[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер
Lask@Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:42 | Сообщение # 61
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
Лариса
 
maya3382Дата: Четверг, 19.12.2013, 21:08 | Сообщение # 62
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
спасибо Лиит, записываюсь
очень вам благодарна.
с ув. Галия
 
НАТА-АНГЕЛДата: Четверг, 19.12.2013, 21:52 | Сообщение # 63
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ от всего сердца благодарю!!! Настройка теплая и очень приятная, входила одним сплошным теплым, даже немного горячеватым потоком, сразу возникло ощущение умиротворения и блаженства, анахата и манипура особенно отозвались на настройку , перед глазами шары играли сине-красными красками.
Прикрепления: 6627802.gif (53.0 Kb)
 
НатальяДата: Четверг, 19.12.2013, 22:01 | Сообщение # 64
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Сразу сильный поток по плечам, загорелись ладони и тепло разлилось по всему телу, энергия лёгкая очень приятные ощущения...
 
АллаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:06 | Сообщение # 65
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
Добрый вечер, ЛИИТ!
С великой благодарностью сегодня приняла от Вас еще одну подарочную настройку. До сих идет сильное  непонятное прохладное и покалывающее  ощущение в Аджне, с нее то все и началось. Потом проявилась краткосрочная боль в спине и включилась Манипура. Из 3-й чакры шли интересные и приятные ощущения к Анахате. Хорошо поток энергии чувствовался в ногах.
Ощущения работы энергий были нежными, теплыми и приятными.
Благодарю Вас, ЛИИТ за настройку, а так же и Ангелов планеты Юпитер за приятные и незабываемые минуты познания себя.
........................................
ЛИИТ, не будете ли Вы так любезны, подсказать, где можно прочесть информацию о том, как работать с этими энергиями и в каких случаях и где их можно применять?
Заранее благодарна Вам за ответ!
 
лисаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:15 | Сообщение # 66
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: вне радуги
Лиит, С Благодарностью приму настройки Благословение и протекция Ангелов
планеты Юпитер.
 
РомашкаДата: Четверг, 19.12.2013, 22:15 | Сообщение # 67
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Энергия   нежная, сильная, ласковая. Розовая, белая, шафрановая.  Ощущения  катания  на  качелях.  Благодарю  Лиит, Ангелдв, ВЯ, Наставников. heart
 
KsayДата: Четверг, 19.12.2013, 22:26 | Сообщение # 68
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 75
Статус: вне радуги
Сегодня очень нежная энергия, которая входила медленно, как бы вкатываясь в тебя, как маленькие торнадо. Невероятно приятные ощущения, небольшая пульсация во всем теле чувствуется до сих пор.
От всего сердца  благодарю Лиит, Ангелов планеты Юпитер, Высшие Силы, моего Ангела-Хранителя и Высшеее Я.
 
SelenaДата: Четверг, 19.12.2013, 22:28 | Сообщение # 69
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит! я тебя благодарю за эту теплую, нежную энергию! перед приемом я очень замерзла, принимая - я согрелась и почувствовала всю нежность прелесть, которую дарят эти Ангелы! я благодарю ВСС, АХ, АМ, ВЯ !

Прикрепления: 6974921.gif (36.6 Kb) · 8107061.jpeg (54.6 Kb)
 
CvetikДата: Четверг, 19.12.2013, 22:29 | Сообщение # 70
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Статус: вне радуги
Благо Дарю от всей души Лиит, Вя, ВС, Ангелов!:flowers:
Во время настройки сразу пошел поток в стопах, нежный и теплый... Левую ногу окутало какими-то мурашками и прохладой. Появилась боль в сердечной чакре.  Ощущения парения.  Пару раз меня встряхнуло, хотя я не засыпала, словно выпрямили...)) После завершения настройки стали чесаться центры стоп ))) ...пару минут, потом все ушло. Спасибо большое от всего сердца! heart Будем работать!
 
ZlataДата: Четверг, 19.12.2013, 22:29 | Сообщение # 71
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Ощущения при настройке приятные: энергия мягкая,  нежная, обволакивающая...очень комфортно с ней, тепло, уютно..)
Б Л А Г О Д А Р Ю , smile ЛИИТ, ВЯ, ВС, Ангелов!
 
ИльсорДата: Четверг, 19.12.2013, 22:42 | Сообщение # 72
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...благодарю все Светлые Высшие Силы и своё Высшее Я, которые подсказали мне обратиться к Лиит с просьбой о включении меня в сегодняшнюю настройку, когда я смог добраться домой до своего компа и, обнаружив, что запись уже закончена, чуть не повесил нос и не опустил руки;
благодарю Вас, дорогая Лиит, что просьбу мою услышали;
благодарю Ангелов Юпитера за восхитительные впечатления в настройке Благословения и Протекции..!
особенно яркими были у меня ощущения  (с первых минут и чуть более получаса) по верхней части головы - по всей поверхности через макушку от виска к виску и от затылка ко лбу как будто легчайшую шапочку, из Света сотканную, мне одели; и я почти физически чувствовал, как из-под этого невесомого Облака Света слетала слой за слоем какая-то скорлупа и шелуха - это, похоже, уходили от меня ненужные более ментальные блокировки различного масштаба, потому что и в мыслях и чувствах появилось и закрепилось единое настроение-ощущение того, что "Я Достоин" реализации своих желаний и намерений во Благо себе и всему окружающему Миру, и что теперь всё, чего я захочу, исполнится наилучшим экологичным образом!
для медитативного входа в настройку я выбрал картинку Девушки-Ангела с третьей страницы мануала, и с вдохновенной радостью я принимал все Дары Ангелов планеты Юпитер на грани сна и яви, в резонансе подсознания и сознания..!
и вновь - БлагоДарю..!
 
Алекс77Дата: Четверг, 19.12.2013, 23:08 | Сообщение # 73
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит! Настройка мягкая ,укутала погрузила в золотистые тона плотно и приятно и радостно!
 
люточкаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:30 | Сообщение # 74
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Энергия была успокаивающая. Легкая вибрация в руках и ногах.
 
ЛянаДата: Четверг, 19.12.2013, 23:30 | Сообщение # 75
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за чудесную настройку.Было очень комфортно. Шла очень теплая энергия. По телу шли вибрации , которые  усилились в руках и они  стали горячими.
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
Поиск: