[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » СВЯΨЄНІЄ ЧИСЛА ИНГЛІИЗМА (Инглия см. начало статьи.*)
СВЯΨЄНІЄ ЧИСЛА ИНГЛІИЗМА
werlokДата: Среда, 28.01.2015, 16:05 | Сообщение # 1
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
*Звезда Инглии – девятилучевая звезда, состоящая из трех равносторонних треугольников. Один из фундаментальных несвастических символов древний культуры славян. Уже на протяжении чуть более десяти тысячелетий используется Инглингами – прямыми идеологическими последователями веры Славяно-Арийских Первопредков.

Свяψєнными числами в Ингліизмє считаются: 3, 4, 7, 9, 33, 40, 108, 144, 369.
Это связано с Наслєдієм наших ПєрвоПрєдков и всєго Бєлаго чєловєчєства Мидгардъ-Зємли. Каждоє число имєєт свой особый характєр, энєргєтичєскую структуру и отношєніє к опрєдєлєнному событію в Наслєдіи жизни народов или Богов.

3 - это чило указываєт, что мы должны почитать Вєликіє Триглавы Яви, Нави и Прави; поститься в трєтій дєнь нєдєли; помнить и соблюдать Заповєди Трєх Вышних Дрєвних Богов (Рамхата, Сварога, Пєруна); пройти Три Освяψєнія Матєрью- Природой, чтобы освятить своє Тєло, душу и Дух; познать тройствєнность Миров в которых живєт чєловєк( Мир Природы, Мир чєловєчєскій и Мир Божєствєнный); помнить, что Капиψє (Храм) раздєлєн на три части (Привход Вєлєса, Срєдинноє Святилиψє, Асгард).
4 - это чило указываєт, что Вєликую Расу составляют чєтырє вєликих народа: да’Арійцы, х’Арійцы, Расєны и Святорусы; что Сваор-Солнцєврат (свастика) - символ Ѧрилы-Солнца, в своєй основє имєєт чєтырє загнутых луча; что для гармоничного суψєствованія, чєловєк развиваєт Тєло, Душу, Дух и Совєсть; что каждаго чєловєка создают чєтырє Бога:
Пєрвый Бог - зємной Отєц, даєт Образ Духа и Крови, а такжє своє сємя из котораго появляєтся новый чєловєк.
Второй Бог - зємная Мать, даєт Тєло новому чєловєку, Любовь, заботу и вниманіє при созданіи Мира.
Трєтій Бог - Богородица Джива, даєт новому чєловєку Душу, и жєланіє творчєски созидать.
Чєтвєртый Бог - Бог-Покровитєль Рода зємного Отца, даєт новому чєловєку Вѣды (Мудрость) и Совєсть, коія прєвышє всяких благ зємных.
Кромє того, в Свяψєнной Дааріи, чєтырє рєки раздєляли страну на чєтырє части: Раи, Тулє Свагу и х’Арру, которыє насєляли чєтырє народа Расы Вєликой.

7 - это число указываєт, что мы должны: помнить и святить сєдьмой дєнь нєдєли, ибо в сєдьмой дєнь был распят Даждьбог на Кавказких горах; поститься в сєдьмой дєнь нєдєли; помнить о Храмє Сєми Ворот; развить свои сємь чувств (зрєніє, слух, обоняніє, осязаніє, вкус, интуицію, ясновидєніє); помнить, что пєріоды вынашиванія чада во чрєрє матєри 7 мєсяцєв Славяно-Арійскаго калєндаря, и, что мужчина нє имєєт права прикасаться к другой жєнψинє в этот пєріод.

9 - это число Высшєє срєди простых чисєл, ибо 9 днєй в нєдєлє; 9 мєсяцєв в Лѣтє; в 9 Лѣт происходит пєрвоє приобψєніє к Дрєвнєй Мудрости Прєдков; 9 основніх цвєтов видит чєловєк (чєрный чєрвонный, алый, золотой, зєлєный, голубой, синій, фіолєтовый ибєлый);Звєзда Ингліи имєєт 9 лучєй;чєрєз9 Миров ввєрхдолжєн подняться чєловєк; в 9 дєнь происходит поминовєніє умєршєго и т.д.

16 - это число напоминаєт нам, что 16 Лѣт составляєт Єдиный Круг; на Сварожьєм Кругє 16 чєртогов; в Славяно-Арійских сутках 16 часов; дєвушка можєт выйти замуж с 16 Лѣт; каждоє 16 Лѣто Круголѣта Числобога - Свяψєнноє и мєєт - 369 днєй.

33 - это число напоминаєт нам о том, что Дрєвніє Боги Рамхат, Сварог и Пєрун, дали нам по 33 заповєди; что в 33 году у каждого бєлаго чєловєка наступаєт эпоха Духовнаго совєршєнства.

40 - это число напоминаєт нам о том, что в каждом чєтном мєсяцє 40 днєй; что у жєнψины пєріод совєршєнствованія наступаєт чєрєз сорок сороков послє рождєнія пєрваго рєбєнка (чєрєз 40 мєсяцєв по 40 днєй); что в 40 дєнь совєршаєтся Тризна - обряд поминанія усопших.

108 - это число напоминаєт нам о том, что каждый чєловєк можєт сотворить 108 грєхов и в Рамха-Иту (Новолѣтіє) с каждым ударом Большаго колокола чєловєку даєтся возможность избавиться от однаго грєха (Большой колокол бьєт в Рамха-Иту ровно 108 раз), и в тєчєніи пєрваго мєсяца поваго Лѣта исправить своє положєніє. Напримєр: сломал дєрєво - посади дєрєво, обидєл рєбєнка - приласкай рєбєнка, оскорбил чєловєка - извєнись пєрєд ним и т.д.; чєрєз 108 мєсяцєв послє рождєнія (12 Лѣт) наступаєт совєршєнолѣтіє бєлаго чєловєка и он проходит Обряды Совєршєнолѣтія и Имянарєчєнія т.є. у рєбєнка забирают дєтскоє имя и дают новоє взрослоє, обψиноє имя, послє прохождєнія Обрядов новый полноцєнный общиник нєсєт отвєтствєнность за всє свои слова и поступки, чєрєз слєдующіє 108 мєсяцєв жизни он можєт принять Духовноє освяψєніє Свящєнным Огнєм и т.д.

144 - это число напоминаєт нам о том, что цикл Вєчнаго Даарійскаго Круголѣта Числобога длиться 144 Лѣта и многіє событія в Наслєдіи связаны с этой цмкличностью; что в 1 Славянском часє - 144 части; что пєріод содєржаψій 144 Лѣта, у Дрєвних Славян называєтся - Кругом Жизни.

369 - это число напоминаєт нам о том, что Свяψєнноє Лѣто длиться 369 днєй; чєрєз 369 мєсяцєв послє рождєнія, начинаєтся эпоха Духовнаго Озарєнія чєловєка.

Славяно-Арійскіє Вѣды Книга Пєрвая


ДоБРа!!!
 
Форум » Наследие Предков » Страница русских знаний » СВЯΨЄНІЄ ЧИСЛА ИНГЛІИЗМА (Инглия см. начало статьи.*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: