелые, так что-понимаю тебя

Quote (Isidis)
Меня реально знобило, при том, что я была укрыта пледом.
тебя чистило
Quote (Isidis)
Не могу сказать, что до конца поняла причины (по теме своего запроса)
это не сразу приходит

Quote (Слада)
все это в грудине завершилось ощущением тошноты.
нужно было почистить твою сердечную чакру, она связана с твоим запросом
Quote (Слада)
не очень приятно.
очищение не всегда приятно

Quote (Lask@)
А затем была резкая боль в области коронной чакры (но было ощущение, что боль не в голове, а где-то повыше, над телом...), болевые ощущения нарастали
очень хорошо
Quote (Lask@)
Работая над запросом, не смогла сделать конкретных выводов, мои мысли "кружили" по воспоминаниям из детства.
а вот мысли крутить не нужно было..во время медитации ум нужно отключать и никаких выводов ВО ВРЕМЯ медитации делать не нужно, их делаю после

Quote (Lask@)
А потом меня и вовсе "вырубило", ничего не помню

ну правильно, слишком много думала и мешала процессу smile

Quote (IrinaKuriheva)
Для меня это первый подобный опыт, может что-то я и неправильно поняла, делюсь тем, что почувствовала, даже некое волнение испытываю и огромную благодарность к Вам Волшебницы ЛИИТ, Динара и Зоя!


все хорошо, первый опыт удался!спасибо тебе за участие

Quote (Ева)
С пониманим запроса возникли сложности, почему то ничего "не пришло"

а вы все думаете, что вам глас божий прямо так на ухо и скажет что к чему? smile smile понимание приходит не сразу
Quote (Ева)
Во сне потом видела момент, который можно "привязать" к пониманию запроса

привязывать не надо..но подумать над тем, что показали, даже если это не радостно-стоит

Quote (Ева)
Кажется начинается ЦК... Полное эмоциональное истощение какое то... Не могу ни на чём сконцентрироваться... Плохо мне... плачу...

не всегда же парить,летать и расслабляться в потоке божественных энергий.Держись!выходит то, что должно выйти и если ты хочешь перейти на новый уровень, то примешь все,что сейчас с тобой происходит.ты запрос свой помнишь??подумай, может,чтобы тебе добраться до сути-нужно свои луковые слои снять, мешающие тебе понять,услышать и увидеть ответ,который тебя волнует.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Трансформационная коллективная медитация 4 июня
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: