[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер
АкшаяДата: Пятница, 20.12.2013, 18:00 | Сообщение # 91
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и Ангелов Юпитера. Энергия мощным потоком шла через Коронную чакру. По ощущениям самая родная энергия.
 
VezenokДата: Пятница, 20.12.2013, 18:17 | Сообщение # 92
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю! Энергия мягкая и спокойная, очень нежная.
 
maya3382Дата: Пятница, 20.12.2013, 18:35 | Сообщение # 93
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Лиит добрый день, теперь только поняла, записалась 2 раза, это моя не внимательность.  После моей записи написано , что запись окончена.Извините. Настройку сегодня приму.отзыв напишу.
с ув. Галия
 
TamvaДата: Пятница, 20.12.2013, 21:34 | Сообщение # 94
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов Юпитера за настройку. Как обычно, вся энергия шла через ладони, очень приятное состояние. Всю неделю хожу сонная, но после каждой настройки появляется бодрость и желание активно двигаться.
 
ВестаДата: Пятница, 20.12.2013, 23:51 | Сообщение # 95
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, Ангелов Юпитера и все ВСС, первая настройка которой я не чувствовала, я была в сонном состоянии, состояния немощи после чистки Духовного Сердца денег. На моё беспокойство ангелы ответили всё будет хорошо, смотри фильм о лошадях (это тоже стихия огня и они целители людей, как и дельфины так понимаю, после активации энергии Солнечных Ангелов всю неделю лошади... идёт настройка на их царство и энергию огня, у меня такое было с дельфинами). Это понимание пришло сейчас. Благодарю! Благодарю! Благодарю!
 
ВасилекДата: Суббота, 21.12.2013, 06:07 | Сообщение # 96
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю все ВС, Ангелов Планеты Юпитер, ЛИИТ за эту настройку. Настройку принимала сидя, немного голова кружилась, Все тело покалывало.
 
ЛучикДата: Суббота, 21.12.2013, 10:24 | Сообщение # 97
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит  и все ВС за эту настройку. Энергия  пошла  мощно   через голову,   наполняла сердечную чакру, потом   начала обволакивать  радужными  кольцами. Oни то исчезали , то появлялись снова.
 
maya3382Дата: Суббота, 21.12.2013, 11:27 | Сообщение # 98
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Добрый день Лиит, перед сном приняла настройку, почуствовала, что то нежное, но  я сразу заснула. Спасибо огромное.
с ув. maya
 
VesnaДата: Вторник, 24.12.2013, 16:39 | Сообщение # 99
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю Вас за настройку! Какой-то страх после нее внутри  ппробежал, а ночью снился кошмар детства...  Странно она по мне прошлась.
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.12.2013, 19:01 | Сообщение # 100
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Vesna, работай теперь с ней и с Ангелами Юпитера..она не зря именно так прошлась,показывает тебе твои же затыки
 
ВероничкаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:22 | Сообщение # 101
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Раньше не могла зайти - компьютер не вкл.
 
Irina68Дата: Четверг, 23.10.2014, 19:34 | Сообщение # 102
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, спасибо большое за прекрасный подарок, в конкурсе приняла участие не ожидая ничего. Все равно приятно, heart ЛИИТ, с любовью и благодарностью приму настройку на энергию  Благословение и протекция Ангелов 
планеты, Юпитер! Ирина, Краснодар.
 
aleronkaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:49 | Сообщение # 103
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! День рождения у меня в этом году выпал на четверг, день Юпитера, поэтому я выбираю настройку Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер. 
Приму с радостью, величайшим восторгом и благодарностью!
 
IngaДата: Пятница, 24.10.2014, 00:53 | Сообщение # 104
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю за прекрасный подарок. Моя планета - Юпитер, и, конечно же, настройка будет для меня поистине волшебным подарком. Приму с любовью и благодарностью, Инга, Москва.
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 11:20 | Сообщение # 105
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Irina68aleronkaInga, принимайте,дорогие мои!
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: