[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прекрасное » Мир музыки » Музыкальные события, концерты (Москва)
Музыкальные события, концерты
AmintaДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Голос Сокровенной Женственности" в Москве 10.10.2012




10 октября, Москва, ул. Павловская д. 18, центр «Открытый Мир», +7 (495) 725-58-65

Живительный мистический сплав настраивающего на высшие потоки сознания, на внутренне ощущение гармонии и тишины чувственного запредельного пения Перукуа в форме короткого перформанса, а также древнего чанта, сакрального ритуала и мощнейшей практики пробуждающей саму сущность женской природы. Каждая женщина раскрывает в себе чистый источник первозданной женственности. Единый первозданный звук женщин настраивает и восстанавливает в каждой ее истинную сущность. Женщина перестаёт быть спящей, существующей механически, - она пробуждается, раскрывая свою чувственность.

Этот теперь пяти-часовой вечер - уникальное, безопасное пространство для раскрытия самой себя, для того, чтобы сорвать с себя путы и погрузиться в мир чувственности и уязвимости, вернуться к девственному состоянию души и открыть голос своей первозданной природы. Настроить себя на питающую вибрацию Матери Земли. Начать петь из глубины матки, открыть свое оргазмическое тело, познать древние техники чантов.



Перукуа (Австралия): Безмолвие в звук, ее голос обладает силой останавливать время и открывать врата таинственного, обнажать душу истинной женственности. Певица, чантресс и всемирно известный обучающий мастер, Перукуа проводит женщину по тропе пробуждения, помогая освободиться от сомнений, стыда и чувства вины, и воссоединиться с самой собой и с Матерью Землей. Ее мудрость и знание о потоках энергии в женском теле, владение техниками самоисцеления через голос и звук распространяется среди женщин во всему мире подобно кругам на воде.

Немного истории: в 1999 году в пустыне штата Нью Мехико, у подножья горы Сиерра Бланка во время целительной церемонии для старого шамана, который был при смерти, семь женщин собрались вместе, чтобы через древние чанты воззвать к единому источнику любви Земли и Космоса. Невероятная, огромная сила открылась во время этой церемонии. Мощнейший исцеляющий поток энергии снизошел не только на шамана, но и на всех семерых женщин. Ту тайну, что открылась во время церемонии, Перукуа несла с собой миру на протяжении последних тринадцати лет. Она проводила множество групповых мероприятий, в ходе которых стало ясно, что мощь пробуждаемой энергии напрямую зависит от количества женщин в группе.

Когда женщина полностью отдается источнику любви, все ее тело заново наполняется чистым, невинным состоянием первозданности. Когда одна женщина "сдается" этому источнику, это создает экстатический синергетический эффект, вызывая такое же состояние во всех женщинах вокруг нее. Это состояние пронизывает все ее тело на клеточном уровне и возрождает ее истинную природу. Это воссоздаёт доверие внутри круга сестер. Это объединяет женщин, а не разделяет их.

Видение Перукуа в том, чтобы потоки этой энергии проникали в наш мир по всей Земле, чтобы каждая женщина могла испытать и почувствовать глубинную суть своей природы.

Перукуа на радио "Серебряный Дождь"



Website
 
AmintaДата: Понедельник, 24.09.2012, 05:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





А 14 ноября подарок всем любителям этно-музыки, наверное ГЛАВНЫЙ КОНЦЕРТ ГОДА в этом музыкальном формате! Несравненная Перукуа, про чей голос говорят, что он способен останавливать время и открывать врата мистерии, выступит в потрясающем концертом зале с возможно лучшей акустикой в Москве, распложенном в самом сердце столицы на Старом Арбате в отреставрированном особняке в 30 метрах от м. Смоленская. Акустика зала такова что небольшая часть выступления пройдет в формате unplugged то есть Перукуа будет петь без микрофона! А музыканты играть без электро-усиления! Настоящий ЖИВОЙ ЗВУК! Перукуа представит как песни, включая новые композиции, так и древние чанты. Это первый этно-концерт в зале такого уровня! Выступление Перукуа подарит незабываемый вечер, пропустить такое просто невозможно!
 
IsidisДата: Среда, 26.09.2012, 16:56 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Aminta, если Вы не против, я здесь размещу информацию о концерте.
Если что - удалите))).



Описание: Концерт суфийской музыки на стихи персидских поэтов и поэтов "Серебряного века".

ВЫСТУПАЮТ: Масуд Талебани (Иран)
Харабат-ансамбль (Спб - Москва)

ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО: Леонид Тираспольский - переводчик поэзии Джалал ад-Дина Руми, руководитель проекта SUFISM.RU, главный редактор журнала "Суфий"

Суббота
29 Сентября 2012
Начало в 14:00

Вход свободный, количество мест ограничено.

Район: м. Китай-город - Чистые Пруды (ул. Покровка)

Предварительная запись: +7 (495) 624-7000
Местоположение: Москва
Начало: 29 сентября в 14:00
 
AmintaДата: Среда, 26.09.2012, 18:20 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Isidis)
если Вы не против


"Мы", Aminta, не против. ) Наоборот, спасибо большое за анонс, данное событие как-то ускользнуло от меня. Думаю, будет интересно сходить.

-------
Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.
 
knopkaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:31 | Сообщение # 5
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
Видение Перукуа в том, чтобы потоки этой энергии проникали в наш мир по всей Земле, чтобы каждая женщина могла испытать и почувствовать глубинную суть своей природы.

Благодарю,Аминта. получила огромное удовольствие.Если честно,я про нее даже и не слышала. С удовольствием пошла бы на ее концерт,но.... интересно,она в Ереван не собирается???? smile
 
AmintaДата: Понедельник, 01.10.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Knopka, к сожалению мне не удалось найти актуальное расписание ее концертных туров. Перукуа известна в узких кругах smile в Москве она бывает часто, дает концерты и тренинги для женщин. smile
-----------
Критиковать действия мужчины в надежде на то, что он станет поступать лучше — это тоже самое, что критиковать внешность женщины в надежде на то, что она станет выглядеть красивее.
 
AmintaДата: Понедельник, 01.10.2012, 16:16 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Экстатичное Танцевальное Шаманское Шоу - RED FULKA




В ноябре 2012 Россию с уникальным выступлением Red Fulka (Экстатичное Танцевальное Шаманское Шоу) посетит любимый музыкант Дэвы Премал и Перукуа, любимец мирового Ошо коммьюнити - Прафул.

"Прафул - музыкант с богатой палитрой красок и оттенков звучания. Его игра на бансури утонченна и чувственна, она отражает его глубину и любовь к индийской музыке, в то время как его саксафон звучит ярко, вызывающе и страстно. Он смелый и технически безупречный импровизатор на сцене, и сочный композитор в студии". Перукуа (Peruquois) (Австралия).

Сначала Прафул с трио музыкантов выступит в Санкт-Петебурге (21 ноября, клуб "PLACE", начало в 19:00). Затем 23 ноября в Москве в культурном центре Белые Облака Прафул проведет медитацию Сатсанг под живую музыку (Покровка, 4, началов в 19:00), и 24 ноября в Открытом мире состоится Экстатичное Танцевальное Шаманское Шоу Red Fulka (Павловская ул, 14, начало в 18:00)
-----------
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни.
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.10.2012, 20:54 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Aminta)
"Голос Сокровенной Женственности" в Москве 10.10.2012

о,в москве((

Алексей, спасибо за тему..будем знать,что происходит из области культурного в других городах:))
 
knopkaДата: Пятница, 05.10.2012, 16:34 | Сообщение # 9
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Aminta, Благодарю smile
 
AmintaДата: Пятница, 05.04.2013, 22:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Апрель богат на музыкальные события. Для форумчан, кто проживает в Москве и окрестностях, а так же залетных гостей в столицу на это время, рекомендую обратить внимание на след. события:
1. 10 апреля в Moscow Arena даст концерт группа Morcheeba! Это знаковое событие, повод отложить все дела и сэкономить на шоколадках.
"Однажды одна компания по изготовлению безалкогольных напитков решила изменить рецепт приготовления знаменитого лимонада, который принес этой империи известность. Через некоторое время стало ясно: есть вещи, которые не стоит менять, так как лучше уже ничего не придумаешь. То же можно сказать и про «Morcheeba», в которую, к неописуемому восторгу поклонников, вернулась главная участница группы - великолепная Скай Эдвардс. Воссоединение с братьями Полом и Россом Годфри ознаменовалось новым альбомом «Blood Like Lemonade», вернувшим неподражаемый, спокойный и полный обаяния стиль, который всегда был визитной карточкой «Morcheeba»."



У меня билеты уже на руках, кто желает присоединиться, буду рад smile

2. 25 апреля в Театре Эстрады выступление группы Jazzamor!

"Jazzamor" - авторы нескольких альбомов, полных мягкого танцевального звучания в стиле 60-х, любители джаза и босса новы, запоминающихся мелодий и безупречного женского вокала. Минималистичные аранжировки, электронный саунд, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто, ироничная и игривая музыка - это больше, чем джаз, это "Jazzamor".



Просто слушайте и наслаждайтесь, хорошее настроение придет к вам само собой! Очень рекомендую и конечно же иду сам smile

3. 18 апреля 2013 французская группа Nouvelle Vague представит новую акустическую программу.

Nouvelle Vague — французский музыкальный коллектив под управлением Marc Collin и Olivier Libaux. Группа специализируется на исполнении каверов на композиции известных коллективов, работавших в жанрах панк, пост-панк и нью-вейв. Версии Nouvelle Vague отличаются от оригиналов - группа аранжирует песни в стилях босса-нова и лаунж. cool



Милые и заводные девушки, а барабанщик у них и вовсе душка smile Люблю их концерты и очень рекомендую.

4. 27 апреля в Лужниках концерт Deva Premal and Miten. В Питере они будут 23 апреля и 25-го в Екатеринбурге. smile



Enjoy! flower
 
werlokДата: Пятница, 17.05.2013, 20:35 | Сообщение # 11
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
вот Пелагея выдала, по моему здорово))))


ДоБРа!!!
 
Форум » Прекрасное » Мир музыки » Музыкальные события, концерты (Москва)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: