[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер
aleronkaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:38 | Сообщение # 106
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит!
Получила мануал, в нем написано, что работа с этой настройкой должна происходить в четверг. Наверное, и настройку лучше принять в четверг? Подожду два дня.
 
aleronkaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:21 | Сообщение # 107
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Благодарю Высшие Светлые Силы, Архангелов и Ангелов Света, Ангелов планеты Юритер, мое Высшее Я, Лиит за переданную мне настройку Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер!
Как и собиралась, приняла в четверг - день Юпитера. Сразу перед глазами заплясали маленькие красные звездочки. Энергия пошла горячей волной по ладоням и коленям. А потом на голову надели тяжелую корону - она и сейчас на мне, ее тяжесть продолжает чувствоваться. Перед глазами увидела символ Юпитера сиреневого цвета. Благодарю, благодарю, благодарю!
 
aleronkaДата: Четверг, 30.10.2014, 22:34 | Сообщение # 108
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Забыла написать: когда принимала настройку, захотелось выпрямить спину, перестать сутулиться, сесть ровно. Да и какая сутулость может быть с короной на голове!
После получения активировала энергию и попросила благословения в деле, которым сейчас занимаюсь. Благодарю!

Лиит, а у Вас здесь очень красивая фотография!
 
IngaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:24 | Сообщение # 109
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Благодарю ВС, Ангелов и Архангелов, мое ВЯ, моих Духовных наставников, Ангелов планеты Юпитер и, конечно же, ЛИИТ за переданную настройку! Это что-то волшебное! Я всегда дружила с этими Ангелами, т.к. я-Стрелец и Юпитер - моя планета. Но в этот раз ощущения настолько мощные, радостные, переполняющие, что любая задача по плечу! Манипурку подкачали что надо! Это очень мощная поддержка и, одновременно, очень мягкая, теплая, нежная и светлая! Я очень люблю своих новых друзей! А они, по ходу полюбили меня, т.к. сразу начали показывать мне что и где я воспринимаю не так, они меня направляют! Я так благодарна!

 
IngaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:32 | Сообщение # 110
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
А по поводу новой фотографии -  ЛИИТ, прими мои комплименты! Вот что значит работа с Энергиями - хорошеешь день ото дня! И такая наполненная женственность и мягкая сила...Браво!

 
ЛИИТДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:20 | Сообщение # 111
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
девочки,спасибо за комплименты)))
 
ChiaraДата: Пятница, 20.02.2015, 17:24 | Сообщение # 112
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку "Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер". Приму с любовью и благодарностью.
 
ChiaraДата: Среда, 25.02.2015, 13:11 | Сообщение # 113
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Лиит, дорогая, срочно нужна настройка!!!!! у меня важные события. (оплатила 20 февраля).
 
ChiaraДата: Пятница, 27.02.2015, 12:37 | Сообщение # 114
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Настройку принимала уже поздно вечером.  Поток горячей (и очень приятной) энергии прошёл по ногам, ладоням,  потом  - через коронную чакру. Много золотого света. Поднялось настроение. Потом стало клонить в сон.  Позже активировала настройку, попросила помочь в очень важных для меня вопросах. Горячие золотые потоки окутали всё тело.... Очень интересные ощущения.  Благодарю Высшие Силы, моих Духовных Наставников, Ангелов планеты Юпитер, и тебя, Лиит!!!
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Юпитер (платная настройка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: