[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
Свет Архангелов
ChiaraДата: Пятница, 05.12.2014, 14:20 | Сообщение # 46
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Приоткрываю теперь "завесу тайны"! Мой прошлый отзыв о помощи Архангелов касался получения денег. Потребовалась срочно крупная сумма денег  для выплаты одной организации ( причем, внезапно, да и не по моей вине возникла задолженность у фирмы,  но я оказалась посредником - значит,"крайней",  и заплатить требовали   меня.)  Раз  рекомендованная мной фирмой всех подставила, то именно я была  виновата сразу во всех грехах по логике тех, "кому должны".  Спорить ни к чему по ряду причин, но и денег у меня не было совсем. Тем более, больших. Вот тогда и обратилась за помощью к ВС. И Архангелы помогли!!! Говорю сейчас более подробно, чтобы все знали - даже в такой неординарной ситуации вас в беде не оставят.
А вот сейчас  другой, совершенно свежий ,  пример. У моей университетской подружки тяжело заболел отец,  оказался в больнице, после абсолютно дебильной( !!! не было в ней необходимости) операции его парализовало, и он оказался прикованным к постели. Был когда-то знаменитый лётчик, фото в газетах, а теперь на пенсии, и  стал государству (и тем более, врачам) совершенно не нужен. По просьбе подружки стала ему делать сеансы. После  первых двух сеансов он смог   вставать с постели, сахар в крови упал с 11  почти до нормы , настроение -отличное. После четвертого сеанса самостоятельно ест (до этого с ложечки кормили), и  вернулся интерес к жизни (читает  прессу, интересуется делами близких, строит планы ). Это всё - результат  настройки "Свет Архангелов". Очень мощно работает.
Девочки!!! Всем рекомендую - берите эту настройку!! Не пожалеете.
Из собственного опыта скажу, что  совсем не обязательно  читать тексты строго по мануалу,  то есть, по шаблону. Я меняю тексты, добавляю что-то от себя, корректирую, и результат не заставляет себя ждать. Архангелы  очень хорошо откликаются,. когда искренние интонации,. когда с ними просто разговариваешь, объясняешь ситуацию.
 
ChiaraДата: Четверг, 11.12.2014, 21:05 | Сообщение # 47
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
И последняя новость - результат лечения! У папы  моей подруги сахар стал 7 - без инсулина (а до этого ничего не помогало); парализованная (полгода) нога  действует - он на нее  наступает, она сгибается, разгибается,  за счет этого  самостоятельно  встает  с постели, ходит   до туалетной комнаты  без  чьей-либо  помощи . гуляет по коридору клиники, на другой- прооперированной-  ноге почти  исчезли  следы от шрамов. Самочувствие прекрасное!  Готовят к выписке!!!!  Благодарю Высшие Силы, его Ангелов-Хранителей, и Архангелов - Уриила, Рафаила, Гавриила и Михаила,. которые исцеляли отца моей подруги!!! 
Тяжелобольному человеку  потребовалось   в принципе 8 сеансов, чтобы произошел такой мощный переход от состояния практически  из инвалида - к возвращению в нормальную жизнь. Те, кто лежат с ним в одной палате, удивляются: как это он так быстро поправился...Они поступили в больницу  в куда лучшем состоянии, но результаты их лечения оставляют желать лучшего.(врачи даже в диагнозах  постоянно путаются, и назначают то одно, то другое.)
 
IngaДата: Пятница, 12.12.2014, 01:02 | Сообщение # 48
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Chiara, Это так здорово! Спасибо, что делитесь такими мотивирующими результатами! Есть среди моих знакомых диабетики. Попробую предложить им помощь, разумеется, когда приму настройку)) Почему-то казалось, что я ее уже приняла (оплатила давно), а оказывается - нет ((. Ставлю первой в план!

 
ЛИИТДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:39 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, дорогая благодарю!я сама очень очень люблю эту энергию!

Inga, так направлять??
 
IngaДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:22 | Сообщение # 50
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я сейчас принимаю Эмпатию.  Через пару дней с благоговением приму эту Энергию. Направь, пожалуйста ДВ. Заранее благодарна.

 
ЛИИТДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:29 | Сообщение # 51
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Inga, направила!
 
IngaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 23:27 | Сообщение # 52
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за эту Светлую Энергию! Это Высота и Чистота! Это возносящие крылья и крылья защиты! БЛАГОДАРЮ!!!

 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: