[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Свет Сананды
Свет Сананды
люточкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:08 | Сообщение # 31
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу пожалуйста передать мне настройку до востребования на энергию "Свет Сананды". БлагоДарю! Татьяна.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:11 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
люточка, принимай!
 
люточкаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:31 | Сообщение # 33
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 60
Статус: вне радуги
Как замечательно, что настройку можно получить до востребования, выбираешь удобное время и спокойно принимаешь. Я почувствовала, как энергия через стопы заполняет мои ноги, они тяжелеют.Начинается кашель, энергия уходит, так продолжается несколько раз. Дальше энергия  доходит до горла и начинают течь слезы, такие будто я кого то потеряла. И потом становится легко, свободно. И я сразу села писать. Такое ощущение, что килограмм десять потеряла.Думаю, что можно научиться объяснять себе, что происходит, что все эти слезы, кашель означают. Я очень благодарна за ваше желание помогать людям! Спасибо, Лиит!!!!
 
СветлаДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:58 | Сообщение # 34
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать мне Эту Энергию. Мне это очень нужно, я как бы пазлы собираю, без них многое не получается ... у меня есть Блессинг, данный мне моим учителем, но будто это не все, что нужно мне, нет завершенности ...и вдруг эта настройка.Буду ждать с Благодарностью!!! smile
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.10.2013, 19:42 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
люточкаheart

Светла,принимай!
 
aleksokДата: Пятница, 28.02.2014, 15:42 | Сообщение # 36
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Я только учусь работать с энергиями целенаправленно. Очень Благодарна за настройку на энергию Рейки Ангелов Хранителей. После активации у меня постоянное ощущение, что я окутана Любовью, идет сразу отклик на мои просьбы на гармонизацию состояния и отношений. А сейчас хочу учиться работать с энергиями по исцелению.
С Благодарностью прошу  передать мне настройку до востребования на энергию "Свет Сананды". Валентина. Луганск.
 
ЛИИТДата: Суббота, 01.03.2014, 12:12 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
aleksok, принимай!
 
aleksokДата: Понедельник, 03.03.2014, 12:28 | Сообщение # 38
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 129
Статус: вне радуги
Настройку приняла. Очень интересные ощущения. Сначала окутала нежная энергия, а затем несколько раз пошли очень горячие волны от макушки до пальцев ног. Потом снова нежное окутывание с легкой пульсацией.
Благодарю, Лиит.
 
prostoskaskaДата: Понедельник, 14.04.2014, 13:34 | Сообщение # 39
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ! Могу я получить настойку в Свет Сананды?
 
ЛИИТДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:53 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
prostoskaska, Елена,принимайте
 
prostoskaskaДата: Вторник, 15.04.2014, 09:04 | Сообщение # 41
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 61
Статус: вне радуги
Приняла настройку. Ощущения мощные незабываемые! У нас время было позднее и я задремала на несколько минут, очнулась от того, что в ногах происходит сильное движение. Посмотрела почту и увидела ваш ответ. Далее по ногам, рукам и телу пошло лёгкое покалывание. Вверх по ногам выдавливающим движением очень медленно стало подниматься тепло, а по всему телу я ощутила "радость" - множество салютов и феерверков! Благодарю!
 
ЛИИТДата: Вторник, 15.04.2014, 12:40 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
prostoskaskaflower
 
Irishairisha777Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:53 | Сообщение # 43
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 20
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит. Прошу настройку на Священные Энергии Святой Земли '' Свет Сананды''. Приму с верой и любовью.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:06 | Сообщение # 44
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Irishairisha777, вы уже записались ранее на другую настройку,примите сначала ее
 
AlenaДата: Пятница, 13.06.2014, 08:55 | Сообщение # 45
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
У меня сегодня день рождения.Лиит,настройте меня,пожалуйста,на энергию "Свет Сананды".Приму от Вас такой шикарный подарок с любовью и благодарностью love
 
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Свет Сананды
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: