[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
Свет Архангелов
ЛИИТДата: Суббота, 14.04.2012, 00:06 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель — Линда Колиберт.

Архангелы всё чаще и чаще передают информацию людям о том, что они работают с нами один на один, причем постоянно. Они призваны служить во имя нашего Высшего Блага. Архангелы всегда готовы откликнуться на наши просьбы и мольбы о помощи, и приходят к нам тогда, когда в этом есть потребность.

Энергия «Свет Архангелов» усиляет вашу связь с Архангелами Михаилом, Гавриилом, Уриилом и Рафаилом, и ускоряет процесс вашего духовного развития. Они слышат все ваши молитвы и обращения к ним, но поскольку это не человеческие существа, им порой трудно найти наиболее лучший способ для связи с вами, который будет вам максимально доступен и понятен. Зачастую люди не слышат, не осознают и не понимают сообщения, которые им передают ангельские сущности. Эта настройка поможет вам наладить контакт с ними и понимать посылаемые вам сообщения.
 
AmintaДата: Четверг, 07.06.2012, 20:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Лиит, пожалуйста запишите меня на эту настройку на 8 июня на 22:30 либо до восстребования.

С благодарностью,
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.06.2012, 11:36 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, принимай в указанное время
 
AmintaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:11 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за настройку! smile
Настройка спокойная, с приятными ощущениями в ладонях рук и солнечного сплетения. Длилась 37 минут, после нее очень радостное и озорное настроение случилось smile

Спокойная при настройке, свою мощь эта энергия показывает когда с ней начинаешь работать.

Спасибо большое! Aminta
 
ЛИИТДата: Среда, 13.06.2012, 11:01 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Aminta, благодарю за отзыв!удачной работы с энергией!
 
ИльсорДата: Суббота, 15.12.2012, 21:38 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
angel ah angel1
Лиит,
прошу передать мне "до востребования" эту энергонастройку biggrinsanta flower heart
 
ЛИИТДата: Понедельник, 17.12.2012, 14:54 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, направила принимай
 
ИльсорДата: Среда, 19.12.2012, 11:12 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
flower hello happy Лиит, предисловие Вы уже могли читать в теме "Сеанс"
здесь я напишу сейчас более-менее конкретно по теме angel2
поскольку спросонья утром (и после ночного принятия Сеанса) я был превосходно релаксирован - сразу же поставил ту же музыку "Я Касаюсь Тебя", полученной с ченнелинга от Крайона, и просто выразил намерение принять настройку "здесь и сейчас"
нисколько не удивился, что для заземления душа моя выбрала путь, который мне уже знаком по Медитации - Энергия Любви с настройкой на энергии Божественной Безусловной Любви (подарочной активации), где "восходящий и нисходящий поток соединяются в моём Сердце"
эта новая энергия такая мягкая и нежная, но такая сильная и мощная...
она вошла через макушку - и вокруг головы на уровне аджны по всему периметру через затылок и над уровнем ушей образовалось световое кольцо, немного отстоящее от поверхности головы - ка большой мягко сияющий и тёплый бублик наделся будто вместо кепки (щас пока пишу и вспоминаю - снова как в нимбе сижу) angel
дальше энергия стала разогревать светом весь позвоночник, особенно со спины между лопатками от уровня шеи до проекции солнечного сплетения - и оттуда начали прорастать и проклёвываться плотные световые плоскости, которые всё разрастались и почти как створки ракушки окружили меня с обеих сторон, а потом начали слегка двигаться и складываться обратно за спину и в позвоночник - оказалось что это крылья...
вся настройка прошла минут за 20-25, все ощущения остались активированными : то есть крылья с нимбом разворачиваются надо мной сразу же, как я вспоминаю об этой энергонастройке и выражаю мысленное намерение поработать в Свете Архангелов или просто приглашаю... angel1
 
ЛИИТДата: Пятница, 21.12.2012, 14:04 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, smile шлю материал тебе!
 
ЛучикДата: Суббота, 21.12.2013, 16:41 | Сообщение # 10
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит, Очень хочу  получить  эту   энергонастройку.  Можно  до востребования
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.12.2013, 20:38 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучик, можно,только она платная
 
ЛучикДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:35 | Сообщение # 12
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю. Оплачиваю.
 
ЛИИТДата: Пятница, 27.12.2013, 20:40 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучик, Любовь,направила вам настройку!принимайте в любое удобное для вас время.
 
ЛучикДата: Четверг, 02.01.2014, 13:09 | Сообщение # 14
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Дорогая волшебница Лиит, благодарю за настройку.! Как только выразила намерение принять настройку, энергия  мощным потоком, .стала  наполнять солнечное  сплетение,пошла к горловой чакре, наполнила  голову. Казалось . что грудь и плечи увеличились, наполнившись этой энергией.Горячим потоком энергия  пошла по позвоночнику, Все длилось минут 30..Энергия с горячей мощной,превратилась в нежную, теплую. .Поблагодарила Вас Лиит, Вс.,ВЯ. . Настройку принимала стоя, захотелось прилечь.  Проснулась через 2.5 часа.с чувством  легкости.  Легкая  боль чувствуеться  в позвоночнике.  Настройка очень понравилась. Буду с ней работать.
Вам Лиит В Новом году хочу пожелать счастья, успехов, хороших  учеников! Пусть все Ваши мечты сбудутся gifts
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.01.2014, 17:46 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Лучикsnegurochka благодарю за поздравления!взаимно!
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: