[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Цвета,ароматы,камни » Цвет помогает профессии
Цвет помогает профессии
DinarelkaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:10 | Сообщение # 1
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Замечено, что если сидеть на стуле, оббитом разного цвета обшивкой, то в этот период активизируются определенные участки коры головного мозга что в ряде случаев может положительно влиять на вашу производственную деятельность. А можно на обычный стул (табуретку) класть небольшие цветные лоскутки ткани — от этого ситуация активизации деятельности не меняется.

Красный цвет больше подходит для тех, кому постоянно приходится принимать ответственные решения, решать сложные задачи (кстати, если у вас имеется проблема по имени «геморрой», то заодно можете от нее избавиться таким же образом, как и от бесплодия).

Оранжевый — поможет ученику лучше усвоить домашние задания, прогоняет леность мысли, желание расслабиться. Это мобилизующий цвет.

Желтый — расслабляет, вызывает сонливость, навевает сексуально-эротические мысли. Для занятия серьезной работой не подходит.

Зеленый — благоприятно влияет на тех лиц, чьи профессии связаны с бухгалтерским учетом, требуют повышенной внимательности, усидчивости, сосредоточения мыслей.

Голубой — целесообразен для людей, занимающихся журналистикой, писательским трудом, любым сочинительством, в том числе и музыкальным.

Синий цвет привлекает к вашему труду оккультные возможности (интуицию, предвидение, предчувствие и пр.), хорош для руководящих работников, врачей-диагностов, народных целителей.

Фиолетовый — выполняет те же функции, что и синий, но здесь в большей степени проявляются паранормальные возможности человека, на такой подстилке не рекомендуется сидеть психически больным людям, а также лицам с повышенной нервной возбудимостью.

Черный — этот цвет поможет вам найти правильное решение при затруднительных вопросах, мучительных раздумьях, сомнениях.

Серый — нейтральный цвет.

Коричневый — проявляет низменные чувства, отвлекает от задания.
 
Форум » Интересное.Важное » Цвета,ароматы,камни » Цвет помогает профессии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: