[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Практическая группа-радужный клуб
Практическая группа-радужный клуб
ЛИИТДата: Пятница, 03.10.2014, 23:44 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Сбор мнений и предложений))
 
ChiaraДата: Суббота, 04.10.2014, 01:26 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Здорово!  Потрясающе интересно! Но в каком городе? В Москве??
 
ЛИИТДата: Суббота, 04.10.2014, 15:54 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Chiara, онлайн,ты рассылку получаешь?я там все написала
 
SvetlekaДата: Суббота, 04.10.2014, 17:49 | Сообщение # 4
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
мне тоже нравится это идея. Было бы очень интересно любые формы работы с позвоночником по чакрам или как-нибудь еще по энергиям или с использованием определенных энергий.

Отпускания блоков или проработка блоков по темам : например, взаимоотношения в семье, работа, взаимоотношения с людьми в социуме, взаимотношения с деньгами,взаимоотношения с планетой Земля, с Солнцем или даже по планетам.

Ну и конечно практики на привлечения и исполнения желаний.

Можно сделать даже отдельные практики на улучшения сознания или развитие способностей. Мне ближе в этом ключе работы с образами, ясновидением. Работа с эмоциональным телом.

Пока все, но у меня идей много :). Интересно, будет увидеть, что получится в итоге :).
 
miliaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:58 | Сообщение # 5
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 113
Статус: вне радуги
столько просмотров и так мало комментариев! А это же была бы просто уникальная возможность менять свою жизнь, набираться новому!!!
я бы очень хотела участвовать не только в своем городе в этой группе, но и он-лайн.
 
ChiaraДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:10 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 291
Статус: вне радуги
Да, в одиночку расти трудно. Поэтому идея мне нравится во всех отношениях.Я с огромным удовольствием  буду участвовать и он-лайн, и в своем городе.Тем для обсуждений много.  Меня лично среди многого интересует Атлантида. Их магические практики и сегодня работают. Да разве только это?! У меня в тетрадке примерно 30 пунктов тем, которые заинтересовали, и над которыми я буду работать.
 
NataSДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:05 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Прекрасная идея! Хочу участвовать в онлайн группе
 
ЛИИТДата: Вторник, 07.10.2014, 11:34 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
я благодарю все тех,кто написал здесь и вк!мне очень важны ваши мнения и ваше желание,но из более пяти тысяч подписчиков радуги и более двух тысяч участников форума написали мне всего несколько человек.из чего я делаю вывод,что работа такого плана не сильно важна для людей. не сильно нужна.

поэтому,позвольте и я не буду тратить тогда свое драгоценное время,а лучше больше сил и времени приложу к ведению группы в очном режиме.

SvetlekaChiaraNataS, девочки,вы такие умнички, что думаю,справитесь))

конечно будем проводить радужные встречи,посвященные каким то темам.просто это будет немного по другому, разово и не часто,по причине моей загруженности.
 
ЛИИТДата: Суббота, 11.10.2014, 15:39 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
в четверг состоялась первая встреча с желающими практиковать))небольшие отчетики буду писать здесь: http://vk.com/topic-21779279_30878918
 
ЛИИТДата: Пятница, 17.10.2014, 19:13 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
возможно и вам это будет интересно: http://vk.com/liit_radugamirov?w=wall22775304_929%2Fall
 
IngaДата: Суббота, 18.10.2014, 00:36 | Сообщение # 11
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Да, жаль, что мы упустили такую возможность (( К сожалению, я выпала из обычного ритма из-за 2-х недельного отъезда, и не смогла замолвить словечко "за". Хотя, особой роли это бы не сыграло. Честно говоря, я думала, тут обсуждение в самом разгаре, а оно вон как получилось...Ирина, спасибо огромное за то, что  даешь нам возможность прикоснуться к этому волшебству, хотя бы издали! Конечно работа в своей Радужной группе это было бы  совсем другое дело! ...((
А как принимать загрузки, также как настройки или иначе? 
Еще раз благодарю!

 
ЛИИТДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:42 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
А как принимать загрузки, также как настройки или иначе? Еще раз благодарю!
расслабься, сиди спокойно,прямо..и просто скажи внутренне да, всем загрузкам и они войдут в тебя наилучшим для тебя образом))

Цитата Inga ()
Конечно работа в своей Радужной группе это было бы совсем другое дело! ...((
не переживай,что нибудь этакое мы как нибудь придумаем
 
ЛИИТДата: Четверг, 15.01.2015, 20:58 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Друзья, очередная встреча с радужным клубом была плодотворной и я подумала,что и вы захотите получить порцию волшебных загрузок От Творца:))

смотрим сюда: http://vk.com/liit_radugamirov?w=wall22775304_1035%2Fall
 
NatasvyatkinaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:55 | Сообщение # 14
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: вне радуги
Практическая группа - это супер! Когда будут проводиться онлайн встречи - обязательно хочу присутствовать.Спасибо!
 
ЛИИТДата: Суббота, 21.02.2015, 20:37 | Сообщение # 15
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Natasvyatkina, да это супер!у нас такая встреча с Родом была!всех унесло))
 
Форум » Общий раздел » Новости, акции, мероприятия » Практическая группа-радужный клуб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: