[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Поток изобилия 1 и 2 (платная настройка)
Поток изобилия 1 и 2
ЛИИТДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:02 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksokbiggrin
 
prostoskaskaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:39 | Сообщение # 17
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
ЛИИТ, большое спасибо за настройку в энергии 1 и 2 уровней Поток Изобилия! Сначала была боль в области сердца, позже увидела яркую вспышку. Когда боль стихла, по телу побежали "мурашки" и ощущала гул.
 
ЖаровДата: Четверг, 01.05.2014, 17:57 | Сообщение # 18
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров Энергия пошла через руки и ноги, всё тело распирало изнутри. Сколько времени прошло не засекал. Спасибо, ЛИИТ.
 
РомашкаДата: Пятница, 11.07.2014, 19:20 | Сообщение # 19
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит!  С  радостью  приму  эту  настройку!   Светлана,  Таганрог.  Но  мануал  и  аудио   не  открывается.
 
IngaДата: Суббота, 12.07.2014, 02:26 | Сообщение # 20
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Доброй ночи, ЛИИТ! У меня тоже не открылись файлы с аудио и мануалом по этой настройке, полученные в подарок за участие в конференции.   biggrin
 
sunshineДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:30 | Сообщение # 21
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за письмо с материалами - подарок с конференции, но у меня тоже не открылись файлы...
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:45 | Сообщение # 22
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,прошу напишите в личку по поводу ссылки..я уже проверила как только можно.не могу понять,почему у вас не открывается!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:55 | Сообщение # 23
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ссылку еще раз поменяла и прислала вам письмо с новой ссылкой!
 
sunshineДата: Понедельник, 14.07.2014, 14:31 | Сообщение # 24
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, Высшие Сила, Высшее Я - получила настройку 1,2 уровни Потока Изобилия!  Мягко влилась в ладони Энергия изумрудного цвета...потом я купалась в волшебном мягком море...а с неба падали россыпи мелких золотистых звездочек...Волшебно!! Благодарю!! flower
 
НатуляДата: Четверг, 17.07.2014, 02:25 | Сообщение # 25
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Благодарю Вас, Лиит, за настройку Поток Изобилия 1 и 2 ступени.Ощущения были очень легкие.Даже не знаю как описать.Просто в теле стало тепло и вокруг меня тоже.Думала может не получилось получить,но через пару дней на ровном месте какая-то тоска навалилась,заболит то в одном месте то в другом и я вспомнила про ЦК и поняла что все работает и идет своим чередом. Благодарю.
 
SvetulyaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 16:01 | Сообщение # 26
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку Потока изобилия 1 и 2 ступени. Когда я прослушала настройку в первый раз, то ощущала внутри тела вращение оси по часовой стрелке. На следующий день после прослушивания чувствовала, что энергия переполняет всё моё тело.
 
IngaДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:19 | Сообщение # 27
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за переданную настройку Поток Изобилия 1 и 2 уровней. Поток пошел сразу через солнечное сплетение, потом поднялся выше в сердечную чакру, стало тепло и светло, ощущение пульсации в правой ноге ниже колена, напряжение и почти болевые ощущения в лобной и теменной области головы. Потом увидела буддийский храм, весь из золота, посередине храма возник Будда, затем на его месте возник Ганеш, затем его сменила Лакшми, а потом все трое образовали как бы трехстороннюю пирамиду, каждой из сторон которой было одно из Божеств. Ко мне лицом была повернута грань Богини Лакшми, она улыбалась и протягивала мне лотос, а вокруг на полу храма было множество цветов. В левом углу храма я увидела винтовую золотую лестницу, довольно широкую и не очень крутую, она уходила куда-то вверх, и я поднималась по ней виток за витком, но что было там впереди не видела, просто шла по лестнице вверх...все ушло и за закрытыми глазами вокруг меня я начала ощущать движение Энергии, а затем увидела ее свечение, похожее на северное сияние, сначала это было слабое фиолетовое свечение, постепенно становящееся все насыщенней, потом сменилось на нежно-изумрудное, перешедшее в густой изумрудный цвет, опять фиолетово-голубое...вдали вырисовывался серебристый клубок. я подошла к нему, это оказалась серебрящаяся вся усеянная бриллиантами корона, в виде царского головного убора, похожего на шапку, она лежала на серебряном троне. Откуда-то возник молодой и очень красивый мужчина из античных времен, он то был живым, то превращался в золотую статую..Я попросила Энергию очистить путь для потоков изобилия в моей Душе и моей жизни, убрать все ненужное, мешающее моему процветанию, а затем наполнить мою жизнь изобилием и процветанием во благо мне, моим близким и всем окружающим, попросила Энергию постоянно пребывать со мной, помогать мне и наполнять меня своими неиссякаемыми потоками..и увидела, как по улице в мою сторону  огромной волной несется поток денег - доллары, но поток какой-то мутный, я попросила Энергию ПИ очистить его, чтобы этот поток был только во благо всем и поток стал чистым, цвета долларовых купюр, т.е. вся огромная волна состояла из этих купюр, но гребень ее почему-то был повернут в другую сторону - от меня, хотя неслась она ко мне, потом я почувствовала как поток входит в меня и течет по мне. Я поблагодарила ВС, Ангелов и Архангелов, свое ВЯ и Духовных наставников за то, что позволили мне принять эту энергию, поблагодарила саму Энергию ПИ и ЛИИТ за проделанную работу, за очищение и наполнение... и тут же увидела прекрасную молодую женщину, всю состоящую из серебристого света, в поднятых руках она держала сосуд из которого лился широкий золотистый поток, он лился беспрерывно, я подошла к нему, вошла в него и он продолжал литься на меня, наполняя меня таким благостным ощущением, я почти вся растворилась в этом потоке, стала им самим, ощущая спокойствие и уверенность. Благодарю Всех-Всех-Всех!
 
IngaДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:17 | Сообщение # 28
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
До сих пор ощущаю работу Энергии Потока Изобилия, хотя после принятия настройки прошло несколько часов. работа идет в сердечной чакре и в голове - туман, заложенность и шум в ушах, ощущение смутного беспокойства и в то же время ощущение благодарности Энергии. Попила воды, почувствовала физическую необходимость прилечь, легла и увидела стакан-подсвечник из темно-синего стекла, он висел в воздухе, а из него струйками в разные стороны выходили хрусталики, нанизанные на что-то, как в люстре - такие нанизанные на проволоку веточки из хрусталиков...и здесь очень похожие изогнутые сначала чуть вверх, а потом ниспадающие вниз, как в фонтане, струйки из хрусталиков. Я спросила - эта синяя чаша и струйки из нее - это то, что мешает потокам изобилия идти ко мне или же это потоки, которые уже идут ко мне? и вмиг картинка изменилась, синий стаканчик сменился огромной золотой чашей,как в фонтане, а из него изливались сначала хрустальные, а потом просто серебрящиеся потоки воды. Я вбежала  в эти потоки и стояла, смеясь и наслаждаясь под его прохладными струями, которые постепенно превратились в золотые частички...и вот я уже стою в падающих на меня золотых крупинках, они везде - под ногами, вокруг меня и все падают и падают сверху, потом среди них в потоке появились деньги -пачки и отдельные купюры, почему-то доллары, потом посыпались драгоценные камни - рубины, изумруды, сапфиры, аметисты, алмазы...Я посмотрела вдаль и увидела залитую солнцем полянку с густой зеленой травой посреди березовой рощи, а на полянке я в крестьянском сарафане и с венком из цветов на голове, я счастливо смеюсь...Потом я опять перевела взгляд на себя, стоящую  в потоке золота, денег и драгоценностей, на золотом песке на берегу моря..и я позволила себе  в этом потоке изобилия быть настолько же счастливой, как на лужайке, позволила с радостью принимать не только красоту Природы, но и красоту драгоценностей, подняла глаза и увидела прекрасный солнечный закат над морем, на берегу красивый пейзаж в лучах заката, который до этого не замечала и мне стало хорошо и счастливо среди этого богатства, я чувствовала себя здесь  гармонично...а потом в небе полетел красивый белый лайнер и я увидела себя в нем, молодую, загорелую, красивую и ухоженную, в дорогой одежде, и меня это нисколько не удивило и не напрягло, более того, мне было очень комфортно, а та я, в лайнере пила коктейль и улыбалась, я была одна в этом лайнере, потому что это был МОЙ и только мой лайнер... потом картинка исчезал, а за закрытыми глазами опять пошли всполохи Энергии, только теперь они были Радужные! Эта красота была последним, что я помню, потому что я провалилась в глубокий сон..

 
larzhenyaДата: Пятница, 25.07.2014, 17:59 | Сообщение # 29
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 15
Статус: вне радуги
Благодарю Вас, Лиит, за настройку потока изобилия 1 и 2 ступени.  Файлы открылись нормально. При прослушивании  энергия пошла сверху  вниз был  виден белый столб  энергии , я находилась внутри . Ощутила покалывание  в ладонях , когда дошло до стоп  стало горячо. Огромная благодарность. Любовь.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:13 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
smile
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии ИЗОБИЛИЯ, денежные энергии » Поток изобилия 1 и 2 (платная настройка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: