[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ (платная настройка)
МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ
hamarisДата: Пятница, 18.10.2013, 00:52 | Сообщение # 31
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Спасибо ЛИИТ. Принимаю с радостью. А я чувствовала усиление потока энергии, ещё подумала о них. Я тоже жду нашей встречи давно!
Прикрепления: 5974796.jpg (82.5 Kb)
 
НатальяДата: Пятница, 18.10.2013, 10:17 | Сообщение # 32
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Прошу передать мне настройку на Энергию Драконов. Приму с благодарностью.
 
hamarisДата: Суббота, 19.10.2013, 00:20 | Сообщение # 33
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Приняла настройку Драконы, весь день нахожусь под сильным впечатлением и полна сил, как когда-то до болезни. Оказывается у меня аж три друга- дракона. Энергии пришли- зелёная, синяя и тёмно-красная. Мои дорогие друзья убрали препятствия на пути Божественного света. С каждой настройкой ко мне приходит всё больше света!!! То, что казалось вчера непреодолимым, сейчас уже таким не кажется! День прошёл так легко ! Всё сильнее ощущается поддержка моих новообретённых друзей. Оказывается все они только ждут, чтобы мы к ним обратились за помощью. Так хочется, чтобы как можно больше людей приняли эти настройки и обрели настоящих друзей в Божественной Реальности! Я всё сильнее чувствую, что больше не один на один с проблемами. С их помощью начинаешь меняться сам и менять отношение к жизни. Магическая Программа Световой Работы - это настоящее Чудо. Очень жду настройку на следующую энергию- Богиня. Приму с радостью и благодарностью! Благодарю Вас , ЛИИТ, за эти чудесные Дары!$IMAGE1$
 
RauTДата: Суббота, 19.10.2013, 15:10 | Сообщение # 34
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Добрый день!
Лиит, прошу передать мне первую настройку программы - Высшее Я.
 
NataliyДата: Суббота, 19.10.2013, 20:51 | Сообщение # 35
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Приняла первую настройку программы -Высшее Я. Мне тяжело было расслабиться, мысленно всплывали сегодняшние бытовые проблемы, возможно поэтому я слабо ощущала энергию, был вспышками яркий белый свет, я вот уже в который раз замечаю что при получении настроек у меня озноб и холод, но сегодня такого не было. Я уснула, но а когда проснулась ощутила легкость и блаженство,  с такой же легкостью я теперь отношусь к сегодняшней проблеме. 
Благодарю ЛИИТ! Прошу мне передать настройку Магической Программы Световой Работы - Ангелы
Приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:21 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата hamaris ()
Оказывается у меня аж три друга- дракона

прикольно:))
hamaris, принимай Богинь

Наталья, принимай Драконов

Nataliy, принимай Ангелов

RauT, принимай ВЯ
 
RauTДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:56 | Сообщение # 37
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо, Настройку ВЯ приняла! Горело лицо, был озноб (потом померяла температуру - поднялась до 37,3), потоки плавными волнами шли от куда-то снизу через ноги вверх по всему телу, заснула. Сегодня, естественно, ЦК. Уже привыкла.... Подумала, раз ЦК в любом случае есть (чаще или реже принимаю настройки или практикую, все равно проявляется ЦК), значит тем более надо идти вперед, не обращая на него уже внимания...
Уже радует - последнее время все ЦК завершаются благоприятнейшим для меня образом, будто бы ведут меня более прямым путем к моим целям. Приятно!

Прошу 2-ую настройку - Ангелы
 
hamarisДата: Вторник, 22.10.2013, 01:09 | Сообщение # 38
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Вчера приняла настройку на энергию Богини , особых ощущений не было, просто усилился свет внутри. Потом пришла мысль почаще обращаться за помощью к особо мною почитаемым Матери Марии и богине милосердия Гуан Инь. Ещё ощущение какого-то успокоения внутри, отсутствие хаоса и суетливости, которые сильно силы отнимают. Благодарю Вас , ЛИИТ. Готова принять последнюю настройку Магической программы.
Прикрепления: 2771485.jpg (8.1 Kb)
 
НатальяДата: Вторник, 22.10.2013, 13:18 | Сообщение # 39
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Настройку на энергию Драконов приняла. Чувство обретения друзей...чувство восторга от их красоты  и мудрости. Когда общаешься с Драконом время перестаёт существовать...ты вне времени и пространства...  Лиит, благодарю!
 Прошу передать мне настройку на энергию Богини, приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Вторник, 22.10.2013, 20:02 | Сообщение # 40
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
RauT, принимай!

hamaris, принимай Наставников!

Наталья, принимай!
 
НатальяДата: Среда, 23.10.2013, 21:56 | Сообщение # 41
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Настройку на энергию богини приняла. Энергия очень мягкая....ярко голубого цвета...покой и равновесие.... Лиит, благодарю!
  Прошу передать мне последнюю настройку Наставников , приму с благодарностью.
 
hamarisДата: Четверг, 24.10.2013, 02:05 | Сообщение # 42
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Приняла настройку на энергию Наставники. И в этот раз при принятии настройки  просто усилился свет внутри. Но когда я напрямую обратилась к наставникам, начала с ними разговаривать, было ещё большее усиление света, в ответ на мои вопросы. Ещё не узнала их имена, т.к. так рада наконец-то налаженному контакту с Божественными помощниками, что много болтаю, вместо того, чтобы их слушать. Я только приняла настройки, а улучшения уже происходят, и в здоровье, и в отношениях , и удачное стечение обстоятельств. А ещё выстраданный внутренний покой и сильное ощущение, что меня любят и защищают. Для меня это просто чудеса!!! Благодарю Вас , ЛИИТ, за то , что они стали возможны благодаря Вашей помощи!  Могу ли я теперь передавать эти настройки другим? Достаточно ли делать так, как написано в материалах, что Вы мне прислали?  Я ведь раньше этого никогда не делала. Хотелось бы, чтобы и другим они принесли такую же пользу, как и мне  Желаю Вам Всех Благ!!!
Прикрепления: 9049125.jpg (6.3 Kb)
 
RauTДата: Четверг, 24.10.2013, 13:42 | Сообщение # 43
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Спасибо! Впечатлений масса! Сама настройка прошла непривычно спокойно, просто усилением тепла во всем организме, потоки энергий спускались отовсюду вокруг на тело....
Но ночью началось нечто!!!!!!!!!!!!!
Настоящее действо! Во сне я попала в какую-то очень затруднительную ситуацию, столько страха натерпелась, но это был не просто кошмар, я сражалась!
Какие-то темные силы напали и мне нужно было выжить)))) Я находилась в каком-то доме, где открывались все двери и окна от сильнейших порывов ветра темных сил))), которые собирались меня уничтожить.
Я рисовала руками символы и запускала потоки энергии навстречу этим порывам ветра. Очень хорошо запомнила, что рисовала Чо-Ку-Рей. Очень долго и тяжело сражалась.... Но у меня не было безысходности в ощущениях, я знала, что нужно действовать-действовать-действовать.... Было бесконечно страшно.
Но я победила. По итогу оказалось, что я спасла не только себя, но и мою дочку и какую-то беременную женщину. Вот так)))
Утром проснулась очень бодрой. Очень собранной и активной))))) Не как обычно последнее время (до сегодняшнего эту неделю просыпалась просто как развалюха....)
Ну я страху натерпелась)))) , но и силу приобрела!!!!! 
Спасибо!
 
RauTДата: Четверг, 24.10.2013, 13:44 | Сообщение # 44
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: вне радуги
Прошу 3-ю настройку - Феи. Приму в пятницу 25.10.13
 
ЛИИТДата: Четверг, 24.10.2013, 14:33 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Наталья, принимай!

Цитата hamaris ()
Я только приняла настройки, а улучшения уже происходят, и в здоровье, и в отношениях , и удачное стечение обстоятельств.
не представляешь, как меня это радует!
Цитата hamaris ()
Могу ли я теперь передавать эти настройки другим? Достаточно ли делать так, как написано в материалах, что Вы мне прислали?

да,да!ты еще в раздел обучение запишись там тема есть.

Цитата RauT ()
я сражалась!
воительница ты наша!

RauT, принимай Фей!
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ (платная настройка)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: