[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Поток изобилия 1 и 2 (платная настройка)
Поток изобилия 1 и 2
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 23:20 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги

Основатель — Стефани Брейл

Цель Потока Изобилия состоит в том, чтобы убрать отрицательные мыслеформы и энергии, окружающее изобилие и процветание.

Порой, когда у человека есть финансовые неурядицы, это отнюдь не означает, что он не талантлив или не удачлив. Многое зависит от мышления самого человека, от его умения благодарить за то, что он уже имеет. Однако, даже самое большое кол-во позитивных мыслей не поможет, если у человека нет внутренней уверенности в том, что он имеет право быть счастливым. Зачастую подобная установка создается еще в период детства,а также вследствии травм прошлых жизней.

В «Поток Изобилия 1 и 2» входит два уровня:
Первый поток помогает высвобождению старой отрицательной энергии. Второй помогает создать магнитное поле вокруг человека, чтобы притянуть в большем количестве возможности для процветания
.


стоимость и ньюансы тут: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/23-221-1#2180
 
Poly0295Дата: Суббота, 09.02.2013, 01:32 | Сообщение # 2
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
ЛИИТ приму с любовью и благодарностью настройку  на поток изобилия 1-2 . Елена  Самара. Оплатила еще в январе по акции.
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.02.2013, 20:16 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Poly0295, настройку направила!
 
Poly0295Дата: Вторник, 19.02.2013, 23:41 | Сообщение # 4
покой
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку. Ощущалда вибрацию и тепло во всем теле  и покалывание в ладнях. Еще видела разные цвета:  розовый, красный, синий переливались.Настроение улучшилось, ощущение радости наступило.
 
kuznez10Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:10 | Сообщение # 5
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Здравствуйте Лиит. Очень понравились настройки на поток изобилия 1-2. Очень много было энергии,вся горела,ладони были очень горячие, настройка длилась 30 минут, а после -очень хорошее настроение и радость в душе. Спасибо. Любовь
 
ЛИИТДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:01 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
kuznez10, благодарю за отзыв!
 
aleronkaДата: Суббота, 22.03.2014, 13:43 | Сообщение # 7
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит!
Похоже, все мои комментарии предваряются одной фразой: как интересно! Мне действительно очень интересно то, что мы здесь делаем и какие результаты получаем. Лиит, получила вчера настройку Поток изобилия 1 и 2 уровень, за что Вас благо-дарю! Так вот что было интересным: я получаю уже не первую настройку, предыдущие были сильными, энергичными. А вот эта настроечка... у меня было только одно слово - ласковая. Словно котёнок мягким мехом проводил по ладоням, по направлению ко мне. Было очень приятно. Благо дарю ВСС, ВЯ, Ангелов и Архангелов, Лиит за настройку!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:34 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleronka, у каждого свои ощущения:))спасибо тебе за отзыв!
 
МаргольяДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:16 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за настройку Поток Изобилия 1 и 2 уровень. Такая нежная мягка, вошла через голову. Я даже не знаю как описать состояние))), ноги и нижняя часть тела была прижата к Земле, но какой-то шарик внутри меня поднялся и такая легкость полета и вся моя верхняя часть тела парила))). Потом я в золотом коконе, и этот кокон разошелся на вся комнату, ах какая красота!!! Белоснежные стены с картинами в золотой оправе, простенькая но золотая люстра, кровать с золотой отделкой и все постельное белье с золотой вышивкой! А засыпала Королевой.  angel
 
ЛИИТДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:27 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Маргольяgood
 
SweetlaneДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:33 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за настройку  Поток изобилия 1 и 2 уровня. Сильных ощущений не было, энергия представлялась темно-лилового цвета, которая проходила мягко через меня. Спасибо!  Принимать настройки, действительно, очень интересно!
 
SelenaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:26 | Сообщение # 12
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю!!! Очень теплая, нежная и ласковая энергия. Заполнила все пространство вокруг и внутри меня  Благодарю ВСС, ВЯ.

Прикрепления: 4479827.gif (32.7 Kb) · 2787566.gif (138.6 Kb)
 
AlenaДата: Пятница, 28.03.2014, 01:33 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку на энергию Поток изобилия 1 и 2 уровень.Во время настройки стоял гул в ушах и першило в горле,чувствовала комки в горле,а потом шли такие ощущения как будто ошейник снимали и тело расслабилось и захотелось спать.
Благодарю!!!! heart flower
 
ЛИИТДата: Пятница, 28.03.2014, 12:45 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
AlenaSelenaSweetlane
love
 
aleksokДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:40 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за настройку  Поток изобилия 1 и 2 уровня. Энергия шла очень мягко сверху вниз, очищая все, наполняя светом и теплом. Когда дошла до стоп, все тело было горячим и светилось. В конце свет стал приглушенным и осталось ощущение нежности. Благодарю.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Поток изобилия 1 и 2 (платная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: