[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
Рейки «Вторая Половинка»
КрамаренкоДата: Вторник, 12.08.2014, 10:02 | Сообщение # 61
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за настройку Рейки Вторая Половинка! Ощущения были очень интересные. Сначала почувствовала мощный поток энергии по рукам и  ногам, потом покалывания, далее пошла работа в области 1- 3 чакры. Создавалось такое впечатление, что все мои" опущенные органы" вставали на свои места. Затем, в области сердца появилось тепло и какое-то чувство сладостной истомы.
А в завершении процесса, как будто подул легкий, свежий ветерок  и по телу постучали капельки дождя. Спасибо энергии Рейки, Заклинателю дождя, моему ВЯ, и еще раз, Лиит!
 
victoria28Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:12 | Сообщение # 62
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 24
Статус: вне радуги
Доброе утро Лиит!
Вчера приняла настройку, а сегодня прочитала несколько раз материалы. Одно место мне не совсем понятно и хотелось бы прояснить. чтобы не навредить себе и другим.
Вы пишете - "Помните, вы не можете совершать насилие над чужой собственной волей, вы можете лишь способствовать развитию отношений" и в другом месте "Вы не можете изменить свободную волю другого человека или вовлечь человека в отношения  с вами, к которым он не готов или которых он не желает". 

Про свободную волю все понятно, но вот как я могу заставить или совершить насилие над этой волей при помощи энергии никак не пойму.

 Пожалуйста разъясните мне подробнее.

Виктория
 
ЕваДата: Вторник, 12.08.2014, 10:55 | Сообщение # 63
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя Дождя! Настройку приняла! С самого начала закружило сильно, ладони были тёплые, ступни даже немели чуть-чуть... А потом состояние растворения... не хотелось выходить из этого состояния...
Спасибо!!!
 
ЛучикДата: Вторник, 12.08.2014, 11:08 | Сообщение # 64
свобода
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 74
Статус: вне радуги
Волшебница Лиит, благодарю за прекрасную настройку.Благодарю Заклинателя дождя энергию Рэйки и ВС .Энергия пошла через коронную чакру мощным потоком, пришли в движение плечи ,приподымая и опуская сердечную чакру сильными движениями. Энергия пошла вниз, ноги отяжелели . Особенно стала тяжелой правая нога, показалось, что у меня связаны ноги. Началось покалывание и жжение, потом ступни начали круговые движения .Энергия пошла в первую чакру, в верх до сердечной и опять все тело приподнялось, опустилось ,пошла вибрация тела и так несколько раз. Потом все тело окутало теплом, стало очень приятно. Еще раз всех благодарю.
 
ВероничкаДата: Вторник, 12.08.2014, 11:34 | Сообщение # 65
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 116
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку!
Во время настройки были приятные ощущения и мелькали картинки.
Потом пошла такая злость на бывшего, потом эта злость стала превращаться в шарики и улетать.
 
valentaДата: Вторник, 12.08.2014, 12:17 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя Дождя за прекрасную  настройку! Вначале руки стали очень тяжёлыми и наполнились энергией, в кончиках пальцев ощущались вибрации. Энергия мощным потоком шла по позвоночнику, вся спина горела. Очень жгло в Анахате. Я находилась на прекрасной белой яхте, которая покачивалась на волнах бескрайнего моря, а надо мной простиралось голубое небо, на котором облака нарисовали сердце. Ярко светило солнце.  Меня окутало  состояние неги и безмятежности. Из этого состояния долго не хотелось выходить. Благодарю)))))))))))))))))))))))) smile heart
 
GENIДата: Вторник, 12.08.2014, 13:34 | Сообщение # 67
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Доброго дня!! Энергия пошла еще до начала настройки, послепроизнесения  формулы энергия пошламощным потоком через ладони, вызывая онемение пальцев, и пронзающим лучом между
глаз, что даже вызывало болевые ощущения, а также пронзало сердце.  Шли сильные вибрации по всему телу. Энергияпрошлась по «больным» местам. Во время настройки на улице гавкали собаки,
наверное все, которые были в округе. Бабуля проснулась, и что-то шуршала у себя
в комнате. В голову приходили разные воспоминания о бывших мужчинах, одна
картинка сменяла другую, что я даже не все запомнила. После принятия настройки
легла сразу спать, а в голову еще долго приходили разные воспоминания.Благодарю за настройку Лиит и Заклинателя дождя!!!!!!!!!
 
podvoh8714Дата: Вторник, 12.08.2014, 16:26 | Сообщение # 68
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя Дождя за прекрасную  настройку! Я чувствовала сильный поток энергии и тепло по всему телу,  затем почувствовало жжение  в ногах!!!! Мне не хотелось выходить из этого состояния. Спасибо!!!!
 
SvetulyaДата: Вторник, 12.08.2014, 16:53 | Сообщение # 69
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
Лиит! Благодарю за настройку Рейки "Вторая Половинка"!
 
КатечкаДата: Вторник, 12.08.2014, 17:09 | Сообщение # 70
рассвет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 16
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку!Было ощущение, что я лежу на берегу океана, на белом песке,волны прилива качают меня так ласково и убаюкивающе!Затем пошёл жар в макушку и дальше по позвоночнику.Энергия окутывала меня, и пошли картинки; нечто вроде светлого коридора, с множеством окон.И возле каждого окна стояли мои близкие люди,впечатление, что они ждали кого-то.Затем неожиданно на своих плечах я почувствовала чьи-то руки, тёплые и большие.И так стало уютно и спокойно на душе!
 Положила руки с символом на Анахату, и попросила своё высшее я показать мне мою вторую половинку.Но видимо,ещё не время, так, как я кроме рук ничего не видела и не чувствовала.А это значит, всё ещё впереди! Спасибо ещё раз, Лиит!
 
АкшаяДата: Вторник, 12.08.2014, 18:51 | Сообщение # 71
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит и Заклинателя Дождя! Энергия шла через Коронную чакру двумя потоками, обтекала тело, заполнила вторую чакру, там и осталась.
 
ЛИИТДата: Вторник, 12.08.2014, 19:39 | Сообщение # 72
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата victoria28 ()
но вот как я могу заставить или совершить насилие над этой волей при помощи энергии никак не пойму.

так вы и не можете никого заставить..

Девушки, мне стали поступать письма с вопросами по энергии,как с ней работать...я предлагаю вопросы мне в этой же теме http://lybov.radugamirov.ru/?p=1141 написать..я их всех соберу,просмотрю,а потом придумаю как вам на них ответить-может быть вебинар, может быть на форуме....Чтобы вы все с успехом могли ею пользоваться в дальнейшем!Пишите,если есть вопросы!
 
ШунгитДата: Вторник, 12.08.2014, 19:51 | Сообщение # 73
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
это чистится ваша сердечная чакра..сколько в ней видимо накопилось..сердце открывается
Боль в груди до сих пор ощущается,спасибо за поддержку
 
ЕленушкаДата: Вторник, 12.08.2014, 20:59 | Сообщение # 74
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: вне радуги
Добрый день, благодарю Высшие Силы, Энергию Рейки, Лиит и всех,всех!Настройка мягкая и нежная,ощущала движение энергии в руках и ногах, боль в правой стопе ушла к концу настройки. Наблюдала много бело-золотой энергии, льющейся сверху. Ощущение радости, еще раз благодарю!
 
IngaДата: Среда, 13.08.2014, 02:34 | Сообщение # 75
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Огромная благодарность ЛИИТ и Заклинателю дождя за прекрасную настройку! Энергия шла мягко, но очень плотно в сердце, затылке, а потом в левой стороне тела, через время закрепилась в сердце и голове. Сначала ощущалось давление, а потом просто осталось ощущение Присутствия. Видений не было, возможно потому, что я не задавала вопросов и просто погрузилась в ощущения, полностью отдалась им. До сих пор эти прекрасные вибрации во мне, такое чувство, что рядом очень любимый тобой человек, который заботится о тебе и окутывает тебя своей любовью...и я постоянно ощущаю эту любовь. Это волшебно! БЛАГОДАРЮ!
heart
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии Любви » Рейки «Вторая Половинка» (платная настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: