[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
Белое Пламя
РомашкаДата: Вторник, 10.09.2013, 09:00 | Сообщение # 106
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  спасибо  большое!  Сразу  пошло  тепло  внутри,  как  от  горчичника,   показалась  радуга, не  очень  яркая.  Но  вдруг  резко на   несколько  секунд  заболел  зуб  на  верхней  челюсти.  Опять  всё  хорошо  прогрелось  и  зуб  стрельнул  другой,  симметрично  на  нижней  челюсти.  Белый  свет  у  меня  как  то  всегда   не  очень    получается.  И  сейчас  опять,   ждала  белый  поток,  получилась  сеть,  похожую  на  блики  на  дне  прозрачного  водоёма.   Сердце  стало  выпрыгивать.  Вдруг  накатило  волнение,  как  перед  экзаменами.  На  грудь  что  то  легло  большое.  размером  от  сердца  до  солнечного  сплетения  и  оттуда  импульсами  пошло  свечение,  как  будто  камень  драгоценный  и  он  светится.    Свет  стал  постоянным  и  превратился  в  светлые  сплошные  облака.  Стало  "тихо"  и  спокойно.  Лиит,  благодарю!!!
 
nika9Дата: Среда, 23.10.2013, 22:08 | Сообщение # 107
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лиит, прошу у тебя настройку на эту энергию. Думаю, именно ее мне не хватало, чтобы решиться на передачу энергии Рэйки близким людям. Ведь хочется их подготовить как-то, выровнять немного общую энергетику. Надеюсь, я правильно понимаю все эти процессы. Если вдруг заблуждаюсь, прошу подсказать мне верный путь.
 
ЛИИТДата: Четверг, 24.10.2013, 14:26 | Сообщение # 108
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, я тебе высылала мануал?.напиши пож-та!

nika9, принимай.
 
nika9Дата: Четверг, 24.10.2013, 19:30 | Сообщение # 109
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Благодарю. Можно мне тоже мануал?
 
ЛИИТДата: Четверг, 24.10.2013, 23:47 | Сообщение # 110
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nika9, можно,после отзыва он дается..так в правила у нас написано.это касается подарочных настроек
 
nika9Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:01 | Сообщение # 111
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Поняла. Прийму настройку и напишу отзыв. Раньше вроде бы до настроек получала мануал. Наверное, где-то недочитала правила. Теперь поняла.:)
 
nika9Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:55 | Сообщение # 112
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит. Настройку принимала вчера перед сном. Энергия легкая и невесомая, она словно окутала меня невидимым коконом. Было очень уютно и легко. После этого мне показалось, что она подняла меня на небольшую высоту. Я чувствовала себя на мягком и нежном облаке. Ощущения очень приятные. Благодарю!!!
 
SkazkaДата: Пятница, 25.10.2013, 22:24 | Сообщение # 113
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Все пошли сюда сразу,а у меня с моей уникальностью всегда свой путь  wink .
Теперь прошу Лиит настройку "Белое пламя " -захотелось белым огнем пройтись по оставшимся темным закоулкам  smile Благодарю!
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.10.2013, 17:37 | Сообщение # 114
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
biggrin nika9
Skazka, принимай,уникальная ты наша:))
 
SkazkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 00:10 | Сообщение # 115
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 184
Статус: вне радуги
Благодарю,Лииточка ! Отчитаюсь ) smile
 
KsayДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:57 | Сообщение # 116
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Дорогая Лиит, с огромной Благодарностью приму настройку "Белое пламя". Пусть она подчистит все остатки от "подарка" моей прабабушки, сделанного мне при рождении. Очень хочу уже окончательно избавится от всего темного и жить в Свете и Любви!!!!
 
КоролеваДата: Четверг, 20.02.2014, 22:45 | Сообщение # 117
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит, прошу передать для меня подарочные настройки  Белое пламя.  И с огромной Благодарностью приму настройку "Белое пламя". 
С уважением и признательностью    heart
 
ЛюбимаяДата: Пятница, 21.02.2014, 20:45 | Сообщение # 118
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
ЛИИТ, с благодарностью готова принять первую настройку "Белое пламя" до востребования. Ирина (Тольятти)
БЛАГОДАРЮ.
 
ЛИИТДата: Суббота, 22.02.2014, 14:08 | Сообщение # 119
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Любимая, принимай!
 
ЛюбимаяДата: Понедельник, 24.02.2014, 09:57 | Сообщение # 120
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ! Благодарю! Приняла настройку. Было ощущение мягкого и ласкового тепла сначала в раскрытых ладонях, потом тепло стало набирать силу и распространилось по всему телу. Был момент, когда трепетало сердце, оно немного побаливало с утра, а потом тепло наполнило сердце и я успокоилась. Стало жарче, но не обжигало, было очень приятно, как будто находилась в объятиях Любви и Ласки. БЛАГОДАРЮ!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
Поиск: