[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » «Я - это другой Ты» (26 июля - день когда происходит посвящение себя Духу .....)
«Я - это другой Ты»
ЛИИТДата: Суббота, 26.07.2014, 22:18 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Что нас ждет в 2014 году по календарю Майя



Новый, 2014 год в Майянском календаре открывает Печать Жёлтого Галактического Семени. Предыдущие два года пробудили к жизни две из четырёх Цветовых Радужных Наций – Белую Коренную и Синюю Коренную Расы. Жёлтое Галактическое Семя пробуждает Жёлтую Коренную расу и следующий год – 2015 – пробудит к жизни Красную Коренную Расу. И Мир обретёт Единую Радужную Нацию Земли.На протяжении всех этих лет Четыре Главных Хранителя всех четырёх Цветовых Рас встречаются под Единым Древом Мира, которое является Вертикалью непрерывного сознания или Радужным Мостом, соединяющим различные измерения и циклы.
26 июля - день когда происходит посвящение себя Духу Единства со всем сущим, это момент трансформации всех имеющихся Знаний через сердечную чакру, где каждый должен стать Источником и Проводником Света. Всем этим в этот день управляет - МАТЬ МИРА. И все энергии будут проходить через её световое тело.
Изменения уже начались ранее: появились первые признаки смещения резонансной частоты, возвещающие завершение Луча галактической синхронизации и наступления с 2012 года эпохи нового галактического, солнечного и планетарного бытия.




26 июля по решению Отца Абсолюта начнётся отсчёт Нового времени на следующий Солнечный год (на следующие 26000 лет), отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы - расы людей-Богов.

Теперь Новый Галактический Луч пронизывает нашу Планету, загружая информационные коды синхронности. Календарь Нового Времени вводит нас в этот луч, открывая дверь в огромную область синхронного порядка. Осознавая этот порядок , мы понимаем, что все происходит в свое время, в нужном месте и в нужном окружении.

Ин Лакеш! Это майянское приветствие дословно переводится как «Я - это другой Ты».
Поздравляю с Новым Майянским годом!


 
ЛИИТДата: Суббота, 26.07.2014, 22:21 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
26 июля - день когда происходит посвящение себя Духу Единства со всем сущим, это момент трансформации всех имеющихся Знаний через сердечную чакру, где каждый должен стать Источником и Проводником Света. Всем этим в этот день управляет - МАТЬ МИРА. И все энергии будут проходить через её световое тело.

а я и думаю..чего это со мной сегодня:))

Цитата ЛИИТ ()
отсчёт Новой ЭПОХИ Шестой расы - расы людей-Богов.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good
 
IngaДата: Вторник, 29.07.2014, 15:25 | Сообщение # 3
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
В продолжение вышесказанного...
 С 26-го июля по 12 августа наша любимая планета Земля и, соответственно, мы с вами. находится в  мощной энергоинформационной волне, приходящей к нам  из центра  галактики. Эта «волна» содержит новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год  и называется — Планетарный Новый Год.  У каждого из нас сейчас есть шанс перейти на новый, более высокий уровень Души и  сознания - важно при этом находиться в  потоке Высших Сил, в энергиях любви и света.Следует понимать, что волна энергии  подобной мощности и интенсивности станет серьезным испытанием для вашего физического тела, которому придется приспосабливаться  к  новым частотам и вибрациям.Всех, кто продолжает цепляться за собственные иллюзии и ограничения, в этот период ожидает жесткая «ломка», хаос и отчаяние.Рекомендуется побольше отдыхать на природе и чаще пребывать в расслабленном состоянии. И, самое главное, доверьтесь процессу и позвольте произойти всему, что должно произойти. Душой старайтесь постоянно (по возможности) стремиться к Творцу.Рекомендуется, перед тем, как ложиться спать, выразить  намерение сонастроиться с Высшим сознанием самым комфортным и гармоничным для физического тела образом.А после пробуждения приветствовать и благодарить Творца и Высшие светлые силы, новый день, сделать глубокий вдох  в сердце и поблагодарить за новые возможности, разворачивающиеся перед вами.В этот период будут полезны духовные практики, направленные на гармонизацию Вашей Души, физического и духовных тел. А также, практики заземления.Говорите  с Вашей Душой с Любовью, с Вашим телом - с любовью, представляйте, как все  ваши клеточки наполняются любовью, просите Высшие Силы  дать Вам  Любовь, Всепрощение, Благодать. Наполняйтесь любовью и светом, возвращаясь к своему естественному состоянию совершенного здоровья и долголетия.Эти две недели будут богаты  новыми осознаниями и возможностями, которые будут  открываться перед вами. Пропускайте эти потенциалы через себя и чувствуйте сердцем, осознавайте, что именно будет вам комфортно и легко реализовать.Используйте это время с пользой для себя. И осознавайте, что все происходит по воле Творца и  для наилучшего блага всех. Удачи!

 
Форум » Интересное.Важное » Статьи, ченнелинги » «Я - это другой Ты» (26 июля - день когда происходит посвящение себя Духу .....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: