[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
Белое Пламя
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:22 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Автор: Елена Саровская

Настройка «Белое Пламя» была ниспослана Архангелом Гавриилом в ответ на вопрос о том, как можно подготовить к получению настроек человека, никогда не работавшего с энергиями.
Энергия Белого Пламени как нельзя лучше подходит для «нулевиков», т.к. она готовит энергетические тела к принятию новых вибраций. Белое Пламя очень мягко и нежно убирает энергетические блоки, прочищает чакры, каналы и меридианы и выравнивает ауру человека.
Также энергия Белого Пламени хороша и для Мастеров в их повседневной жизни. Она помогает вернуть душевное равновесие в стрессовых ситуациях, сбалансировать энергии после активной работы или выплеска эмоций, убрать последствия чьего-то «недоброго глаза».

всем-особенно новеньким пользователям

 
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 00:25 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Biba – 21.09.2011 в 18:38

Огромное спасибо за эту настройку!!! Я чувствовала как очень мягкая и теплая энергия проходит через руки(ладони) поднимаясь к голове очищала все негативное, что есть во мне в буквальном смысле открывая глаза!! Спускаясь вниз было ощущение полного расслабления и удовлетворенности, давно не ощущала «бабочек» в животе... Очень долго энергия чистила низы, даже начало «крутить» ноги, но потом такое же тепло отразилось на ступнях... я и сейчас чувствую внутреннее спокойствие... Огромное преогромное спасибо!!!!!

ЛИИТ – 21.09.2011 в 19:41

Biba, и вам спасибо! пришлю вам материалы

AnnaM – 20.10.2011 в 11:09

Лиит, хочу описать всё. но для начала: спасибо.

в общем, с самого начала и сейчас я могу сказать, что не до конца расслибилась. сознание я так и не отпустила. то есть я за собой как бы постоянно наблюдала и замечала все изменения моего организма. не знаю, как должно быть. правильно это или нет. и вообще может ли быть здесь что-то правильно.

от тела я отключилась практически сразу, я чувствовала свои руки или ноги только в тот момент, когда мышцы сокращались периодически и то только сами мышцы.

первое время вообще ничего не происходило. потом я как бы поплыла по реке и сильно задёргались веки (было немного не прятно и страшно). потом снова всё стихло. потом как будто бы всё тело напряглось и стягивает меня. потом были снова волны, перед глазами как будто северное сияние только не такое яркое и быстрое и мозг как будто плывёт и я плыву. но при этом я всё ощущала. потом снова как будто сжимает всё тело. и в какой-то момент как будто что-то наполняет и я непроизвольно вдыхаю так много воздуха. я не думала, что мои лёгкие на такое способны. и такие волны ещё несколько раз были. ещё чувствовала в животе как-будто тепло гуляет. вообще на протяжении всего сеанса было очень тепло в груди, но очень холодно кончикам пльцев. периодически била боль в голове, в затылочной правой части и правый придаток коляло. и я часто сглатывала. пить очень хотелось.

вышла из состояния как будто кто-то толкнул, меня передёрнуло, глаза сразу открыла, а комната плывёт. меня как будто крючить начало, ломать, я лежу извиваюсь на кровати. состояние, как будто не здесь и не там, у меня так было при высокой температуре, больше не знаю с чем сравнить, какие-то стоны из себя выдавила. не очень приятное было состояние. потом встала, так всё и кружилось. теперь отошла. но всё равно: состояние тумана в голове, мысли спутанные.

ЛИИТ – 20.10.2011 в 19:52

благодарю за отзыв!удачной работы с энергией!

Luko – 04.03.2012 в 22:19

Доброго вам времени суток!

Настройку думаю получила. Почтаралась расслабиться, вроде бы получилось. Ощущения были следующие: сначало начали покадывать ступни ног. пото покалывание перешло выше, даже немного свело икры, потом отпустило и пошло тепло по ногам и вверх, руки стали теплыми, бвло учащенное сердцебиение и стало дергаться правое веко. Думаю, что все получилось! Спасибо вам! Буду ждать целительного кризиса. И такой вопрос — если не все получилось с первого раза, то можно ли принять эту настройку ещё раз? И как это сделать? Или энергеия настройки уже останется со мной и будет работать независимо от меня? Извените, если несколько сумбурно. я новичок.

Ещё раз — спасибо!

ЛИИТ – 05.03.2012 в 02:07

Luko,а зачем ждать кризиса?его может и не быть вовсе:))настройку принимать еще раз можно, но не нужно, тем более у вас все получилось на самом деле.энергия теперь с вами навсегда!:)) как с ней работать-направлю материал.и еще, старайтесь в этих вопросах-меньше думать:))эти процессы уму не подвластны, их лучше чувствовать и ощущать, а не думать,анализировать и т.д.

Lybov – 15.04.2012 в 17:24

Лиит,благодарю за настройку.Ощущения были приятные.Теплая,нежная энергия обволакивала,расслабляла,баюкала... С П А С И Б О !
 
Svetlana_Дата: Среда, 02.05.2012, 18:45 | Сообщение # 3
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Всем-всем доброго дня!
Приняла настройку Блое пламя. Должна сказать, что это была моя первая настройка, я - новичок.
...Глубокое дыхание, заземляюсь, перед глазами какой-то яркий свет. Очень сложно отключиться от мыслей, стараюсь.
Возникает ощущение, что мыслям нужна уборка, стирка. Представляю почему-то щетки на автомойке, как они крутятся и всё вычищают.
Смотрю на них, они расплываются и превращаются в языки пламени, белого пламени.
Красиво… завораживающе как-то…
А потом очень захотелось потянуться, посильнее, так чтобы всё расправилось. Брррр!
Всё! Вдохнула поглубже.
Самое интересное со мной стало происходить потом. В течение дня встретила много знакомых, которых давно не видела, и мы очень мило поговорили. Совершенно незнакомые мне люди останавливались, чтобы поообщаться, сказать буквально хоть пару слов или помочь чем-то (в магазине, в банке, в детской поликлиннике). Я столько положительной энергии набралась от знакомых и незнакомых мне людей!!! И такое состояние было удивительное!! Просто всё пело и плясало внутри!
Дома кучу дел переделала, состояние легкости и счастья так и сохранялось до вечера.
Лиит, большое спасибо за настройку! smile
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 19:15 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Svetlana_, biggrin
 
Svetlana_Дата: Среда, 02.05.2012, 20:03 | Сообщение # 5
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
smile КРАСОТА!!!
 
IsidisДата: Четверг, 03.05.2012, 12:21 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит,а может быть мне с этой настройки начать? ))) Раз уж я совсем новичок в этом деле? ))). Например, сегодня в 22:00?
Спасибо.
 
ЛИИТДата: Четверг, 03.05.2012, 19:26 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, принимайте,когда вам будет удобно!настройку подтверждаю
 
IsidisДата: Четверг, 03.05.2012, 22:22 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Isidis, принимайте,когда вам будет удобно!настройку подтверждаю


ЛИИТ, добрый вечер!
Спасибо за настройку!
Пишу "по горячим следам" )). Девочек не читала, пишу что было у меня))).
Сначала мурашки по всему телу, потом ощущение тепла и жара в области сердца.
Потом почувствовала тепло в области 2-ой и 3-чакре. В 1-ой не чувствовала, но у меня с ней "проблемы" )) (со второй вообщем-то тоже, но в данном случае чувствовала там жар). Пламя застопорилось в области горла. Потом потихоньку "пробилось" к "третьему глазу" :)). Там стало тепло и потом маааааленькая струйка пошла к 7 чакре). Какое-то время было очень жарко.
И еще - у меня очень богатое воображение)).
Я Вам сейчас в личку напишу, т.к. было странное ощущение общения с Вами)), не хочется думать, что я совсем "ку-ку" cranky .
Спасибо! heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:01 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Isidis, сейчас пришлю вам материал biggrin по поводу ку-кукности..ну мы тут все немного ку-ку,если что.. biggrin
 
IsidisДата: Пятница, 04.05.2012, 13:04 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
Isidis, сейчас пришлю вам материал по поводу ку-кукности..ну мы тут все немного ку-ку,если что..


Спасибо!!!!

ЗЫ: а можно в учебный раздел доступ получить?
shy
 
ЛИИТДата: Пятница, 04.05.2012, 13:30 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Isidis)
а можно в учебный раздел доступ получить?

вы читали что для этого надо?? biggrin пишите мне заяву smile
 
IsidisДата: Пятница, 04.05.2012, 13:39 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (ЛИИТ)
вы читали что для этого надо?? пишите мне заяву


Читала)). Поняла, напишу).
Материал по настройке получила - СПАСИБО!
 
AmintaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Настройка успешно принята. По времени заняло примерно 35 минут. Начало незаметное, легкая тяжесть в кистях рук и ногах, два прохладных вихря в центре ладоней. В затылочной части головы и далее макушка ощущение наполнения чем-то. Далее очень жесткая фиксация ног и особенно рук, невозможно было ими двигать. Очень мощный выброс тепла в солнечном сплетении. Громадный эмоциональный подъем. Всю ночь снились разноплановые сны, похожие на слайды с посещением самых разнообразных людей и мест.

Aminta
 
АврораДата: Вторник, 03.07.2012, 12:45 | Сообщение # 14
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, с благодарностью готова принять эту настройку как первую. Могу сегодня в 17 по МСК времени. heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 06.07.2012, 21:36 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Аврора)
Могу сегодня в 17 по МСК времени.

зато я не могу smile я не всегда тут бываю вообще то,сейчас 22 часа и я только зашла на форум smile
передам-отпишусь
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: