[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
Белое Пламя
08lora11Дата: Суббота, 26.04.2014, 15:41 | Сообщение # 136
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
УВАЖАЕМАЯ ЛИИТ, Я НОВИЧОК НА ВАШЕМ РАДУЖНОМ САЙТЕ. ЗАХОЖУ СЮДА С НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ЧАСТЕНЬКО, ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ, ПОЖЕЛАНИЯ И, УЖЕ ДУМАЮ, ЧТО"СОЗРЕЛА", ЧТОБЫ  ПО - НЕМНОЖКУ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ВАШИ ЧУДЕСНЫЕ АНГЕЛЬСКИЕ ПОСЫЛЫ. 
МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ ИЗМЕНИТЬСЯ ФИЗИЧЕСКИ, КАК ВНУТРЕННЕ, ТАК И ВНЕШНЕ...
ЛИИТ, Я ЖИВУ В БЕЛАРУССИ, МОГУ ЛИ Я ВАМ ОТПРАВЛЯТЬ  ДЕНЕЖКУ ПЕРЕВОДОМ "БЛИЗКО", "КАЛИБРИ", ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ БУДУЩУЮ ВАШУ РАБОТУ??
С УВАЖЕНИЕМ, ЛАРА.

УВАЖАЕМАЯ ЛИИТ.
ПРОШУ ВАС ОТПРАВИТЬ МНЕ НАСТРОЙКУ "БЕЛОЕ ПЛАМЯ" ЗАВТРА, 27 АПРЕЛЯ В 11 ДНЯ. БЛАГОДАРЮ ВАС.
 
ЛИИТДата: Суббота, 26.04.2014, 20:07 | Сообщение # 137
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата 08lora11 ()
ПРОШУ ВАС ОТПРАВИТЬ МНЕ НАСТРОЙКУ "БЕЛОЕ ПЛАМЯ" ЗАВТРА, 27 АПРЕЛЯ В 11 ДНЯ. БЛАГОДАРЮ ВАС.

у нас настройки передаются ДВ-почитайте в правилах

принимайте настройку,Лариса:))
 
NatalijaДата: Четверг, 25.09.2014, 16:25 | Сообщение # 138
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: вне радуги
Уважаемая ЛИИТ, добрый день!
Прошу  отправить мне настройку Белое Пламя. Приму с благодарностью и любовью.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 28.09.2014, 19:43 | Сообщение # 139
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Natalija, прочитайте правила!
 
FishiДата: Вторник, 17.03.2015, 23:28 | Сообщение # 140
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Любезная Лилит, я тут совсем новочик и Ваш сайт нашла случайно и значит так надо. В знакомстве написала. Правила прочитала. Могу ли я получить настройку Белое Пламя? Очень хочу ощутить на себе .  Если это возможно прошу отправить мне настройку Белое Пламя. Заранее благодарна! Спасибо.
 
FishiДата: Среда, 18.03.2015, 17:36 | Сообщение # 141
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Лилит, я случайно отправила запрос на подарочную настройку. Я хотела бы сначала получить Белое Пламя, если это возможно. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Среда, 18.03.2015, 17:48 | Сообщение # 142
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Fishi, это возможно,только сначала почитайте наши правила,у нас там написано,что надо быть немного активным пользователем))это не слоэжно))а потом снова повторите заявку!
 
FishiДата: Среда, 18.03.2015, 17:52 | Сообщение # 143
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
Fishi, это возможно,только сначала почитайте наши правила,у нас там написано,что надо быть немного активным пользователем))это не слоэжно))а потом снова повторите заявку!
 Я прочитала уже несколько раз. Знаю, что нет 15 сообщений. Но мне пока не о чем писать. А просто писать - ознакомлен, это как-то странно. На мой взгляд,только форум забивать. Хотя мне несложно
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.03.2015, 18:41 | Сообщение # 144
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Fishi ()
А просто писать - ознакомлен, это как-то странно.

да странно,если вы на статью будете писать-ознакомлен
 
nurgolekДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:51 | Сообщение # 145
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 35
Статус: вне радуги
ЛИИТ! а можно мне получить настройку «Белое Пламя»
 
FishiДата: Вторник, 24.03.2015, 10:38 | Сообщение # 146
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Спасибо, Лиит. Настройку вчера получила.  Никаких ощущений вообще не было.
Может быть такое, что настройка не дошла ко мне? Все сделала по инструкции.
Можно попробовать получить ее еще раз? Спасибо
 
FishiДата: Среда, 25.03.2015, 22:55 | Сообщение # 147
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Все таки я получила настройку! Сегодня активировала ее и почувствовала очень слабые вибрации в ладонях. Потом вибрации появлялись в ногах и руках. Под конец в верхушке головы ощущалась как бы расширение, давление. А потом все ощущения прошли.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:35 | Сообщение # 148
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nurgolek, пока нет.прочитайте правила
 
LubenitcaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 19:20 | Сообщение # 149
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Спасибо за настройку!
Приняла настройку Белое пламя. Это моя первая настройка и более менее осознанная работа с энергией.
Постаралась максимально расслабиться и в процессе еще расслабляла там где требовалось.
С лексикой по этой теме пока не очень знакома, буду говорить своими словами.
Ощущение мурашек по всему телу и как-будто мое тело не из мышц-костей состоит, а надутый шар в форме человека, внутри которого летают мушки-мурашки. smile
В какой-то момент почувствовала мягкий обволакивающий туман вокруг тела, как будто в молоке была.
Далее четко обозначилось напряжение в пупочной области. И так и осталось. И я заснула.
На следующий день было чувство уверенности, уравновешенности, спокойствия и какого-то естественного уважительного отношения к энергии во мне. (Что даже не хотелось эмоционировать дабы не разбазаривать попусту что дано).
Спазм в животе постепенно проработала с помощью осознания (спасибо Лиит) и работы с энергией Белого пламени.
Состояние на второй день принятия настройки и работы с энергией - уменьшились страхи, тревожность, неуверенность, пассивность, инертность, стала быстрее легче соображать, не зацикливаться на бестолковых переживаниях, стала замечать моменты когда начинаю делать что-то разбазаривающее энергию (и оказалось довольно часто! :), иногда силы настолько концентрируются внутри что хочется бежать или делать что-то физически активное.
Продолжаю потихоньку работать, продолжаю изучать актуальную информацию с сайта Радуга миров и форума.
Спасибо!
 
alya611Дата: Понедельник, 08.08.2016, 09:32 | Сообщение # 150
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! Получила настройку на энергию "Белое Пламя" пару дней назад. Сразу пошли ощущения в ступнях, тепло, даже жар, и в ладонях также!  Потом по мере принятия такое ощущение было, как будто энергия обволакивала всё тело, она была мягкой, но очень мощной! 
На следующий день резкие перепады настроения, гнев, агрессия и раздражение. Через день спокойная уверенность. Благодарю ещё раз Лиит и энергию "Белое Пламя"
 
Форум » Энергетические настройки » Подарочные » Белое Пламя (подарочная настройка)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: