[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
Свет Архангелов
ChiaraДата: Вторник, 15.07.2014, 21:50 | Сообщение # 31
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Благодарю , Лиит!!!!!!
 
SvetlekaДата: Среда, 16.07.2014, 00:59 | Сообщение # 32
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Inga, прекрасно.

На самом деле эльфы и феи - это земные ангелы, которые забоятся о Земле :), и они очень близки к нашему физическому плану. smile

Лиит, спасибо за теплые слова в мой адрес. Я даже не знаю, что сказать , а про ангелов напишу :). flower
 
бибигонДата: Среда, 16.07.2014, 14:12 | Сообщение # 33
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Лиит, настройку Свет Архангелов приняла! Энергия моментально пошла через ноги таким приятным теплом и постепенно поднималась все выше и выше....
Думала, что через коронную энергия пойдем, но м.б. и шла, я не почувствовала. Зато перед глазами картинки , как в детстве, когда смотришь в калейдоскоп, а там стеклышки разноцветные...так и у меня. В конечном итоге ушла глубоко, видела перед собой экран с оранжевой окантовкой и большую цифру то ли 47, то ли 49..когда очухалась даже не поняла....думала что телевизор смотрела. Перед глазами фиолетовый цвет и покачивало.
Буду ждать снов, обычно через сны информация идет!
Благо-дарю Высшие Силы и Вас, Лиит!!!!!
 
КрамаренкоДата: Четверг, 17.07.2014, 08:25 | Сообщение # 34
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Добрый день,Лиит! Можно получить настройку Свет Архангелов 17 июля в 22-30 или в др. время. Оплата произведена. С уважением, Тамара.
 
бибигонДата: Четверг, 17.07.2014, 13:38 | Сообщение # 35
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Видела сегодня во сне Архангелов. Сначала небо было в красном пламени, костер напоминало, потом пламя ушло и  возникли силуэты Архангелов. Я показываю  их людям, тыча пальцем в небо, но никто кроме меня их не видел.
Всегда у меня после медитации, или покажут что то в подтверждение или информацию получу. Настроение утром было прекрасно, как впрочем и в течение дня.
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.07.2014, 17:53 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Крамаренко, Тамара,принимай настройку в удобное для тебя время!я передала
 
КрамаренкоДата: Пятница, 18.07.2014, 15:38 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Добрый день, Лиит! Благодарю за встречу с Архангелами. Все было интересно. Чувствовала  их мощные, но деликатные энергии ( горели стопы, лотом ноги покрылись  "иголочками", затем энергия последовала через пальцы рук, плечи, плавно прошлась по животу, груди, горлу, напряжение в голове.) Архангелы меня лечили и делились своей энергией. Такое состояние продолжалось минут-30. Потом все успокоилось. Спасибо Силам Небесным, моим Наставникам, Архангелам, моему ВЯ и Вам, Лиит, за предоставленную возможность прикоснуться к Свету, почувствовать эту неземную энергию! С любовью, Тамара.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:29 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
biggrin
 
SweetlaneДата: Пятница, 25.07.2014, 15:29 | Сообщение # 39
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Лиит, записываюсь на Свет Архангелов (оплачено)
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:09 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Sweetlane, принимай!мануал я отправляла тебе?
 
SweetlaneДата: Воскресенье, 27.07.2014, 13:50 | Сообщение # 41
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Да,Лиит,отправляла. Принимаю. Спасибо
 
SweetlaneДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:44 | Сообщение # 42
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Приняла настройку Свет Архангелов. Сначала, пыталась представить,как Архангелы становятся на свои места, Архангел Михаил справа, Гавриил- слева, Уриил-впереди, Рафаил-позади. Затем отбросила эти представления, и направила внимание на ощущения. Принимала настройку в течение 20-25 минут.  Сначала наклонила голову назад, была головная боль, затем почувствовала тяжесть и тепло в ладонях, затем в теле....голова перестала болеть. И в конце сеанса было ощущение легкости во всем теле. В середине медитации увидела возле рук, на уровне солнечного сплетения или чуть ниже, голубой алмаз в золотой оправе, из которого исходил свет. И на меня накинули плащ фиолетового цвета. Спасибо Высшим Силам, моему Высшему Я, Архангелам  и ,конечно же, Вам,Лиит, за чудесную настройку.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:51 | Сообщение # 43
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Sweetlane, благодарю вас за отзыв!пользуйтесь на благо!
 
ChiaraДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:36 | Сообщение # 44
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Хочу поделиться впечатлениями от энергонастройки "Свет Архангелов".  Работаю с ней давно, просто обожаю эти энергии. А недавно возникла ситуация, когда срочно  потребовалось решить один вопрос. Очень важный!  Зажгла свечу, визуализировала символ,  обратилась к двум Архангелам. Высказала  свой вопрос,  объяснила, что  срочно требуется это решить, поскольку  совершенно нестандартная ситуация, и у меня буквально два-три дня.  Жду! Ничего! Я так растерялась, даже расстроилась,  решила повторно   обратиться, и в конце сказала: "Дайте, пожалуйста, какой-нибудь знак, что поможете". и в это время  в ореоле пламени возникли фигуры двух Архангелов!!!!!! Я слышала, что такое бывает, но самой увидеть!!!!! У меня даже слёзы  полились! самое главное - через два дня  мой вопрос, который казался совершенно неразрешимым, был УСПЕШНО РЕШЕН!!!!   А я- то знаю, что помогли Архангел Уриил и Архангел Рафаил.
Всем рекомендую: берите эту настройку!!! Не пожалеете!  Это  совершенно потрясающая помощь даже тогда, когда не на кого надеяться и не знаешь,. как подступиться к проблеме.
А тебе, Лиит,  еще раз огромная благодарность!!!!!!
Тем, кто новенькие на форуме, хочу вам сказать: наша Лиит - Гранд-Мастер!!!!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 01.12.2014, 19:51 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiarasmile Дорогая,благодарю тебя)))
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Свет Архангелов (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: