[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » СЕНТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.
СЕНТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.
ЛИИТДата: Среда, 19.09.2012, 17:35 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ДИАЛОГ С МИРАЭЛЕМ:
ВОПРОС: Читал в неких диктовках, что 22-го сентября будут большие вспышки, и это может очень повлиять на электричество на Земле, сбои и т.п.
Наверное, Вам уже не раз задавали такой вопрос. Задам и я! Что Вы думаете \ знаете по этому поводу!??
ОТВЕТ: Вспышки зависят не от солнца, а от вспышек негатива людей из астрального измерения эмоций, а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. Но… позитивная информация состоит в следующем: этот негатив ежедневно трансформируют, нейтрализуют медитирующие, любящие люди.
ВОПРОС: Ух ты как всё прекрасно обстоит! Т.е. всё равно глобальная катастрофа в течение трех месяцев будет? Мне не страшно, но знать когда хочется, так смогу более подготовится и как -то помочь другим.
ОТВЕТ: Катастрофы не будет, потому что пробужденных становится всё больше!
ВОПРОС: А что Вы имели ввиду: « а это может произойти в любой день до декабря 2012 года. » ?
ОТВЕТ: В декабре 2012года пробужденных будет столько, что возникнет Энергия Коллективного Сознания Человечества в осознанном виде. Это намного сильнее любого количества негатива, наступит эра Возвращения Мира. Конечно, это будет происходить постепенно.
ВОПРОС: Стоит ли уходить куда-то в горы и т.п. на момент перехода? Знаю: многие собираются … Или это индивидуально, конечно?
ОТВЕТ: Мир станет ещё лучше, так зачем его покидать?
ВОПРОС: Нет, я имею ввиду именно на декабрь?
ОТВЕТ: Да, информация и про декабрь. Это время, когда Коллективная Осознанность приобретет свою Силу, и Человечество будет переходить к телепатическому общению для принятия совместных, ответственных, осознанных решений. Это действительно Конец одной Эпохи и Переход к следующей. И следующая Эра будет значительно прекрасней, безопасней и более творчески одухотворенней!
ВОПРОС: Да, Новая Эра многообещающая ! Так устал от дуальности, всё такое не настоящее кажется … Т.е. где встречать 21-е декабря, роли не играет? Главное доброе, гармоническое состояние и т.п.!?
ОТВЕТ: Совершенно верно! Главное — не ГДЕ (этот ответ диктуют страх и неверие), а КАК (ответ осознанного Человека). Совершенно верная постановка приоритетов!

источник
 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » СЕНТЯБРЬ – ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: