[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Активация Мерлина
Активация Мерлина
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:20 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Приветствую тебя из света бесконечности. Приветствую тебя с помощью света, который не знает начала и не знает конца. Я приветствую тебя из света, который существует вечно, вечно вибрирует и беспрестанно движется по Вселенной. Я — Мерлин, и я говорю с магами, работниками Света и первопроходцами на Земле.

Я хотел бы больше рассказать тебе о магии, о том, как она действует на высших плоскостях Света. Кроме того, я хотел бы рассказать тебе о магических ритуалах, проводимых людьми на Земле.

С давних пор знания магии существовали на вашей планете, и на протяжении ряда эпох на Земле с магией работали. В некоторые эпохи вашего человеческого развития знание магии было ощутимо распространено среди людей, а в другие эпохи — в значительной степени меньше. Но знание о существовании магии заложено в каждом человеке.

В световых сферах магия является чем-то само собой разумеющимся, и многие из Световых Сущностей на высших плоскостях Света действуют с помощью магии.

Магия, которой занимаются в сферах Света, неизменно пребывает в гармонии с законами высших плоскостей божественного. Она всегда учитывает законы любви и никогда не направляется против естественного поведения человека либо другого живого существа или против их свободной воли. Она никогда не манипулирует свободной волей существ.

Существовали на Земле времена, когда магия, божественная энергия не всегда обращались во благо людей. Подобное злоупотребление магией случалось в истории человечества, а поэтому запечатлелось в коллективное памяти и на уровне вашего клеточного сознания. Как же могло так случиться, что магией пользовались не как божественной энергией? Мерлин хотел бы дать тебе следующие объяснения: Земля находится слишком далеко от сфер божественного мышления, вот почему стало возможным использование магии в том виде, как это произошло в вашей истории. В настоящее время сознание человека настолько выросло в вибрациях любви, что магия может действовать на Земле в ее совершенной любви.


Ан Анаша.
Мерлин

Источник: литературное издание «Нама Ба Хал —
Ченнелинги, проникающие в Душу»
 
ЗентаДата: Суббота, 21.07.2012, 22:53 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Если вы хотите призвать на помощь Мерлина и услышать его совет и получить поддержку, то вызовите его дух:

Бед ан ап
Льериан имнебаис финид
Льюагар леу имраис
Прифдевин
Мердин Ембраис.

Читать это заклинание надо нараспев. Если вы выучите это заклинание наизусть, то вам понравится его красивое звучание. Прочитав заклинание на ночь, вы можете получить во сне ценный совет и получить ответ на интересующий вас вопрос. Традиционно считается, что для вызова Мерлина нужно зажигать благовония из можжевельника. Дух Мерлина можно вызывать перед сном, чтобы во сне иметь возможность общаться с ним.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 22.07.2012, 08:58 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, спасибо!
 
AmintaДата: Пятница, 07.09.2012, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Зента)
Бед ан ап
Льериан имнебаис финид
Льюагар леу имраис
Прифдевин
Мердин Ембраис.


А есть исходник аффермации на кельтском? Очень сложно читать, а выучить вообще unreal (
 
ВестаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:58 | Сообщение # 5
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Зента, благодарю за призыв Мерлина, очень интересное переживания новой встречи со старым другом, после очень длительной разлуки. cry smile biggrin
Прикрепления: 4809032.gif (6.6 Kb)
 
IngaДата: Вторник, 24.06.2014, 01:11 | Сообщение # 6
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 347
Статус: вне радуги
Ура, наконец-то истина для меня открылась! Я всегда чувствовала,что магия это НЕ плохо, ведь Чудо и Волшебство это одно и то же, но почему то одно считается прекрасным и светлым, а другое темным и запретным. Спасибо ЛИИТ, спасибо Зента за открытые знания.
 
ЛИИТДата: Вторник, 24.06.2014, 20:29 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата Inga ()
Ура, наконец-то истина для меня открылась!

я рада за тебя))
 
лучДата: Воскресенье, 10.04.2016, 09:03 | Сообщение # 8
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Всем здравия, а может проще кому то попробовать. Перед сном много и быстро произнесите МЕРЛИН.  Отпишитесь у кого получилось. Всем хорошего настроения и прикосновений к чудесам.
 
Форум » Профессии Нового Времени » Новая Магия » Активация Мерлина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: