[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены
Lask@Дата: Среда, 30.01.2013, 16:27 | Сообщение # 61
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
ЛИИТ, спасибо от всей души за медитацию!!! Обожаю их! Медитацию провела по времени. На момент медитации была очень уставшей и перед ней даже немного поборолась со своей ленью))) Но к сожалению почти ничего не помню (это всё усталость сказалась)... Чувствовала поток, в голове постоянно звучало имя Богини и я провалилась "в никуда"... Очнулась от резкого сильного толчка (хотя рядом абсолютно никого не было). Какое-то время пыталась придти в себя, сидя с широко распахнутыми глазами, глядя в темноту (вот такие глаза были ---> eek ))))) А так настроение прекрасное, ЦК вроде обошёл стороной... или грамотно замаскировался biggrin .
Благодарю ЛИИТ и Богиню Селену! Спасибо всем участникам круга!!! Благодарю ВЯ и Все Светлые Божественные Силы!
 
SvetlekaДата: Четверг, 31.01.2013, 18:57 | Сообщение # 62
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Лиит,

Спасибо за ответ.
 
SelenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:04 | Сообщение # 63
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит! провела медитацию!
 
SelenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:17 | Сообщение # 64
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
ой, не туда нажала! shs , наверно еще не отошла от медитации!Медитация прошла замечательно, хоть я ее сделала позже! Селена появилась практически сразу, очень красивая, и всю медитацию оставалась со мной. Потом были какие - то образы, мы все совершали какой - то ритуал.Сколько это длилось по времени - не знаю, знаю только, что после медитации осталось ощущение счастья. Спасибо Лиит и всем участникам! clap
 
Форум » Богини Радуги (наш радужный, женский клуб) » Круг Женской Силы » Круг женской силы.Медитация на энергию Богини Селены (27.01 в 21.00)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: