[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены
ЛИИТДата: Четверг, 24.01.2013, 00:47 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ночь наступила, скрыв солнца лучи, ушедшие в сумрак до самой зари.
Ночь - это время мистических сил, и землю серебряный лик осветил.
Богиня Селена, богиня Луна, Исида, Рогатого бога жена...
Она королева сегодняшней ночи, Священная Мать, что гармонии хочет.
И мощной Энергией полной Луны лесные деревья и травы полны.
Серебряный свет их от сна пробудил, на праздник Богини он их пригласил.
И группа людей на поляну пришла, и жрица магический круг создала.
Призвав в него духов священных стихий и силу великой Вселенской Любви.
И все танцевали в Священном пространстве, создав атмосферу свободы и братства
Во имя Великой Богини Луны, чей лик благосклонно смотрел с вышины.
И феи в магическом круге летали, и все позабыли былые печали,
И в той атмосфере любви и тепла они колдовали во имя Добра.
В конце ритуала они причащались едой, что наполнилась силой Луны,
И трапезой этой простой насладясь, священный обряд завершили они.
А ночь полнолуния все продолжалась, серебряный свет заливал все вокруг,
И дикие звери пришли на поляну, и брали еду они прямо из рук.
И воздух пропитанный волшебною силой был ночью священной магической той,
И все на поляне в ночи веселились под яркой торжественной полной Луной.


Катерина Васильева.



Богиня Селена - есть одним из божеств в мифологии Древней Греции.. Слово "селас" – это свет, блеск; Селену называют блестящей, лучистой; она также известна под именем Мены - богини луны (или сама Луна)

Селена в литературе описывалась по-разному: это и женщина с факелом в руках, что манит за собою звезды; это и существо, наделенное крыльями и золотым нимбом, который своим мягким светом освещает землю. В дни полнолуний Селене, чествуя ее, приносили жертвы.

Богиня Селена также стала символом для дня весеннего равноденствия. Искупавшись в волнах океана, она мчится в колеснице, запряженной сверкающими конями.

Мифы Древней Греции повествуют, что когда смуглая богиня Никта (Ночь) приходила на смену уходящей на покой белой Гемере (День), из-под горизонта на радость всей природе выходила величественная колесница богини Селены, которую влекли неторопливые быки, которыми управляла Селена, с лунным серпом на белом лбу и в длинном одеянии цвета шафрана. При появлении богини Селены море, охваченное сильным беспокойством, шумно катило волны на берег. И не было на земле такого смертного, который не испытывал с появлением Селены грусти неясного томления.

Легенда гласит, что однажды безобразный и отвергаемый всеми нимфами Пан, который спрятался под отмытым белым руном, предложил богине Селене прокатится на его спине. Селена, не узнав его, согласилась и позволила ему удовлетворить все его желания. В Аркадии с тех пор проводились майские оргии при свете Луны, во время которых на спине своего избранника ехала жрица, прежде чем заняться с ним любовью и тем самым праздновала пробуждение природы.

Согласно Греческой мифологии, Селена любила Зевса, и родила ему дочь Пандию, которая также являлась символом дня весеннего равноденствия.

Но самая известная история любви богини - это миф о Селене и прекрасном Эндимионе.



Есть другая версия, согласно преданиям Элиды, у Селены возлюбленным был юноша по имени Эндимион. Вся история любви богини к юноше была очень печальна. Эндимион заключил соглашение с самим Зевсом о том, что находясь в состоянии вечного сна, он приобрел вечную юность и бессмертие. Селена, пробуждаясь, каждую ночь приходила к юноше. Она молча любовалась его красотой.

Согласно греческим мифам, у Селены и Эндимиона, было пять дочерей: Немея, Пандея, Месомена, Мениск и также Мена, символизирующие все циклы роста и убывания Луны.

Богиня Селена – это олицетворение Луны как невесты и любовницы. Это божество обладает очень огромной силой в магических обрядах, также чародействе и заговорах. Она всегда изображалась в виде красивой женщины в золотой короне на голове.

ВО ВРЕМЯ МЕДИТАЦИИ Я НАПРАВЛЮ КАЖДОЙ ДЕВУШКЕ,ЗАПИСАВШЕЙСЯ НА МЕДИТАЦИЮ ЛУЧ БОГИНИ СЕЛЕНЫ-ЭНЕРГИЯ ЛУННОЕ РЕЙКИ.

ДОРОГИЕ БОГИНИ,ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ. ЕСЛИ В ВАШИХ ПРОФИЛЯХ НЕ БУДЕТ ВИДНО ВАШЕ ИМЯ-Я НЕ ВНЕСУ ВАС В СПИСОК.

Статьи в тему: http://radugamirov.ucoz.ru/forum/49

http://radugamirov.ucoz.ru/forum/49-1000-1#19473

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как мы медитируем

Прочитать эту информацию http://radugamirov.ucoz.ru/forum/145-149-1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Перед медитацией можно сделать небольшое символическое подношение для Богини Селене
Перед началом медитации войдите в канал Рейки, КР, если они у вас есть и как вы это обычно делаете во время сеанса.
Попросите Рейки, Проводников, вашего Ангела Хранителя сопровождать вас в этой медитации и сделать все максимально благоприятно для вашего Высшего Я и всех участников медитации.
Примерная аффирмация при вхождении в канал рейки:
«Призываю энергию рейки и Проводников Рейки, моих Ангелов-Хранителей помочь мне присоединиться к коллектиной медитации на Великую БогинюСелену. Пусть медитация пройдет на благо моего Высшего Я и всех участников медитации.»
Затем обращаемся непосредственно к Богине
«Прекрасная Богиня Селена, прошу позволь мне медитировать на тебя во благо Высшего Я и Безусловной Любви»!
Слова можно менять, главное суть, ваше желание и уважение к процессу и всему происходящему.
Теперь займите удобную для вас позу, закройте глаза, расслабьтесь, отпустите все мысли.
Ощутите движение рейки, энергии или просто тишину.
Постарайтесь максимально разгрузить ваш ум от насущных проблем, эмоций, переживаний.

Когда вам это удалось, сфокусируйте свое внимание на Селене.

Тут 2 варианта: либо держите на внутреннем экране образ Богини, либо мысленно повторяйте её имя «Селена,Селена», фокусируя на имени свое внимание.

Не надо стараться что-то визуализировать или выдавливать из себя диалог с Богиней, напряженно ожидать судьбоносного послания. Mедитация должна проходить легко, без ожидания какого-то мистического чуда. Отсутствие каких-либо особых ощущений – не показатель неэффективности медитации. Ощущения, диалоги, картинки – это не самоцель медитации. Если они идут сами – то впустите их, но если их нет, не надо насиловать свой разум и ум. Помните, что вы призвали рейки, лунное рейки)у кого есть) и эти энергии работают с вами во время медитации и максимально хорошо делают все для вас.

Просто будьте, просто находитесь в медитации, вас нет и вы есть везде, вы сливаетесь с Абсолютом, мягко повторяя имя Богини или держа её образ в своем уме. Вы – часть Бога, которая ищет Свет, вы отдались на волю Высших Проводников, которые ведут вас по пути Безусловной Любви. В вашем сердце и уме сейчас нет страхов, нет ненависти, нет зависимостей, нет несовершенства, в вас сейчас работает только Божественная ДНК, только Гармония, только Энергия Богини.

По окончании медитации поблагодарите Богиню Селену, Проводников Рейки, всех участников медитации.

Если медитация вам понравится, и вы хотите повторить контакт с Богиней Селеной, то можете позже работать в индивидуальном ключе.

После проведения медитации также может быть ЦК

ЧАСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Вашу встреча с луной может быть у каждой своя, но помните,что мы с вами находимся в едином женском круге, который только усиливает медитацию. Заземлитесь и расслабьтесь, попросите свое ВЯ позволить вам принять энергию Богини Селены,которую я Лиит направлю вам. И пребывайте в потоке!

До встречи в кругу:))

Жду ваших отзывов!
 
МаришаДата: Четверг, 24.01.2013, 07:19 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Я.Я.Я. 
записываюсь.
 
МарианнаДата: Четверг, 24.01.2013, 12:05 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Статус: вне радуги
Меня тоже запишите пожайлуста.
 
ЕваДата: Четверг, 24.01.2013, 15:09 | Сообщение # 4
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
С удовольствием приму участие!)) Запишите меня, пожалуйста.
 
nika9Дата: Четверг, 24.01.2013, 20:45 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Я тоже прошу меня записать. С ув. Татьяна
 
fortunaДата: Пятница, 25.01.2013, 01:55 | Сообщение # 6
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: вне радуги
С радостью и благодарностью приму участие!!!СПАСИБО ЛИИТ!!!
 
elenmoskovkinaДата: Пятница, 25.01.2013, 02:05 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 140
Статус: вне радуги
Лиит запишите меня, приму с благодарностью
 
TATIANASДата: Пятница, 25.01.2013, 02:20 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
Спасибо за приглашение!Приму участие с благодарностью! heart
 
LarisaДата: Пятница, 25.01.2013, 02:25 | Сообщение # 9
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Лиит Запиши и меня пожалуста,
 
TanyaGДата: Пятница, 25.01.2013, 05:49 | Сообщение # 10
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ, С удовольствием поучавствую.
 
СладаДата: Пятница, 25.01.2013, 06:41 | Сообщение # 11
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
и меня, пожалуйста!
если есть настройка на Лунное рейки (1,2 уровень) активировать самой?
 
RauTДата: Пятница, 25.01.2013, 09:29 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Лиит, и меня запишите! hello
 
ЛарисаДата: Пятница, 25.01.2013, 09:31 | Сообщение # 13
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
С удовольствием записываюсь  :)
 
RamuleyaДата: Пятница, 25.01.2013, 09:45 | Сообщение # 14
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Записываюсь с радостью и благодарностью......
 
ВелосДата: Пятница, 25.01.2013, 10:45 | Сообщение # 15
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: вне радуги
Лиит, с благодарностью записываюсь!
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: