[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце
ZlataДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:14 | Сообщение # 61
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 111
Статус: вне радуги
Благодарю smile за настройку! Такое тепло пошло по ногам вверх...обилие "мурашек", покалывание в ладонях, я стояла меня сильно наклоняло вперед, какое то даже чувсто невесомости присутствовало.....самочувствие великолепное!
Благодарю Лиит, ВС, ВЯ, Ангелов !
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:22 | Сообщение # 62
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю! приняла настройку .Энергия шла мощно,золотом.Чувствовала расслабление и спокойствие.Видела вокруг себя золотой энергетический шар.Спасибо огромное!!!! heart
 
НатальяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:29 | Сообщение # 63
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку! Яркий свет и полилась энергия, прошла муражками по голове, плечам, позвоночнику...она кружила и пронизывала волнами света и тепла. Благодарю!
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:51 | Сообщение # 64
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Лиит,благодарю за настройку.Как только произнесла намерение,почувствовала словно кто-то прикасается к моим рукам,мурашки побежали по рукам.Затем руки начали разогреваться(особенно правая).Затем почувствовала давление в области сердечной чакры и жар.Благодарю ВС,ВЯ,Ангелов Света и всех участников медитации.
 
МариярозаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:02 | Сообщение # 65
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 46
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю  Бога, Ангелов Солнца, ЛИИТ,
Энергия поступала,  как яркие радужные круги, постоянно увеличиваясь в размерах, покрывая мелкими иглами все тело. Благодарю от всего сердца!
 
SelenaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:03 | Сообщение # 66
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Сразу на ладонях появились солнышки, когда вложила символ, в солнечном сплетении разлилось тепло, в конце вспыхнул яркий свет! Я благодарю ВСС, АХ, ВЯ, я благодарю Лиит за эту солнечную энергию!

Прикрепления: 5745324.gif (12.5 Kb) · 3725146.gif (30.0 Kb) · 9872947.gif (29.5 Kb) · 9425294.gif (29.5 Kb)
 
elenmoskovkinaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:53 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, Ангелов за настройку, только произнесла первое слово и в ладонях тепло и шевеление ну и в Вишудхе
 
SummertimeДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:07 | Сообщение # 68
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку! Было довольно сильное ощущение потока энергии, минут 50. Больше всего покалывало в затылке, макушке. В начале свеча издала какое-то странное жужжание)
 
TamvaДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:42 | Сообщение # 69
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 43
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку! Энергия была мощная, ладони  покалывало, руки стали тяжелыми, не могла ими пошевелить, Ощутила давление в солнечном сплетении и затылке, захотелось спать. Минут через 15 тяжесть ушла,  голова стала ясной, появилась бодрость и легкость.
 
ЛянаДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:39 | Сообщение # 70
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: вне радуги
Благодарю, за настройку! Был очень сильный золотой поток, котрый рассыпался по моим плечам и телу драгоценными камнями. Очень долго в теле ощущались приятные мурашки. victory Как хорошо жить с ангелом на свете.
Когда он тихо дремлет за плечом.
Целует нежно душу на рассвете.
И поворачивает мир к тебе лицом!
 
NataliyДата: Понедельник, 16.12.2013, 01:40 | Сообщение # 71
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ, энергия была настолько легкой и нежной, я не ощущала своего тела, мне так и казалось что я в полете. Был момент когда было легкое покалывание.
С любовью и благодарностью!!!!
 
hamarisДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:03 | Сообщение # 72
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю Вас и Ангелов Солнца за настройку! Чувствовала Золотой свет и тепло. А в середине медитации явственно ощутила присутствие Ангелов, спокойствие и душевный подъём. Благодарю от всей души!!!
Прикрепления: 5010034.gif (86.9 Kb)
 
iwonnaДата: Понедельник, 16.12.2013, 02:16 | Сообщение # 73
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ и ангелов за настройку!

Энергия пошла в виде световых кругов и сильно нагрелись ладони рук.
 
ВасилекДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:37 | Сообщение # 74
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
ЛИИТ, ВС,  благодарю за направленные энергии. Не могу уверенно сказать, что получила настройку. Только высказала намерение и отключилась.
 
МаришаДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:15 | Сообщение # 75
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Ангелов Солнца за такой дар.

 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
Поиск: