[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Энергия Приумножения
Энергия Приумножения
ВалентинаДата: Суббота, 05.04.2014, 15:43 | Сообщение # 61
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
Лиит!  Прошу Вас, передайте и мне эту настройку на Энергию Приумножения. до востребования. Буду Вам очень благодарна. Благодарю! wine
 
aleronkaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:09 | Сообщение # 62
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Цитата
Лиит, прошу прислать мне настройку Энергия Приумножения до востребования. Приму с благодарностью. Елена, Полоцк.10.03.14.
 Лиит, обнаружила сейчас свою просьбу о энергии, но ответа от Вас почему-то не было, пересмотрела всю тему. Ещё раз повторяю свой запрос: Лиит, прошу прислать мне настройку Знергия Приумножения до востребования. Приму с благодарностью. Елена, Полоцк.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:43 | Сообщение # 63
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleronkaВалентина, принимайте
 
aleronkaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:39 | Сообщение # 64
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 164
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Благодарю Вас за переданную настройку на Энергию Приумножения! Приняла вечером в воскресенье, но - этот раз сказать нечего - заснула сразу. Вчера был выходной, сидела дома. Бывают дни, когда деньги почти на полном нуле,  увы, вчера был как раз такой день. Сегодня перед работой активировала Энергию Приумножения, добавив к ней Энергии Изобилия и Процветания.  Что Вы думаете - в течение дня два человека рассчитались со мной за сделанную работу, а третий отдал долг! Благо-дарю, Вселенная, Благо-дарю, Энергии Рейки, Благо-дарю, Лиит!
 
ЛИИТДата: Среда, 09.04.2014, 14:35 | Сообщение # 65
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleronkabiggrin
 
ВалентинаДата: Четверг, 10.04.2014, 18:24 | Сообщение # 66
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 69
Статус: вне радуги
лИИТ!!!  Приняла настройку на энергию Приумножения. Благодарю!  Сразу пошла жнергия по всему телу, а под конец стали гореть ступни ног и подергивание их. А голова стала тяжолой. Видела много яреого цвета, сначала зеленый, желтый, фиолетовый, внутри фиолетового красивый яркий бирюзовый и потом как-бы сочетание цветов вместе. Красиво. Благодарю!!! wine
 
Veronika33Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:00 | Сообщение # 67
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать настройку на Энергию Приумножения! С любовью и благодарностью! angel Вероника, Свердловская область, Первоуральск
 
ЛИИТДата: Пятница, 16.05.2014, 11:43 | Сообщение # 68
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, принимай
 
Veronika33Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:19 | Сообщение # 69
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит,  благодарю за энергию Приумножения, принимала в субботу  ночью, чувствовала сильный поток в руках, но буквально  сразу же уснула (минут 40 спала, устала после раб дня), затем снова проснулась и начала принимать энергию, поток снова пошел по рукам. Во-время приема захотелось прокрутить свои желания и стала туда направлять энергию. А потом появились стрелы и каждая из них полетела в сторону моего желания! Вот такие чудеса!Благодарю! love
 
laskaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:31 | Сообщение # 70
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте! Буду рада получить энергию приумножения. Подскажите как это можно сделать. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Вторник, 10.02.2015, 13:25 | Сообщение # 71
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
laska, принимайте, направила..обязательно почитайте учебный раздел
 
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Энергия Приумножения
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: