[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены
СладаДата: Понедельник, 28.01.2013, 02:33 | Сообщение # 46
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
Благодарю Селену, ЛИИТ и всех участниц за медитацию!
мне было хорошо smile
энергия шла мощным потоком. долго концентрировалась в области таза, потом поднялась выше до грудины.
состояние после - ясности, но тягучести.
Благодарю! чудесная медитация!
 
МаришаДата: Понедельник, 28.01.2013, 11:07 | Сообщение # 47
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Богиню Селену и всех девушек.
Медитация прошла очень спокойно, главные ощущения были сконцентрированы в руках, как будто руки купались в сильно концентрированном золотистом дожде. Сегодня состояние очень спокойное.
 
maya3382Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:10 | Сообщение # 48
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Спасибо за медитацию
 
svet21Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:41 | Сообщение # 49
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю за прекрасную медитацию! Шел приятный мягкий поток, заполнивший  меня всю, как сосуд. Сначала чувствовала давление на коронную чакру и явственно ощущала раскрытие и прохладу.
СПАСИБО! angel1
 
ВелосДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:07 | Сообщение # 50
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Благодарю за прекрасную медитацию! Правда, я не смогла присоединится точно по времени, но мне кажется, что все равно все получилось. Энергия шла мягкая, были ощущения, как будто качаюсь на волнах. Потом я уснула, проснулась глубокой ночью и долго не могла уснуть снова.
Сегодня состояние спокойствия и умиротворения. Благодарю ВС, ВЯ, Селену,Лиит, всех участниц медитации!
 
RauTДата: Понедельник, 28.01.2013, 12:30 | Сообщение # 51
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо! Медитация замечательная, прошло все так будто на одном дыхании, т.е. только успела подготовиться и прилечь, как вдруг очнулась, а прошло уже 30 минут!
На этот раз были видения, никогда раньше не было! Почему-то привиделся ресторан, какие-то люди и я за столом, а потом яркий образ тоненькой (худенькой) девушки в красивом зеленом летнем платье...
Плотный теплый поток накапливался внизу живота и плавно распределялся по телу
Сразу после медитации стала оооочень раздраженной какой-то, но я понимала, что это от большого количества энергии (ЦК) и держалась стойко))) и уже к ночи раздражение сменилось состоянием уверенности и силы!
Спасибо!!!
 
JivaДата: Понедельник, 28.01.2013, 14:52 | Сообщение # 52
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
А у меня все так интересно получилось!))) 
Я не успевала во время на медитацию, и получилось так, что схватила все на лету, в буквальном смысле слова!)))
Я была уже в 10 минутах от дома, как вдруг, в одно мгновенье, открываю глаза, а весь мир преобразился! Шаг моментально замедлился, тут же мне стало тепло, не смотря на то, что я была вся мокрая, а на улице -10, стало очень уютно на душе... и тут я увидела луну... и это было просто волшебно! Она была такая красивая, манящая! Я все смотрела и оторваться не могла... Вспомнила про стихотворение, написанное в начале этого подфорума (оно мне очень понравилось) и стала представлять себе всю эту картину наяву: танцующие Богини, фей, колдовство))) Мне так хорошо стало, иду улыбаюсь, люди смотрят не понимают, а мир вокруг все так же преображается))) 
Дошла наконец до дома, что показалось мне вечностью... Села, помедитировала, приняла энергию и тут же уснула...
Благодарю Лиит и всех участников за прекрасную медитацию! heart
 
RamuleyaДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:49 | Сообщение # 53
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников медитации! Сначала в груди так сдавило, сердце забилось. Увидела светлый женский силуэт. А потом становилось спокойнее и умиротвореннее. Энергия распределилась по телу, ладони нагрелись, ступни... Стало мягко покачивать, я поплыла, полетела...
 
ЛарисаДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:45 | Сообщение # 54
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,за чудесную медитацию!Энергия текла легким потоком по всему телу,сразу стало тепло и спокойно.Затем ноги и бедра стали горячими.На внутреннем экране видела образы,а потом размечталась и не заметила как заснула,когда открыла глаза прошло 40 минут.Благодарю всех участников медитации!!!
 
ШунгитДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:14 | Сообщение # 55
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит,Селену,всех участников!
Одолевало чувство беспокойства,во время медитации обнаружила ошибку в расчетах,все время всплывали различные рациональные вопросы и образы были противоположны моему мнению о двух знакомых.На утро легкая нервозность,день прошел хорошо.
Прикрепления: 5372508.jpg (94.9 Kb)
 
SvetlekaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:58 | Сообщение # 56
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Окей. Я новичек в энергетических настройках, поэтому задам парочку вопрос в процессе описание. Если это уже где-то обсуждается, пожалуйста сбросьте ссылочку пожалуйста :).

В день самой настройки, все сложилось не много не так, как хотелось. Так как необычно было, что энергии то лунные, а принимать настройку по моему времени получалось днем. И потом в голове было, как и в теле много мусора, поэтому энергия по ощущения не проходила. В голову разные мысли лезли, по опыту у меня от них можно избавиться только с помощью молитвы. Поэтому вопрос можно ли в таком случае молиться?

Далее я представила перед собой над головой Луну, но тело было ну уж очень тяжелое и инертное. Где-то на середине медитации почувствовала свет как он проходит через макушку головы, светлая именно такой серебристый но на его пути уже в голове встретились блоки - как темные пятна в серебристой воде, голова слегка закружилась.

Вот и все. Хочу попробовать в следующий раз быть более восприимчивой. Как следует поступать с этими блоками?

Еще раз спасибо Лиит за опыт.
 
elleduzeДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:04 | Сообщение # 57
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Все было просто ВОЛШЕБНО biggrin . Тепло раскрывалось в верхней части груди, плавно-мягко перетекая в живот и ноги (мои ножки...они были счастливы). А самое необычное происходило с затылочной частью головы )))) теплые волны и расширение, похоже мне промыли мозги happy . Затем поток устремился к коронной чакре и с нее энергия стала проникать в правую часть головы и немного в Аджну. ОЧЕНЬ КРУТО все прошло, за исключением моих мыслей ))), они немного бродили и приходилось их дисциплинировать.

Низкий поклон всем, особенно ЛИИТ wink И как всегда всегда жду следующую медитацию.
 
МарианнаДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:59 | Сообщение # 58
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Большое спасибо Лиит и всем участникам медитации, все прошло как в сказке, были всякие интересные видения, яркие и красочные, представляла богиню Селену, у меня очень хорошо получилось. Спасибо всем.
 
veraДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:59 | Сообщение # 59
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит, Богиню Селену и всех участников медитации.Энергии пошли сразу через руки, ноги и только потом через голову. Состояние какой то не завершенности.
 
ЛИИТДата: Вторник, 29.01.2013, 23:04 | Сообщение # 60
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Svetleka)
Я новичек в энергетических настройках

Цитата (Svetleka)
В день самой настройки

окей:))это была не настройка,это была медитация,которая сопровождалась энергетическим сеансом,посланным мной.

Цитата (Svetleka)
Поэтому вопрос можно ли в таком случае молиться?

конечно можно

Цитата (Svetleka)
Как следует поступать с этими блоками?

хорошо,что ты их увидела.а поступать-работать с собой:))с энергиями.выяснить причины блоков.все это может занять не один день

девочки,благодарю за отзывы!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: