[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Волшебная страница » Что это за страница?:))
Что это за страница?:))
ЛИИТДата: Пятница, 06.07.2012, 12:24 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Знаю, что в интернете много подобных тем, но хочу, чтобы и у нас было:))

Так вот, например, на носу праздник Ивана Купалы. Существует много прекрасных (и не очень) заговоров и обрядов к этому празднику. Я их тут выложу, может кому пригодится smile

И вообще, на свете есть много различных волшебных штучек, заговоров-приговоров на разные темы, давайте соберем копилочку.

(потом, как нибудь соберемся вместе и по-сотворяем что то чудесное smile сообща)



р.s. многие обряды хлопотные.еще,хочу добавить, что,как я написала выше, есть обряды(заговоры)-не очень smile под этим словом я подразумеваю, различные привороты, например, какие либо обряды, идущие в разрез с чистыми, искренними помыслами, нарушающими свободу воли, закон невмешательства-не рекомендую их использовать.думаю,вы в курсе!
а также, помните, что здесь приведены просто заговоры, просто слова.они не имеют силы без определенных ключей, которыми владеют далеко не все.но ваше желание и намерение может вам помочь в реализации ваших целей smile
я постаралась скопировать для вас только светлые обряды,пожалуйста, внимательно читайте текст, слушайте себя, если вам не резонирует что то-не проводите такой обряд!
 
Форум » Интересное.Важное » Волшебная страница » Что это за страница?:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: