[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Энергия Приумножения
Энергия Приумножения
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:42 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Энергия Приумножения
Energy of Transformation
Основатель - Алла Лайт. Получено по ченнелингу в 2008 году.
Все права защищены. Серия "Работники Света Израиля" © 2008-2010. http://www.lightreiki.org



Эта инициация относится к серии "Священные энергии Святой Земли" (LW Israel™ Sacred Energies of Holy Land)
Вся серия может передаваться другим людям только безвозмездно.

Во время моего прошлогоднего визита в Табху, церковь приумножения, где в древности Иисус накормил несколько тысяч людей пятью хлебами и двумя рыбами, я как обычно решила использовать момент чтобы слиться с чудотворной энергией этого святого места и провела глубокую медитацию. Сказать что я плакала - это не сказать ничего. Я заливалась слезами. Кто практикует медитации меня поймет. Одновременно со слезами я испытывала огромнейшую радость и счастье, от сознания того что главное в нашей жизни - верить. Нет, не быть верующим и принадлежать к какой либо религии, конфессии, секте, и т.д. А именно верить. Верить в то что Бог даст нам необходимое, нести эту веру в себе, и не испытывать сомнений. Мне посчастливилось получить ченнелинговое сообщение от Вознесенного Учителя Сананды, известного простому люду как Иисус Христос (одно из его воплощений) а также посвящение в Энергию Приумножения. Почти год я работала самостоятельно с этой замечательной энергией и теперь пришло время поделиться ею с другими людьми.

Обратимся к Библии, священной книге, чтобы еще раз узреть одно из чудес, произошедших в том святом месте:

Когда же настал вечер, приступили к Нему ученики Его и сказали: место здесь пустынное и время уже позднее; отпусти народ, чтобы они пошли в селения и купили себе пищи. Но Иисус сказал им: не нужно им идти, вы дайте им есть. Они же говорят Ему: у нас здесь только пять хлебов и две рыбы. Он сказал: принесите их Мне сюда. И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу. И ели все и насытились; и набрали оставшихся кусков двенадцать коробов полных; а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей. От Матфея 14:15-21.

После сего пошел Иисус на ту сторону моря Галилейского, в окрестности Тивериады. За Ним последовало множество народа, потому что видели чудеса, которые Он творил над больными. Иисус взошел на гору и там сидел с учениками Своими. Приближалась же Пасха, праздник Иудейский. Иисус, возведя очи и увидев, что множество народа идет к Нему, говорит Филиппу: где нам купить хлебов, чтобы их накормить? Говорил же это, испытывая его; ибо Сам знал, что хотел сделать. Филипп отвечал Ему: им на двести динариев не довольно будет хлеба, чтобы каждому из них досталось хотя понемногу. Один из учеников Его, Андрей, брат Симона Петра, говорит Ему: здесь есть у одного мальчика пять хлебов ячменных и две рыбки; но что это для такого множества? Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак возлегло людей числом около пяти тысяч. Иисус, взяв хлебы и воздав благодарение, роздал ученикам, а ученики возлежавшим, также и рыбы, сколько кто хотел. И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало. И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. От Иоанна 6:1-13.

Что дает нам Энергия Преумножения? Прежде всего веру в то что будет так, как должно быть, для нашего высшего блага. Эта энергия даёт нам силы и смелость просить Господа обо всём что нам нужно, но при этом обретая необходимое нужно помнить о других людях, и по мере возможности помогать им. Ведь помогая другим мы помогаем себе. Эта энергия учит нас достигать желаемого но не желать излишества, а понимать что ничего не дается нам свыше просто так. И самое главное - нужно уметь делиться с другими. Когда в душе и в сердце есть вера что Бог даст то, что вам нужно, нужно быть готовым поделиться этим с другими.

Вы можете работать с этой энергией в самых разных сферах вашей жизни. Мой совет - почаще работайте с этой энергией на свежем воздухе, и смотрите на небо...

Есть только одна инициация, получив которую вы можете инициировать других людей, но я прошу делать это с указанием моего имени как основателя и текста, который вы читали выше.

- В этой теме - запись, отзывы об инициации и работе с энергией.
- При публикации данной информации необходимо использовать оригинальные изображения и полную информацию об авторских правах. Любое искажение передаваемой информации запрещено.


всем-особенно новеньким пользователям

 
ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
АврораДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:56 | Сообщение # 2
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Да, не чего не даётся просто так. Иногда бывают случаи когда, что то приходит в жизнь авансом. В обоих случаях нужно помнить, благодарное сердце всегда ближе к Богу . smile
 
AliceДата: Среда, 18.07.2012, 23:23 | Сообщение # 3
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Здравствуйте!
Вера в то, что все так, как нужно для нашего высшего блага, дает силы жить и идти дальше.
Всем добра и света biggrin
 
АврораДата: Пятница, 20.07.2012, 06:09 | Сообщение # 4
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, здравствуйте! Буду рада получить энергию приумножения. Подскажите как это можно сделать. Спасибо.
 
ШунгитДата: Пятница, 10.08.2012, 17:20 | Сообщение # 5
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит,прошу передать мне настройку до востребования.Спасибо.
 
ЛИИТДата: Суббота, 11.08.2012, 10:56 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, передала,принимайте
 
ШунгитДата: Суббота, 11.08.2012, 22:07 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Лиит,огромное спасибо,при получении настройки возникла музыка, давно забытая рок-баллада,появились боли разной интенсивности в ладонях,по телу,хотелось прервать сеанс,затем незаметно для меня музыка изменилась на более оптимистичную и я предположила,что все получилось.
 
ШунгитДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:17 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит, вскоре после получения настройки ощутила прилив гнева-разбиралась в магазине из-за несовпадения ценников(деньги значения не имели),не ожидала такого,не веду себя так обычно,отношу это к ЦК,когда связала вспыльчивость с настройкой сразу стала спокойнее,поняла откуда это идет.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:28 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Шунгит, благодарю за отзыв,кончено ЦК может и так проявляться smile
 
ШунгитДата: Воскресенье, 19.08.2012, 10:31 | Сообщение # 10
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Здравствуйте,Лиит,в последние сутки отметила изменения в ощущении потоков энергии.Раньше ощущала,как дискомфорт в области носогубных складок с движением сверху вниз,а теперь произошло смещение к коренным зубам и иногда в нижней челюсти.Для меня это важно,так как заниматься я стала по причине болей и онемения в левой половине лица.За время,которое я посвятила саморазвитию от болей осталось процентов 10,но после данной настройки,да,обострение было.Очень хотелось бы получить еще и настройку на Энергию Преображения,подскажите пожалуйста,когда мне можно начинать мечтать об этом.Спасибо!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:34 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Шунгит)
подскажите пожалуйста,когда мне можно начинать мечтать об этом

идите,запишитесь уже на нее smile
 
ШунгитДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:05 | Сообщение # 12
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Спасибо,иду!
 
ЕваДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:14 | Сообщение # 13
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, прошу передать мне эту настройку до востребования. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 14:03 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ева, направила,принимай
 
ЕваДата: Пятница, 07.09.2012, 10:34 | Сообщение # 15
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
ЛИИТ, настройку приняла, спасибо! Когда принимала, практически сразу отключилась, заснула... и так происходит всякий раз, когда я работаю с этой энергией... Ещё раз благодаю! Эта энергия мне сейчас очень нужна... всё так непонятно... неуверенно... есть искушение поддаться панике...
 
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Энергия Приумножения
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: