[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Свет Сананды
Свет Сананды
ЛИИТДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:33 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Свет Сананды
Capernaum Jesus Light
Основатель - Алла Лайт. Получено по ченнелингу в 2008 году.
Все права защищены. Серия "Работники Света Израиля" © 2008-2010. http://www.lightreiki.org




Эта инициация относится к серии "Священные энергии Святой Земли" (LW Israel™ Sacred Energies of Holy Land)
Вся серия может передаваться другим людям только безвозмездно.

Цитата из Нового Завета:
1 Через [несколько] дней опять пришел Он в Капернаум; и слышно стало, что Он в доме.
2 Тотчас собрались многие, так что уже и у дверей не было места; и Он говорил им слово.
3 И пришли к Нему с расслабленным, которого несли четверо;
4 и, не имея возможности приблизиться к Нему за многолюдством, раскрыли кровлю [дома], где Он находился, и, прокопав ее, спустили постель, на которой лежал расслабленный.
5 Иисус, видя веру их, говорит расслабленному: чадо! прощаются тебе грехи твои.
6 Тут сидели некоторые из книжников и помышляли в сердцах своих:
7 что Он так богохульствует? кто может прощать грехи, кроме одного Бога?
8 Иисус, тотчас узнав духом Своим, что они так помышляют в себе, сказал им: для чего так помышляете в сердцах ваших?
9 Что легче? сказать ли расслабленному: прощаются тебе грехи? или сказать: встань, возьми свою постель и ходи?
10 Но чтобы вы знали, что Сын Человеческий имеет власть на земле прощать грехи, — говорит расслабленному:
11 тебе говорю: встань, возьми постель твою и иди в дом твой.
12 Он тотчас встал и, взяв постель, вышел перед всеми, так что все изумлялись и прославляли Бога, говоря: никогда ничего такого мы не видали.
Мар.2:1-12

Предания гласят что вскоре после прибытия Иисуса в Капернаум к нему обратился центурион с просьбой исцелить одного из его легоинеров:



Иисус согласился и исцелил больного солдата, произошло то что называется чудом исцеления



Энергия этого чуда и называется "Свет Сананды" и получена мной по ченнелингу с этим Вознесенным Учителем в 2008-ом году, причем произошло это во время моей поездки в Капернаум. До сих пор я передавала её только англоязычным ученикам и коллегам, теперь я хочу начать передавать её и русскоязычным практикам.

Основное значение этой энергии - исцеление, прощение и вера. Вам нужно верить в ваше исцеление если вы хотите исцелиться. Вам нужно верить Богу (заметьте,я пишу верить Богу, а не верить в Бога) и позволить ему одарить вас своей любовью, которая исцеляет всё.

Эта энергия доступна каждому, даже людям которые не имеют опыта в рейки и других энергетических практиках. Нет никаких противопоказаний или предварительных условий для получения и работы с этой энергией.

Инициировать других людей на эту частоту можно как очно, так и дистанционно.
При процессе очного инициирования нужно расположить руки над коронной чакрой человека, при дистанционном инициировании - держать руки в позиции Гассе (молитвенная позиция).

- В этой теме - запись, отзывы об инициации и работе с энергией.
- При публикации данной информации необходимо использовать оригинальные изображения и полную информацию об авторских правах. Любое искажение передаваемой информации запрещено.

всем-особенно новеньким пользователям
 ВАЖНО прочитать
тут
И в целом весь общий раздел, а также раздел учебный

Внимание! Учебный раздел виден только авторизированным пользователям, там все правила и ньюансы для желающих получить настройку!!!
 
veraДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:38 | Сообщение # 2
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит. Прошу настройку на Священные Энергии Святой Земли '' Свет Сананды''. Приму с верой и любовью.
 
ЛИИТДата: Суббота, 01.09.2012, 14:04 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
vera, направила,Вера,принимайте
 
veraДата: Вторник, 04.09.2012, 23:39 | Сообщение # 4
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю. Энергию'' Свет Сананды '' приняла. Энергия прошла мягко, спокойно. Как часто можно ее повторять?
 
ЛИИТДата: Среда, 05.09.2012, 09:47 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (vera)
Как часто можно ее повторять?

повторять настройку больше не нужно,теперь энергию нужно активировать и работать с ней
 
МаришаДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:12 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, прошу передать мне настройку Свет Сананды - до востребования. Благодарю.
 
ЛИИТДата: Среда, 28.11.2012, 12:16 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Мариша, принимай!
 
AgosssДата: Четверг, 29.11.2012, 01:01 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит. Прошу настройку на Священные Энергии Святой Земли '' Свет Сананды'' angel2 clap
 
SelenaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:54 | Сообщение # 9
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на энергию Свет Сананды, если можно на субботу в 11.00 по Москве
 
SelenaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:55 | Сообщение # 10
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на энергию Свет Сананды, если можно на субботу в 11.00 по Москве
 
SelenaДата: Четверг, 29.11.2012, 09:56 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, это компьютер заставил меня отправить дважды!!!!!! biggrin
 
МаришаДата: Пятница, 30.11.2012, 07:42 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю, настройку получила. Энергия очень плотная, обволакивающая, спокойная.
Ещё раз Благодарю.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 03.12.2012, 11:55 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, передала настройку
 
МаришаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:45 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Обучение
Сообщений: 2609
Статус: вне радуги
Лиит, ещё раз хотела поблагодарить за эту энергию. С ней очень приятно работает. При работе очень сильно нагреваются руки, и место которое лечишь. И её очень удобно диагностировать. Если не болит какой то орган - то энергия не идет, и по силе воздействия тоже легко определяется насколько сильно где то болит. Если есть воспаление сильное то и энергии идет очень много, нет сильного и энергии идет меньше.
Я очень рада что есть такая энергия. Я всех, всех за неё благодарю.
 
svet21Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:36 | Сообщение # 15
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Прошу Вас, Лиит, передать мне настройку '' Свет Сананды'' до востребования. Благодарю. heart
 
Форум » Энергетические настройки » Священные энергии Святой Земли » Свет Сананды
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: