[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце
sunshineДата: Пятница, 24.10.2014, 13:38 | Сообщение # 106
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Благодарю за волшебный подарок! Только ангелочков сфотографировала на набережной и на аватарку поставила - и тут настройка на Ангелов планет )))) Моя планета Солнце!Я обожаю своих сияющих ангелов!  С Любовью и Благодарностью прошу в дар  "Благословение  и протекция Ангелов планеты Солнце"                                                                                                                                                      
 
ЛИИТДата: Вторник, 28.10.2014, 11:17 | Сообщение # 107
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
sunshine, принимай))
 
sunshineДата: Среда, 29.10.2014, 09:38 | Сообщение # 108
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 359
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит, за полученную настройку и мануал. Солнечная энергия накрыла своим теплом и уютом, как в золотые крылья укуталась. А потом, когда о чем-то думала, казалось, что впереди толчком обволакивающе что-то опережает  как золотистые мыслиформы. Утром обнаружила боль в горле - попросила солнечных ангелов помочь и буквально за минуты произошло исцеление и соответственно подсказка о причине. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Ангелов, Вас Лиит за этот прекрасный солнечный дар! Хочется обнять весь мир солнечным сиянием, Любовью и Радостью! Благодарю!
 
Ольга888Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:42 | Сообщение # 109
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Статус: вне радуги
Лиит, большое спасибо за чудесный подарок  flower С благодарностью прошу настройку на "Благословение  и протекцию Ангелов планеты Солнце" в воскресенье.
 
AigulДата: Четверг, 06.01.2022, 18:02 | Сообщение # 110
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, прошу, если можно, запишите меня пожалуйста на Благословение и Протекция Ангелов планеты Солнце!
Реквизиты если изменились дайте пожалуйста знать flower
 
Форум » Энергетические настройки » Ангелы планет » Благословение и протекция Ангелов планеты Солнце (платная настройка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: