[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Светлые,магические ритуалы из Божественного источника (мои услуги)
Светлые,магические ритуалы из Божественного источника
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:21 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Магия существует и окружает нас.Это не просто осколок прошлого, которому нет места в настоящем. Пока у человека есть желания и мечты, в нашей жизни остается место для магии. Если говорить о том, что такое магия, то можно вкратце сказать,что это — искусство добиваться желаемого. Создание собственной реальности. Слова и действия, способные повлиять на физическую реальность.


Для помощи людям, в своей практике я использую Магию из

Высокой Светлой действительности, которую я получила

от Мерлина, Кутхуми и Стражников магии.

Магия из Высокой Светлой действительности

не имеет ничего

общего с волшебством,

так как волшебство использует вспомогательные средства и

основывается на обмане и иллюзиях,

воспроизводимых с помощью трюков.

РИТУАЛЫ, КОТОРЫЕ МНЕ БЫЛИ ПЕРЕДАНЫ ПРИ ПОСВЯЩЕНИИ

на установление мира
на радость жизни
на здоровье
при желании иметь детей
для установления контакта с духами природы
на освобождение (свобода)
на создание покоя и уравновешенности
на доверие
против любовной печали
на очищение
для защиты от негативных энергий
на профессиональный успех
на разрыв любовных уз
для привлечения денег и богатства
на любовь
на расширение энергии
(увеличение энергии)
на выравнивание энергии
на укрепление и стабилизацию Светового тела
против эмоциональных и физических страданий
против депрессии
для установления гармонии и мира в семье
для появлении любви
для осознания задачи своей души
на успех
Ритуалы для коллектива
мир на Земле
безусловная любовь
переход планет в иное измерение


стоимость 1000 р.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:24 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
сохраненные комментарии

Ева – 20.01.2012 в 13:18

Благодарю за проведённый ритуал. Во время проведения слышала пульсирующее звучание в голове, звук был высокий. А потом всё прекратилось и я полностью растворилась… показались картинки с горами…городами… Минут через 30 очнулась. Было такое расслабленное состояние, что я сразу же заснула…
 
ЕваДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:38 | Сообщение # 3
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
По прошествии полугода после проведённого ритуала с полной уверенностью могу сказать - это работает!!! Причём практически сразу...)) и до сих пор!...)))
Благодарю!!!
 
svet21Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:43 | Сообщение # 4
равновесие
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Ритуал на заякорение безусловной Любви приняла. smile Спасибо большое. smile отзыв пишу по «горячим следам». Боюсь, что завтра почти целый день у меня не будет доступа к интернету. Ощущения еще не совсем отпустили, так что уж простите, Лиит, если пишу не совсем складно. smile Мне сейчас действительно не хватает слов, сейчас меня переполняет... Любовь. Ощущения трудно описать. Это удивительный опыт! Чем-то похоже на принятие энергонастройки, но что-то совершенно особенное. На физическом уровне чувствовала волны тепла, которые нежно касались меня снаружи и приятно разливались внутри. Энергия шла смешанными потоками: снизу вверх и сверху вниз. «Гудели» ноги, очень сильными были ощущения в ладонях. Самое главное -я прочувствовала большую Любовь. Казалось, что ко мне вернулось что-то мое, родное и близкое. Ощутила целостность и гармонию. На лице была улыбка и глаза стали влажными. Мне было так хорошо-о-о-о! smile smile smile
Благодарю все Высшие Силы и Вас, Лиит!!! И дарю свою любовь!
 
IrinaKurihevaДата: Вторник, 24.07.2012, 06:39 | Сообщение # 5
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за ритуал Безусловная Любовь! Все прошло волшебно. Мощь и покой одновременно! biggrin
Сначала мне стало сильно давить на голову, горели ладони, по всему телу прошло тепло...перед глазами поплыли картинки объектов и сфер жизни, словно рассказывая мне обо всем, что нуждается в ЛЮБВИ! Так интересно было smile Моментам меня очень сильно придавливало, руками я вообще не могла пошевелить, а ноги иногда подергивало, словно сильной волной приходили блаженство и умиротворение. Так продолжалось пока я полностью не улеглась biggrin , ощущение было полной растянутости, словно я лежу на абсолютно ровной поверхности, плотность которой не улавливалась(хотя это был диван с его естественными изгибами), в следующий раз мощная волна распространилась по моему телу очень нежным розово-золотистым светом, казалось он наполняет всю комнату (глаза у меня были закрыты, но ощущения были, что свет вокруг). Это было очень красиво и приятно, меня переполняла ЛЮБОВЬ! Очень прекрасное состояние, тяжесть в конечностях долго еще не проходила, но уснула я с легкостью и внутренней радостью! wink
Я всех благодарю за проведенный ритуал, всем Любви smile smile smile
 
Svetlana_Дата: Вторник, 24.07.2012, 09:18 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 294
Статус: вне радуги
Настройки приняла. Сначала ничего не почувствовала, потом энергия стала накатывать волнами. Тело разогрелось, стало жарко и было трудно дышать. В какой-то момент мне показалось. что я сейчас задохнусь... Пришлось выйти на балкон подышать. Там и продолжила smile Как всегда, увидела много ярких картинок: сначала надо мной словно раздвигались какие-то своды, потом - вспышки и огни, переливающиеся разными цветами. А потеом тоннель, в который меня как магнитом утягивало... А тоннель этот был из лепестков роз! Просто водоворот из ярко-красных, почти бордовых лепестков! Я чувствовала себя в потоке, очень мощном и сильном! Не знаю, сколько так просидела... Вышла, когда дыхание восстановилось. А потом состояние было, как во сне, и руки-ноги ватные... Все движения замедленные и ленивые... Мне казалось, что я даже моргаю через раз smile Заснула потом очень быстро и спала глубоким сном всю ночь.
ЛИИТ, спасибо за яркие ощущения!!! Благодарю Высшие Силы и Возлюбленное ВЯ! Всем любви! smile smile smile
 
ZoyaДата: Вторник, 24.07.2012, 11:14 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Приветствую всех!!! smile За час - полтора до ритуала, у моей дочурки сильно поднялась температура и в 22 часа мне даже не надо было входить в поток, я и так находилась в нем, т.к. лечила дочь. Я лишь произнесла призыв-обращение smile . всегда очень интересно наблюдать как меняется поток энергии smile были очень приятные ощущения, покой, умиротворение, нирвана. самое интересное было чувствовать приличное давление в груди, а когда я была вынуждена повернуться на бок к спящей доче, те же самые ощущения продолжились в том же месте, только с обратной стороны позвоночника, т.е. на спине :). когда все закончилось, я еще раз смерила температуру дочке, с радостью убедившись, что она стала понижаться. Я уже год как не пользуюсь жаропонижающими аптечными лекарствами, тем более когда понимаешь, что трансформация происходит и у детей, то становится ясно, что лекарства, порой просто бессмысленны. Да! потоки идут сильнейшие smile Спасибо всем. Спасибо, Лиит!!!! От меня и моей младшей smile smile biggrin
 
RauTДата: Вторник, 24.07.2012, 11:42 | Сообщение # 8
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо за ритуал!!! Присоединилась и настроилась во время, состояние во время самого ритуала было очень спокойное, мне даже показалось, что я ничего не почувствовала ((, но ночью опять будто работала, во сне выполняла какое-то ответственное и важное задание, было трудно, но я справилась, проснулась уставшая)))
Сейчас сформирую себе кокон, чтобы собраться)))
 
СладаДата: Вторник, 24.07.2012, 12:58 | Сообщение # 9
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
интересные ощущения были во время ритуала - поток энергии, но при этом спокойствие такое будто отдыхаю. ну и уснула. потом проснулась, поблагодарила.
больших впечатлений нет smile
Благодарю конечно ЛИИТ и всех участников smile


Сообщение отредактировал Слада - Вторник, 24.07.2012, 12:58



 
Lask@Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:24 | Сообщение # 10
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Статус: вне радуги
БЛАГОДАРЮ!!!
Сначала было очень жарко. Поток сильной светлой энергии вошёл через коронную чакру. Эти ощущения были очень яркими. Было давление в ладошках. Почувствовала как сильно сдавило голову (как-будто моё лицо взяли в сильные ладони), но было легко, эта лёгкость чувствовалась во всём теле и давление не приносило дискомфорта. просто ощущалось... Потом появилось ощущение, что кто-то орудует руками в районе коронной чакры (будто незримый хирург делает операцию на тонком плане... Ох, как же мне хотелось посмотреть что же там на самом деле происходит tongue ). В какой-то момент (опять там же) возникло небольшое ощущение боли (как-будто скрябают, царапают), но быстро исчезло. Поток энергии стал приятным, прохладным. Что-то волнующе-приятное отозвалось в моём сердце (что-то знакомое, родное, тёплое) happy Засыпала с тем же ощущением прохладной энергии в районе коронной чакры. Вот, пока писала отзыв, эти ощущения вернулись (жара-духота, а мне на макушку будто льдинку положили)))))))))
ЛИИТ, добрая волшебница, благодарю от всей души! Благодарю всех!!! Благодарю Все Светлые Силы!!!
ЛЮБЛЮ!!!
Прикрепления: 6117724.gif (28.2 Kb)
 
Kseni4kaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:19 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
странно конечно...., но утром написала пост, а его нет happy
попробую снова cool
Настроилась примерно за полчаса до начала назначенного времени, произнеся призыв. Какое-то время хотела побыть одна с самой-собой...Через какое-то время почувствовала какую-то волну и дрожь, пробегающую ровнопо позвоночнику. Казалось что кто-то ползет у меня по нему (позвоночнику) В комнате было темно и я не знала точно сколько времени, но четко почувствовала:: вот оно началось! Именно это и было начало нашего ритуала smile Эту энергию четко ощущала по всему позвоночнику сверх вниз. Затем незаметно, уже неподвластно времени, впала в дрем. Сны мне снились-сказочные! Утром проснулась с улыбкой на лице и благодарностью smile
БЛАГОдарю ЛИИТ за проведенный волшебный ритуал! smile БЛАГОдарю всех участников ритуала! Вместе МЫ: ЛЮБВЬ, СЧАСТЬЕ, УСПЕХ!
 
Kseni4kaДата: Вторник, 24.07.2012, 17:32 | Сообщение # 12
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я бы хотела провести ритуал из предложенных выше. Для начала хотела бы на профессиональный успех.
Что для этого нужно? На какой счет перевети деньги? БЛАГОДАРЮ smile
 
IsidisДата: Вторник, 24.07.2012, 17:56 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо)). Я была не дома, но в 22:00 почувствовала, что началось))). Была легкая вибрация в груди. Очень приятная)).

 
ЕваДата: Вторник, 24.07.2012, 18:25 | Сообщение # 14
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Здравствуйте! А у меня всё так было: сначала просто покой... потом я стала вспоминать близких, родных и друзей... и ко всем им из моего сердца шла любовь... " И тебе... и тебе..." - так звучало у меня в голове... Потом это стали группы людей... коллеги... однокурасники... и ко всем от меня шла любовь... Потом города... Европы, Америки Африки... и ко всем людям от меня шла любовь... а потом вдруг передо мной появилась Земля... и моей любови хватило, что бы обнять ей всю планету... Ощущения непередаваемые!!!
Благодарю ЛИИТ! Благодарю всех участников! Благодарю Светлые Силы, Ангелов, благодарю ВЯ!!!
 
DinarelkaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:59 | Сообщение # 15
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за проведенный ритуал Заякорения Безусловной Любви!
Сначала меня изнутри стала наполнять любовь и выходить из меня во все энергетические центры. Процесс началася примерно за 10-15 минут до начала ритуала. Я вошла в поток, дала намерение ВС и ВЯ на заякорение БЛ! И понеслось! Перед глазами - все яркие и светлые моменты моей жизни, заново пережила все волнующие события наполненные любовью и радостью! Я излучала любовь миру и Вселенной! Я чувствовала всем своим естеством, что я ЛЮБЛЮ и я ЛЮБИМА!
И поокончании ритуала во мне до сих пор пылает этот удивительный огонь Безусловной Любви, которым я с радостью делюсь со всем и всеми, кто и что меня окружает!
Благодарю безмерно ВС, ВЯ, Архангелов, Хранителей и Вас всех от всего сердца!

 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Светлые,магические ритуалы из Божественного источника (мои услуги)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: