[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Ки Манна (платная настройка)
Ки Манна
ЛИИТДата: Суббота, 12.10.2013, 23:29 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


К тому времени, как Вы приходите к системе Ки Манна, у вас освобождено много старых верований, и вы выросли духовно и личностно. Теперь вы готовы снять скрывающую реальность завесу и жить в истине.

Вы являетесь воплощением силы, сущности и мудрости. Ки Манна признает вашу силу как целителя, учителя и духовной души. Вы одновременно Бог и Богиня, и на вершине всего этого - чистая сущность.

Эта энергия открывает сердце и освобождает Эго, в результате чего душа может стать чистой, ясной и сфокусированной, как это и должно быть. Эта система может исцелять тело, но вы не можете исцелить кого-либо, если ваша душа разбита и существуют в различных реальностях или измерений.

Необходимо собрать в единое целое душу и все ее составляющие Я (Высшее, Внутреннее и Основное), а также другие части, которые существует в других реальностях. Когда это будет завершено, то можно добиться 100% успешного исцеления кого-либо.

Ки Манна находит все разрушенные части и складывает эти кусочки души вместе, а затем наполняет ее энергией любви для очищения от отчаяния, страха, боли и смятения, вызванные первоначальным разделением.

Стоимость:50 евро
 
werlokДата: Суббота, 19.10.2013, 22:45 | Сообщение # 2
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
Я записываюсь,очень мне нужны такие энергии,я в поиске и поэтому мне нужно быть собранным,...
ДоБРа!!!
 
ALLINAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:23 | Сообщение # 3
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
Цитата ЛИИТ ()
Ки Манна находит все разрушенные части и складывает эти кусочки души вместе, а затем наполняет ее энергией любви для очищения от отчаяния, страха, боли и смятения, вызванные первоначальным разделением.
О! КАКОЕ ЧУДО! ЛИИТ , ЗАПИШИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:05 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
werlok, Паша, ты обладаешь удивительной способностью видеть действительно мощные, а главное полезные настройки:))когда ты на что то записываешься,я сама невольно еще раз обращаю внимание на ту или иную энергию!В очередной раз просматривая материал к этой настройке я нахожу все новые и новые моменты,которые не могут не восхищать.

Это очень глубокая энергия.она своим действием может помочь,как целителю,так и конечно болящему.она балансирует мужское и женское,она находит наши разрушенные части и соединяет их,она работает с животными растительным царством,с другими планетами и измерениями,с эмоциями,вибрациями чисел и цветов. так что я рада,что я ее получила сама и с радостью передаю ее тебе!

ALLINA, Аллина и тебе!Получайте!Материал высылаю

werlok, тебе надо почистить горловую чакру.когда тебе передавала настройку,мне это пришло:))
 
ALLINAДата: Понедельник, 21.10.2013, 02:44 | Сообщение # 5
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ВОТ ЭТО КИ МАННА!!!!!!!!!!!!!!!  ИЗУЧАТЬ И ИЗУЧАТЬ. Но я , конечно, сразу применила , посмотрю завтра результат на маме... Техника применения очень обширная. Энергия идет активно, сильно и в тоже время мягко.
 БЛАГОДАРЮ, ЛИИТ.
 
werlokДата: Понедельник, 21.10.2013, 06:23 | Сообщение # 6
любовь
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 1539
Статус: вне радуги
во время настройки,помимо всего прочего включился высокий звук,и он до сих пор звенит,насколько мне известно это активация нади...))))
ДоБРа!!!

P.S.
да с горлом не все в порядке,- простужено,но это на поверхности))))благодарю за акцент
 
ALLINAДата: Среда, 23.10.2013, 01:31 | Сообщение # 7
гармония
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 136
Статус: вне радуги
ЛИИТ, Хочу еще раз поблагодарить за изумительную энергию КИ МАННА  Как в материале рекомендуется, я добавляю её или к ней, свои любимые энергии ЖИВЫ - Исток, Ключ Целителя (Святой Дух), Безусловная Любовь...-  очень ощутимо идет энергия и по здоровью и на манифестацию желаний. Кстати, моей маме (80лет) стало гораздо лучше, после сеанса, давно не видела её такой бодрой и активной, с желанием двигаться..и физическая боль утихла. Матушка не нарадуется  smile
А еще сколько впереди -.. ,с другими планетами и измерениями,с эмоциями,вибрациями чисел и цветов. Особенно меня привлекают цвета, люблю все разукрашивать в цветную радугу


Сообщение отредактировал ALLINA - Среда, 23.10.2013, 01:36



 
ВестаДата: Вторник, 12.11.2013, 18:03 | Сообщение # 8
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
ЛИИТ, записываюсь на столь нужную и удивительную энергию Ки Мана, она сейчас очень к стати, чтобы стать сильной и целостной надо собрать все части домой.
 
ЛИИТДата: Четверг, 14.11.2013, 12:21 | Сообщение # 9
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Веста, принимай!
 
ВестаДата: Суббота, 16.11.2013, 20:06 | Сообщение # 10
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 214
Статус: вне радуги
Вот так Ки Манна! Пошёл поток нежный, мощный одновременно по всем клеткам и атомам и свалило в сон, так хорошо уже давно не спала. На утро лёгкость и благодать, безбрежное море, которое надо изучать. Благодарю ЛИИТ, благодарю ВС и всех Наставников.
 
КоролеваДата: Суббота, 07.12.2013, 18:36 | Сообщение # 11
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: вне радуги
Лиит запишите меня пожалуйста на получение этих настроек, в кротчайшие сроки  приму с удовольствием!!
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:59 | Сообщение # 12
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Королева, солнце, они платные,ты внимательно тут все читаешь,да?
 
nika9Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:38 | Сообщение # 13
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 228
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку на энергию Ки Манна. Думаю, именно она мне сейчас нужна. Благодарю.
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.12.2013, 21:01 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
nika9, принимай!
 
oznob05Дата: Суббота, 14.12.2013, 10:56 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Лиит, благодарю за настройку!
На мой взгляд, одна из сильнейших.
Всю ночь, после принятия настройки, снился символ Ки Манна, который "пристраивался" к разным жизненным ситуациям, то есть начал работать сам!
Сейчас, как только активирую, чувствую мгновенную и очень ощутимую помощь!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для улучшения, укрепления здоровья » Ки Манна (платная настройка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: