[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Цвета,ароматы,камни » Цвет имени и дня рождения
Цвет имени и дня рождения
DinarelkaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:03 | Сообщение # 1
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
О чем расскажет имени и дня рождения цвет?

На Востоке выбору имени для ребенка уделяется очень много внимания. Весь организм человека откликается на цветовые вибрации. Если имя дано в чью-то честь, то оно несет цветовую вибрацию этого человека. Поэтому имена, данные в честь святых, помогают своим владельцам развиваться духовно.

Имя человека также обладает своим цветом и представляет собой цветной ярлычок, которому соответствуют определенные цветовые характеристики. Связи букв, звуков, слов и цвета посвящена работа известной американской целительницы ЛИЛИАН БОНДС. С помощью её метода вы можете просчитать свое имя и дату рождения и выяснить недостающий цвет для гармоничного функционирования организма.

АЛГОРИТМ расчета цвета имени:

ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА – нумерология.
Красный.......1-А, И, С, Ъ
Оранжевый..2-Б, Й, Т, Ы
Желтый........3-В, К, У, Ь
Зеленый.......4-Г, Л, Ф, Э
Голубой........5-Д, М, Х, Ю
Синий...........6-Е, Н, Ц, Я
Фиолетовый..7-Ё, О, Ч
Розовый.......8-Ж, П, Ш
Золотой........9-З, Р, Щ


По этой таблице можно определить цвет своего имени и цифру. В ней приведены девять цветов и соответствующие им цифры и буквы. Итак, напишите на листке свое имя (имя и фамилию, ФИО, ник, прозвище, уменьшительно-ласкательное обращение, затем проставьте соответствующие цифры и суммируйте их. Если число больше 10, складывайте цифры до тех пор, пока не получите число меньше 10. Например, если вы получили число 123, то суммируем следующим образом: 1-2+3=6. Получаем число 6, соответствующее синему цвету.

Разберем пример определения цвета имени

Лилиан = 4+1+4+1+1+6 = 17 = 1+7 = 8

Итак, число имени 8, что соответствует розовому цвету.

Следующим этапом будет определение того, каких именно цветов недостает в имени.

Л = зеленый; И = красный; Л = зеленый; И = красный; А = красный; Н = синий.

Теперь посмотрим, в каком количестве каждый цвет представлен в имени.

Красный – 3 Оранжевый – 0

Желтый – 0 Зеленый – 2

Голубой – 0 Синий -1

Фиолетовый – 0 Розовый – 0

Золотой – 0

Итак, Лилиан недостает оранжевого, желтого, голубого, фиолетового, розового, золотого цветов. Отсутствие энергии указанных цветов отрицательно сказывается на повседневной жизни. Нехватка в имени тех или иных цветов помогает понять, почему не всегда удается получать от жизни желаемое. Это влияние распространяется на все уровни существования организма: физический, эмоциональный и сознательный.

Цвет даты рождения

Дата рождения является ещё одним фиксированным моментом жизни. Она также имеет свой особый цвет, часто совпадающий цветом имени. Если в вашем случае это не так, подумайте, нельзя ли цвета имени и даты рождения привести в соответствие.

Для определения цвета даты рождения суммируйте цифры составляющих ее чисел, не забывая суммировать каждый раз до единичного числа. Не забывайте прибавлять к году тысячи.

Предположим, что дата рождения 1 января 2004 года, т.е. 01.01.2004.

Получаем: 0+1+0+1+2+0+0+4 = 8, что соответствует розовому цвету.

В конкретном случае сочетание цвета имени и даты рождения идеально.

Так же мы можем узнать энергию цвета для каждого текущего дня. Эта информация поможет нам правильно выбрать цвета одежды, обуви, решить вопрос о выборе украшений и даже составить меню на данный день.

Цвет нашей одежды рассказывает о нас больше, чем нам хотелось бы. Выбирая одежду разных цветов и оттенков, мы чаще всего руководствуемся критериями «нравится – не нравится» и «подходит – не подходит». Бывает, что у человека на протяжении длительного времени есть «свой» цвет, которым он пытается окружить себя, предпочитая его в одежде и обстановке своего жилища всем другим цветам. Такая любовь исключительно к одному цвету может говорить о внутренних проблемах и противоречиях


Сообщение отредактировал Dinarelka - Суббота, 23.06.2012, 21:08



 
RayДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:17 | Сообщение # 2
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Уф ! Сосчитала число имени 8, число даты рождения 8 !
Цвет розовый, а люблю синий и голубой!!!!
 
AmintaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кстати, Динара, давно хотел поблагодарить за то личное сообщение по поводу нехватки цвета. smile Я теперь понимаю, почему в моей одежде много синего и голубых оттенков. smile
 
IsidisДата: Воскресенье, 24.06.2012, 16:51 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
В конкретном случае сочетание цвета имени и даты рождения идеально.


У меня цвет имени и цвет даты рождения совпал - и там и там 25, т.е. 7 )). Фиолетовый цвет люблю. Хотя... я все цвета люблю, просто я знаю какие оттенки каких цветов мне не идут и не использую их))
 
DinarelkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 17:40 | Сообщение # 5
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Aminta, Isidis! hands hands hands
Ray вам надо провести анализ недостающих цветов по имени - конкретно: отдельно имя, фамилия, отчество, потом все вместе! Затем по дате рождения. и в заключении полностью в совокупности по фио и дате. и вам многое станет понятно - откуда и для чего у вас идет пристрастие или отторжение того или иного цвета! Успехов в освоении!!!!! biggrin
 
RayДата: Понедельник, 25.06.2012, 07:21 | Сообщение # 6
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 466
Статус: вне радуги
Quote (Dinarelka)
надо провести анализ недостающих цветов

Да да я тоже об этом подумала !
Dinarelka, СПАСИБО!!!
 
Форум » Интересное.Важное » Цвета,ароматы,камни » Цвет имени и дня рождения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: