[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце
SummertimeДата: Воскресенье, 15.12.2013, 01:52 | Сообщение # 46
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 96
Статус: вне радуги
С благодарностью приму настройку на Ангелов Солнца!
Ольга (Омск)
 
люточкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 08:50 | Сообщение # 47
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу записать меня на настройку  Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце.  
Благодарю!
 
svДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:07 | Сообщение # 48
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
ЛИИТ!!! я желаю принять, буду благодарна 
Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце,
 
НистулаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:22 | Сообщение # 49
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
C  благодарностью приму настройку на благословение планеты Солнце!
Эмилия, Израиль
Прикрепления: 6963719.jpg (68.0 Kb)
 
Алекс_57Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:50 | Сообщение # 50
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: вне радуги
Здравствуйте ЛИИТ!!!  С благодарностью приму настройку  Благословение и протекцию ангелов планеты Солнца.
 
VezenokДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:27 | Сообщение # 51
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 221
Статус: вне радуги
Лиит, с Благодарностью приму настройку на  Благословение и протекцию Ангелов Солнца!!!
 
АллаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 16:46 | Сообщение # 52
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 80
Статус: вне радуги
ЛИИТ, после моих волшебных ощущений от вчерашней настройки, теперь с нетерпением и БЛАГОДАРНОСТЬЮ буду ждать новую настройку от Вас в дар  "Благословение и протекция АНГЕЛОВ СОЛНЦА".
 
коментарииДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:35 | Сообщение # 53
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Лиит благодарю после вчерашней настройки  снинись очень замечательные сны очень хочеться получить настройку на Блогословение и протекцию Ангелов планеты Солнца это просто сказка  с Благодарностью Антонина Казахстан Г Алматы
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:14 | Сообщение # 54
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Алекс_57, прошу вас зайти в тему знакомство

svНистула, а вы были в теме знакомство?прошу туда зайти!
 
счастливаяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:47 | Сообщение # 55
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: вне радуги
С благодарностью приму настройку  Благословение и протекцию ангелов планеты Солнца.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 15.12.2013, 20:50 | Сообщение # 56
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ВСЕ ЗАПИСАНЫ.ЗАПИСЬ ОКОНЧЕНА!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:56 | Сообщение # 57
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  Благодарю! Супер!  Очень  сильно,  чисто,  легко.  Ощущение,  что  выросла  вверх. Пространство  расширилось. Волосы  на  макушке  шевелятся.  Сидеть  с  закрытыми  глазами  не  смогла.  Захотелась   включить   Гаятри  на  всю  громкость,  выбрала  картинку   из  мануала   и  сидела  пританцовывала  сидя.  Фонтан  чувств.  Хотелось  ярче, громче,  выше,  шире!!!!   моя  старая  жаба,  по-ходу  лопнула! biggrin Всех  люблю!  Благодарю   тебя, Лиит,  ВЯ, Ангелов,  Наставников!!!!!!
 
НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:00 | Сообщение # 58
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 73
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю от всего сердца за великолепную настройку!!! Энергия была оооочень жаркой, солнечное сплетение просто пылало огнем, всё  тело прогрело так, что на нем можно было пирожки жарить yes перед глазами мелькали желтые шары огромных размеров, они объединялись в большой столб желтого цвета, который уходил далеко в бесконечность, красота!!!!!
Прикрепления: 6792869.gif (45.8 Kb)
 
МаргольяДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:01 | Сообщение # 59
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 97
Статус: вне радуги
Благодарю Высшее Я, Высшие Силы, АнгеловСолнца, ЛИИТ за настройку. Энергия очень мягкая, приятная, очень понравилась. Сразу почувствовала как лучик солнца пронзил мой
позвоночник. Потом ощущение что на голову одели теплый венок, и по рукам пошло
тепло. Увидела себя в теплом, желтом шаре. Слегка сдавило голову. И мягкое тепло пошло
по ногам вверх.
 Потом раз и отпустило итак хорошо стало, комфортно, уютно, умиротворенно. Я стала дремать, и слышу
голос сверху, «Поздравляю», я проснулась пришла в себя. Благодарю  :heart:
 
ИльсорДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:13 | Сообщение # 60
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
...сегодня, примчавшись с работы, успел перечитать мануал и полюбоваться на Светлые Образы Солнечных Ангелов - а для медитативного погружения выбрал опять-таки картинку, размещённую Лиит в сообщении#1 happy

  меня пронизывало трассирующими потоками такого родного Золотого Света,
и я попросил Ангелов Солнца раскрыть во мне ранее неизведанные мне аспекты Золотой Жизни в Золотом Времени на Золотом Пути...
...ещё помню, что в моё солнечное сплетение вошёл Солнечный Знак=Печать, и как-то по-новому активировал в нём жизненную силу.
из медитации-настройки я вышел насыщенным Благоговейной Радостью и лучащимся Счастливым Изобилием.
Благодарю Ангелов Солнца и все Светлые Высшие Силы, своё Высшее Я и мастера нашего Лиит  flowers heart respect clover angel2
Прикрепления: 9762906.jpg (55.9 Kb)
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
Поиск: