[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
Рейки «Вторая Половинка»
ЛИИТДата: Вторник, 19.02.2013, 06:05 | Сообщение # 16
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
marusia, получай настройку:-)
 
IrinaKurihevaДата: Суббота, 23.02.2013, 16:59 | Сообщение # 17
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Благодарю, ЛИИТ, за чудесную настройку! Меня окутала нежная теплая энергия, очень спокойно разливающаяся по всему телу. В определенный момент перед глазами возник коридор со ступеньками и дверью в конце, из нее светил яркий манящий красный, а затем желтый свет, я шла туда. Затем по ладошкам пробежал холодок, и несколько раз словно легкие прохладные прикосновения прошли по телу..все прекратилось. После появилось очень сильное желание освободиться от всего старого, попросить прощения за неправильные поступки и простить...сердце открылось love heart heart heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 01.03.2013, 13:43 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
IrinaKuriheva, и я тебя благодарю!
 
MarinaVДата: Пятница, 01.03.2013, 23:55 | Сообщение # 19
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Прошу направить мне настройку на энергию Вторая половинка. Благодарю
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.03.2013, 18:58 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MarinaV, направила,принимай.

напомни,я присылала тебе мануал?
 
MarinaVДата: Суббота, 02.03.2013, 19:08 | Сообщение # 21
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Нет пока. Благодарю ))
 
SILA_SVETAДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:36 | Сообщение # 22
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
ЛИИТ, запиши меня на эту настройку. С Любовью и Благодарностью!
 
MarinaVДата: Понедельник, 04.03.2013, 20:07 | Сообщение # 23
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 145
Статус: вне радуги
Лиит! Сегодня приняла настройку. И правда это настоящее чудо!после заземления и произнесения слов о настройке по ладошкам тут же " затоптались" мягкие потоки поочередно то по правой, то по левой ладони. Далее перед глазами нарисовалось ма-а-аленькое сердечко, которое растворяясь удалялось, далее пошли весьма активные розовые шарики, которые, нарисовавшись откуда-то из-за ушей розовой полоской, далее формировались в вибрирующие шарики и улетали куда-то по направлению влево и вниз... Потом пошли шарики превращающиеся из белых в сиренево-фиолетовые... Когда шарики закончились, пошли мощные волны в области сердца, затем волны спустились к бедрам... Потом перед глазами опять какие-то расплывчатости...дышать было как-то тяжело и я переместилась на диван, где я куда-то провалилась на некоторе время... Лиит! Огромное спасибо за настройку! Пожалуйста, вышлите мне мануал. Заранее благодарю ))))))))
 
JivaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:23 | Сообщение # 24
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит! smile Настройку приняла дня три-четыре назад, забыла отписаться... 
Я знаю, что настройка передавалась давно, но у меня все как-то не получалось ее принять, точнее мой внутренний голос говорил что пока это лишнее что ли...
когда принимала были не очень приятные ощущения меня всю прибило к кровати, а в особенности руки, локти, я ощущала очень сильные потоки. а после так вообще ослабла, появилась агрессивность и голова заболела, так что я даже подумала, что зря это затеяла... 
И работать с этой энергией пока особенного желания нет, к тому же совершенно недавно смогла разобраться со своим навязчивым желанием отношений!))) Не то чтобы оно совсем пропало, оно есть, но просто понимаю, что мне и одной хорошо, что сейчас мне даже лучше одной. happy
 
veraДата: Четверг, 07.03.2013, 13:59 | Сообщение # 25
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Лиит, можно и мне получить мануал на Рейки " Вторая Половинка". Благодарю.
 
ShabnamДата: Четверг, 07.03.2013, 18:57 | Сообщение # 26
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Записываюсь на получение настройки)
 
ЛИИТДата: Суббота, 09.03.2013, 14:27 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
MarinaV, благодарю за отзыв,дорогая!

Цитата (Jiva)
смогла разобраться со своим навязчивым желанием отношений!))) Не то чтобы оно совсем пропало, оно есть, но просто понимаю, что мне и одной хорошо,

и такие периоды иногда даже необходимы человеку,периоды так называемого одиночества..чтобы расставить приоритеты,подумать о жизни, что то понять..))меня радует,Иринка, что ты прислушиваешься к себе:))

vera,конечно,высылаю!

ShabnamSILA_SVETA,  девочки,настройку направила вам,принимайте!
 
ShabnamДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:25 | Сообщение # 28
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Статус: вне радуги
Спасибо, настройку приняла.
В как обычно прошло,сначало дыхание стало глубоким,потом теплые волны по телу,потом  уснула))
 
elleduzeДата: Среда, 03.07.2013, 18:07 | Сообщение # 29
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: вне радуги
Прошу направить мне настройку на энергию Рейки Вторая половинка и мануал  happy
 
ЛИИТДата: Среда, 03.07.2013, 20:53 | Сообщение # 30
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
elleduze, направила:))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: