[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О главном » Любовь » Ритуалы отмены полярности и принятие единения
Ритуалы отмены полярности и принятие единения
ZoyaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:37 | Сообщение # 1
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Из книги Брюэр Энн «Двенадцать нитей ДНК: История, теория и практика перекодирования ДНК»

….Наконец из бесед с моим учителем Венессой и последующих ченнелингов моих наставников я выяснила, что на моем пути к Единению препятствия возникали из-за душевных контрактов, связанных с вопросами полярности. Чем больше я приближалась к Единению, следующей после равновесия ступени, на которой, по идее, сопротивление должно быть равно нулю, тем сильнее массовое сознание противоположностей старалось ограничить равновесие, создавая прямо противоположную ситуацию.

Ниже я представила вашему вниманию информацию, поступившую от энергетической группы из 76 наставников, которая называется Джеремия. Я начала делать их ченнелинг после того, как прошла перекодирование ДНК. Полученные от них материалы были опубликованы в моей второй книге — «Прорыв к здоровью, богатству и счастью, или сотни способов избавления от ограничивающих убеждений». В ней объясняется, что происходит, когда мы переходим в состояние Единения, но продолжаем держаться за духовные обязательства, основанные на типичной для Земли идее противоположностей.

Пожалуйста, помните, что после того, как вы откажетесь от обетов, связанных с полярностью, у вас наступит период адаптации. Ясно, что, как только из нашей духовной матрицы исчезает полярность, мы, наконец-то достигнув Единения, можем выйти на двенадцать уровней осознанности и информации, полученных от двенадцати нитей ДНК. В этот период вы пересматриваете все, что касается ваших прошлых жизней, возвращая себе на данный момент необходимое и отказываясь от уже не Нужного. Это чем-то напоминает компьютерную программу, которая для ускоренной и более эффективной обработки данных «сжимает» всю имеющуюся на жестком диске информацию. Будьте уверены, после пересмотра такого огромного количества информации в вашей жизни произойдет настоящий переворот! Чем меньше вы сопротивляетесь дискомфорту, продвигаясь вперед, тем быстрее завершите свое сжатие данных. И наоборот, чем сильнее вы будете сопротивляться, тем дольше задержитесь на этой фазе. Однако, как только вы закончите, вы испытаете истинное блаженство. Возникает состояние блаженства, которое трудно описать, потому что нам больше знаком тот переворот, который, как нам кажется, несут нам наши непрерывно угасающие жизни. Достаточно сказать, что это чувство благодати стоит той каменистой дороги, по которой человек должен идти к своей цели.
План преодоления полярности Земли. Послание от Джеремии:
Земля — это планета, жизнь которой основана на принципе полярности. Вы встречаетесь с полярностью повсюду. Мертвый штиль и яростная буря. Плодородная активность лета и зимний сон природы. Агрессивно-деятельный мужчина и мягкая, восприимчивая женщина. Когда ваша душа приняла решение войти в земную библиотеку полярности, чтобы ознакомиться с ее ресурсами, у души была двоякая цель. Она хотела жить в гуще дуальности и при этом, учиться эту дуальность преодолевать, открывая в рамках кажущихся противоречий Божественное Единство, или Единение. Выбирая свой будущий учебный опыт, души часто стремятся к самому сложному, и задача найти Единство на планете противоположностей кажется им вполне достойным вызовом. Все вы потратили множество жизней на разрешение конфликтов, возникших из-за дуальности «добра» и «зла», «истинного» и «ложного». И вот наконец вы начинаете выбираться из этого вечного противостояния Инь и Ян, учась не судить, но принимать. И теперь, когда вы осознали, что ваша цель — жить «уравновешенно» и «нейтрально» в высокополяризованной среде, вы готовы узнать и о второй цели — знакомить и другие души с принципами Божественного Единства. Сделать это можно, став для них живым примером.

И это тоже очень непростая задача. Принцип полярности заложен в самом энергетическом устройстве Земли; он основательно укоренился и в массовом сознании человечества. И вам, как маякам Единства, придется подняться над массовым сознанием, а это значит — устоять перед сильнейшим психическим воздействием. И для начала вам надо искоренить из своего сознания определенные идеи.

Например, есть такой бестселлер под названием «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Эта книга развлекает читателя, смакуя психологические различия между полами. Вместо того чтобы помочь людям найти способы соединения мужской и женской энергий, она подчеркивает их принципиальную несхожесть.

Влияние массового сознания, подталкивающего вас к отделенности от любимых, друзей или сотрудников, проявляется и в содержании ваших душевных контрактов и обетов. Еще до воплощения на Земле ваша душа согласилась ради собственного развития выполнить определенные контракты. Они основывались на условии полярности как рабочего режима вашей планеты. Но на данном этапе вашей эволюции многие из вас уже переросли принцип полярности, осознавая, что гармония рождается при уважении не только сходств, но и различий. Вы стараетесь уравновесить различия и для этого прибегаете не к «терпимости» (которая, если разобраться, лишь усиливает разделение), а к приятию и любви. Всем своим повседневным бытием вы стремитесь доказывать ценность Единения, выстраивая гармоничные отношения с другими людьми, кем бы они вам ни приходились — супругами, соседями или начальством. Но, к сожалению, несмотря на вашу устремленность к союзу, над вами постоянно довлеет энергия разделения, потому что в основании ваших душевных контрактов лежит не Единство, а полярность.

Как только вы поднимаетесь над массовым сознанием полярности и выбираете для себя путь Единства, ваши прошлые душевные контракты и обеты начинают препятствовать вашей новой реальности, и вы должны отменить их. Иначе вам будет постоянно казаться, что вы всё делаете наперекор своим желаниям.

Мы дарим вам два мощных ритуала, специально разработанных для того, чтобы вы могли разорвать прошлые контракты, основанные на полярности, и принять новые духовные обеты, основанные на принципе Единства. Эти ритуалы можно выполнять как поодиночке, так и в парах, но только тогда, когда вы уже свели к минимуму полярность в своем мышлении и строите свою собственную реальность на фундаменте не разделения, а Единения.
Ритуал отмены обетов, основанных на полярности

— Выстелите чашу из термостойкого стекла или просто кастрюлю алюминиевой фольгой и поставьте на дно голубую свечу. Если вы в помещении, включите вдохновляющую музыку. Если вы проводите ритуал на открытом воздухе, прислушивайтесь к не менее вдохновляющим звукам природы. Войдите в духовно приподнятое состояние.

— Зажгите свечу.

— Возьмите лист бумаги, на котором вы заранее от руки переписали текст молитвенного запроса (см. ниже). Весь текст должен поместиться на одной стороне одного листа.

— Для одного человека: поставьте свою подпись на запросе внизу и разрежьте лист напополам (по горизонтали). Громко прочтите первую половину листа и отложите ее в сторону. Громко прочтите вторую половину. В пламени голубой свечи подожгите первый листок и дайте ему полностью сгореть в чаше. Затем так же сожгите вторую часть. Не удивляйтесь, если свеча при этом сгорит без остатка. Часто сила слов многократно усиливает жар огня.

— Для пары: оба подписывают запрос и разрезают лист напополам (по горизонтали). Первый партнер громко читает первую часть, а второй держит другой листок. Первый протягивает первую половину второму человеку, берет у него вторую половину и громко его читает. Затем второй партнер громко читает первую часть, а первый держит второй листок. Далее второй человек протягивает первому первый листок, берет второй и громко его читает. Первый человек зажигает от пламени свечи первый листок и сжигает его полностью. Второй человек зажигает от пламени голубой свечи второй листок и сжигает его в чаше.

— Путь свеча полностью догорит. Пепел надо развеять по ветру, а воск, если он останется, — выбросить вместе с фольгой.
Молитвенный запрос для отмены полярности:

Божественный Создатель, Сирианско-Плеядеанский Совет, Хранители Хроник Акаши, Мои Наставники и Учителя, все Семь Архангелов, Преданных Божественному Создателю, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Сознательное «Я»!

Я призываю Мое Сверхсознательное «Я» окружить меня белым светом. Я призываю моих личных наставников и учителей окружить меня защитой и любовью. Я призываю Планетарные Советы, помогающие Земле перейти от полярности к простоте и Единению, помочь мне. Я прошу защитить и оградить меня от тех, кто поддерживает полярность, так как я разрываю и отменяю все свои обеты и контракты, которые поддерживают идею полярности, — как те, что были предназначены мне во благо, так и те, которые я намеренно или ненамеренно заключил с Темными Силами, поскольку эти обеты и контракты больше не служат моему поиску Божественной Любви. Я официально отменяю все обеты и контракты, которые должны были действовать по законам полярности и которые когда-либо были мною заключены в нынешней или в иной жизни, в физическом или тонком теле, в этом или ином измерении.

………………(линия разреза)………………….

Они будут заменены обетами и контрактами, поддерживающими простоту и Единение, что приведет меня к дальнейшему развитию и большему знанию. Я прошу Мое Сверхсознательное «Я» окружить меня белым светом и послать мне новые картины реальности, основанные на принципах Единства и интеграции. Я прошу целостности для себя как индивидуума и как части большего целого. Я прошу Мое Сверхсознательное «Я» помочь мне манифестировать то, о чем я прошу, в моем опыте повседневной жизни. Я благодарю Мое Сверхсознательное «Я», моих наставников и учителей, а также Планетарные Советы за это исцеление.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да будет так! Подписано:_________

Ритуал принятия обетов Единения с партнером:

Если вы проводили ритуал отмены обетов, основанных на полярности (см. выше), с партнером, вам нужно теперь пройти еще один, завершающий этап. Чтобы соответствовать собственной цели и завершить работу, которую вы согласились выполнить на Земле со своим спутником жизни, вам необходимо вместе с ним дать обеты Единения.

— Каждый отрезает небольшой клочок своих волос и кладет его в чашу, выстеленную фольгой. Тщательно перемешайте волосы.

— Оба подписывают переписанный от руки молитвенный запрос (см. ниже).

— Первый партнер громко читает запрос и протягивает его второму человеку. Второй тоже вслух прочитывает его.

— Разрежьте бумагу на две части. Положите их в чашу, где уже лежат волосы. Каждый берет белую свечу и зажигает ее. Одновременно подожгите пламенем свечи каждый свою часть запроса. Проследите, чтобы бумага и волосы сгорели полностью.

— Развейте пепел по ветру.
Молитвенный запрос для принятия обетов Единения:

Создатель Всего Сущего, Архангел Зофкиил(Иофиил) из Мира Гармонии, мои личные наставники и учителя, Мое Сверхсознательное «Я», Мое Сознательное «Я»!

Я призываю Мое Сверхсознательное «Я» окружить меня белым светом. Я призываю моих личных наставников и учителей окружить меня защитой и любовью. Я призываю Планетарные Советы, помогающие Земле перейти от полярности к простоте и Единению, помочь мне. Я прошу соединить мой контракт с контрактом моего жизненного партнера. Через этот союз я утверждаю свою индивидуальность и целостность. Я — часть Вселенной.

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Да будет так!

Подписано:______________
 
Форум » О главном » Любовь » Ритуалы отмены полярности и принятие единения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: