[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Психик Рейки (платная настройка)
Психик Рейки
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 22:30 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Каждый человек несет в себе скрытые возможности -ясновидение,яснознание,ясночувствование.Но не каждый человек может этим пользоваться.Вот для раскрытия и активизации этих возможностей и существуют Психик Рейки. Во время инициации происходит активация этих возможностей.


1500 рублей
 
ElenaKrylovaДата: Пятница, 01.06.2012, 21:47 | Сообщение # 2
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
А для получения этой настройки необходимо наличие посвящения в Усуи Рейки?
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.06.2012, 12:03 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, чтобы ее получить никаких условий нет..но,чтобы потом иметь возможность ее передавать,да лучше иметь Рейки
 
ЗентаДата: Вторник, 05.06.2012, 20:24 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ,прошу настройку на энергию Психик Рэйки на 07.06.2012года,если Вам будет удобно на 19 часов по Москве.Приму с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!
 
ЛИИТДата: Среда, 06.06.2012, 18:07 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, Зента,принимайте настройку в указанное время
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 07.06.2012, 16:54 | Сообщение # 6
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Знаю, что на время тренинга лучше не записываться на настройки, но очень хочется эту получить сейчас почему-то. Записываюсь до востребования.
 
ЛИИТДата: Четверг, 07.06.2012, 18:35 | Сообщение # 7
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, тебе можно, ты уже привычная:)) буду настраивать Зенту и тебя настрою в это же время.принимай настройку
 
ЗентаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:23 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Настройку на энергию Психик Рэйки приняла.После того,как выразила намерение о принятии настройки энергия начала поступать вначале как то мягко, не навязчиво через короную чакру,потяжелели руки и начали немного вибрировать,перед глазами появились два образа в длинных одеждах,но быстро растворились,энергия начала усиливаться, появился яркий желтый цвет словно солнце излучая лучами, засвербило в ушах, мочки ушей закололо,запульсировало в области Аджна чакре, потом я настолько слилась с энергией,что не чувствовала своего тела,оно как бы растворилось и стало одним целым.50 минут настройки пролетели,как одна минута.Когда энергия начала ослабевать почувствовала,как горит вся голова и шея,лицо словно занемело,в области третьего глаза появилась ломота настолько ощутимая,что чувствую до сих пор.Я В ВОСТОРГЕ!!!

ЛИИТ! Я БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЗА ПРЕКРАСНУЮ НАСТРОЙКУ! flower hands hands hands heart
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.06.2012, 11:28 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Зента, благодарю за отзыв!удачной вам работы с энергией.шлю материал
 
ЗентаДата: Пятница, 08.06.2012, 12:17 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я еще много,много раз буду БЛАГОДАРИТЬ ВАС за настройку.Это очень мощная энергия,я еще и сегодня чувствую тупую боль в области Аджны,даже бровями больно шевелить.Спасибо за материал,буду работать.
Благодарю ВЯ и ВС за встречу с ВАМИ,ЛИИТ! Удачи Вам!
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.06.2012, 12:29 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Quote (Зента)
Благодарю ВЯ и ВС за встречу с ВАМИ,ЛИИТ! Удачи Вам!

я вас тоже благодарю,Зента! smile энергия действительно отличная!будет вашей очередной ступенькой в открытии своего потенциала
 
ElenaKrylovaДата: Пятница, 08.06.2012, 19:11 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Настройка у меня как-то мягко протекала. Во время нее чувствовалась мелкая вибрация по всему телу, затем она начала усиливаться и в какой-то момент мне показалось, что я сейчас взлечу, как будто я отрываюсь от поверхности. На протяжении всей настройки перед внутренним взором было много фиолетового цвета, и такое ощущение чего-то космического, даже не знаю, как его описать словами. Но ощущение очень приятное. Благодарю, Вас, ЛИИТ, и Высшие силы за настройку. Очень хочется с ней поработать! yes biggrin tongue
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.06.2012, 19:35 | Сообщение # 13
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, да теперь только практика, она будет активизировать твои потенциалы smile
 
IsidisДата: Пятница, 08.06.2012, 20:32 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2804
Статус: вне радуги
Уже раз пятый захожу в эту тему, все не могу понять - надо мне или нет)). С одной стороны - хочу. С другой - больше хочу вторую ступень Рейки)). suspect
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для духовного преображения » Психик Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: