[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Позвоночнике (платная настройка)
Забота о Позвоночнике
ЛИИТДата: Понедельник, 01.10.2012, 22:26 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Основатель Мэрайя Виндсонг

Забота о Позвоночнике – это вливание духовных энергий различных драгоценных камней, растений и других природных веществ.

Все, что требуется - это открытое сердце и желание получить
только положительные результаты и помощь от энергий
Рубина, Жемчуга и Шаллаки (Босвеллии Тропической).

Шаллаки или Босвеллия Тропическая (Boswellia Serrata) -
растёт в горных районах Индии. Шаллаки - это смола босвеллии (вид ладана), является одним из важнейших компонентов аюрведической медицины и используется в традиционной индийской медицине для лечения воспалительных заболеваний суставов, благодаря его выраженным противовоспалительным свойствам. Шаллаки способствует восстановлению хрящевой ткани, облегчает боль в суставах, укрепляет и поддерживает здоровое состояние суставов, хрящей и соединительных тканей. Шаллаки также используют для очищения крови и в лечении травм мягких тканей.
 
SelenaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:42 | Сообщение # 2
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на эту энергию!
 
ЛИИТДата: Среда, 13.03.2013, 13:14 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selena, принимай!
 
SelenaДата: Среда, 13.03.2013, 22:36 | Сообщение # 4
свет
Группа: Обучение
Сообщений: 353
Статус: вне радуги
Лиит biggrin ! я приняла настройку! энергия гуляла по всему позвоночнику, это было очень мягко и нежно. потом в одном месте слегка подпекло, а затем как разлилось по всему телу не знаю что, но такое классное yahoo , а потом потух котел, все выстудило и у меня замерзли руки и я пришла в себя wink . Огромное спасибо!
 
ЛИИТДата: Пятница, 15.03.2013, 12:49 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Selenabiggrin
 
IrinaMДата: Четверг, 17.04.2014, 13:54 | Сообщение # 6
покой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: вне радуги
Благодарю за настройку, Ирочка! Всё прошло хорошо, ощущала энергию в сердечной чакре, ладонях и в позвоночнике.
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Забота о Позвоночнике (платная настройка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: