[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ (платная настройка)
МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:04 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


основатель Линда Колиберт

Невидимый волшебный мир незримо находится рядом с нами и только наше несовершенство и недоверие мешает нам взаимодействовать с ним...

Эта Программа очень интенсивная, состоит из 6 настроек , чтобы соединить Вас с Вашим Высшим Я, Ангелами, Феями, Драконами, Богинями, и Проводниками.

Вы получите руководство для каждой из настроек, и руководство о 12 Универсальных Законах и как работать с ними. Вы изучите Магическую работу со Светом , которая является комбинацией Магии и Света. После того, как Вы закончите всю Программу, вы будете в состоянии обучать других. Магическая Программа работы со Светом — это удобная и очень полезная программа во всех областях вашей жизни.

6 настроек курса включают в себя:

• Магическая Программа работы со Светом – Высшее Я : Связывает вас с вашим Высшим Я. Эта настройка усиливает также ваше понимание 12 универсальных законов.

• Магическая Программа работы со Светом — Ангелы: Эта настройка налаживает связь с ангелами.

• Магическая Программа работы со Светом — Феи : Эта настройка связывает вас с царством фей.

• Магическая Программа работы со Светом — Драконы: Эта настройка связывает вас с драконами и их мощными энергиями, учит, как просить их о помощи.

• Магическая Программа работы со Светом — Богиня: Эта настройка связывает вас с женственными энергиями Богини, Девы, Матери и мудрецов, принимая во внимание мужество и силу, чтобы быть способным противостоять трудностям жизни и получать помощь в каждой области жизни.

• Магическая Программа работы со Светом — Проводники: Связывает вас с личными Проводниками и помогает принять и понять их послания.


Стоимость 4000 рублей
 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Elena Krylova – 08.02.2012 в 21:20

Добрый вечер! Хочу поделиться как прошла первая настройка-связь с Высшим Я. Во время принятия энергии каких-то особых ощущений не возникло, казалось, что я вообще ее не чувствую никак. Только периодически видела голубоватую энергию внутренним зрением, проникающую в области сахасрары в тело. В какой-то момент в памяти начали всплывать прошлые проблемы и в сердце появилось непонятное кратковременное чувство страха и тревоги. После настройки, когда я встала, почувствовала общую слабость и головокружение. Благодарю Вас за настройку, буду ждать следующую.

ЛИИТ – 09.02.2012 в 13:57

Elena Krylova

Елена, теперь поработайте с этой энергией, то, что всплыло, нужно проработать-направить туда энергию, почистить ситуацию, простить, отпустить.во время настройки часто показывают на что нужно человеку обратить внимание, с чем поработать.

когда будете готовы, записывайтесь на сл.уровень.

Elena Krylova – 12.02.2012 в 11:04

Спасибо большое за совет. Он мне очень помог. Чувствую, что-то во мне изменилось за эти несколько дней?!

ЛИИТ – 12.02.2012 в 13:58

Elena Krylova, то ли еще будет:))

Elena Krylova – 12.02.2012 в 22:52

Спасибо за вторую настройку — связь с ангелами. Во время нее ощущала как через коронную чакру проникает голубая энергия, какая-то нейтральная, ни теплая, ни холодная. Затем всплыли картины из далекого детства, счастливого такого и беззаботного. На сердце сразу стало так тепло и радостно, как-будто я вернулась туда. Периодически перед глазами появлялись теплые световые шары. Уже в конце настройки появилось легкое покалывание в ладонях и вибрация во всем теле, которая становилась все сильнее. После настройки — головокружение и головная боль в течение около получаса.

ЛИИТ – 12.02.2012 в 23:32

Елена, настройка высокочастотная, поэтому возможен и физический дискомфорт, пока ваши структуры перестроятся.Детство, тем более такие положительные картинки,это прекрасно:))ведь тогда ваша связь с Ангелами еще была довольно тесной:))теперь вы ее просто восстановите!

удачи вам в этом!

Elena Krylova – 16.02.2012 в 20:48

Сегодня получила третью настройку — связь с феями. Как только начала принимать ее — сразу отключилась. Никаких образов или ощущений. Пришла в себя ровно через час с таким сильным шумом в ушах и вибрациями во всем теле. А также почувствовала общую слабость, легкую тошноту и головную боль, как и в предыдущих настройках. Вот уже почти час прошел после настройки, а я до сих пор чувствую эту вибрацию и шум в ушах. Благодарю Вас за настройку!

 
ЛИИТДата: Четверг, 26.04.2012, 23:08 | Сообщение # 3
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ЛИИТ – 16.02.2012 в 20:53

Elena Krylova, напишите, как вы потом себя чувствуете, как работаете с энергиями.

спасибо за отзыв

Elena Krylova – 16.02.2012 в 22:16

На следующий день после настройки я чувствую себя физически абсолютно нормально. Даже заметила, что я стала меньше уставать за день. Что касается душевного состояния, то могу сказать, что оно изменилось в лучшую сторону. Такое ощущение, что меня постоянно переполняет чувство любви. Я засыпаю и просыпаюсь с этим чувством. Особенно оно ярко выражено при работе с первой настройкой-связь с Высшим Я. После работы с ней кажется будто любовь меня просто захлестывает, накрывает с головой, я чувствую себя ей, как будто это и есть настоящая я, а все остальное иллюзия какая-то.
ЛИИТ – 17.02.2012 в 17:33

Хорошо:))спасибо

Elena Krylova – 19.02.2012 в 21:45

Сегодня получила четвертую настройку — связь с драконами. В самом начале настройки почувствовала, как темно-зеленая энергия проникает в мое тело через сахасрару. Потом были образы двух драконов — красного и фиолетового, и какого-то подземелья в средневековом замке. В конце настройки отключилась ненадолго. Когда пришла в себя был шум в ушах и такая легкость во всем теле, чувствовала себя отдохнувшей. Спасибо большое за настройку!

ЛИИТ – 19.02.2012 в 22:51

Елена,замечательно, что вы увидели ваших драконов!

Elena Krylova – 23.02.2012 в 21:28

Благодарю за пятую настройку — связь с Богинями. Во время настройки видела, как через макушку проникает в мое тело светло-розовая теплая энергия. Потом в области макушки появился большой оранжевый светящийся круг, а затем женщина в оранжевых одеждах со скипетром в руке на фоне солнца. Она говорила что-то похожее на заклинание громким голосом, но в то же время слов я не разобрала. И было такое ощущение легкости, что казалось вот-вот мое тело взлетит.

Elena Krylova – 27.02.2012 в 21:08

Добрый вечер, дорогая ЛИИТ! Сегодня получила последнюю инициацию из данного курса. В самом начале нее почувствовала, как ярко-голубая серебристая энергия заполняет мое тело через макушку и ладони. Через какое-то время появилась пульсация в правой ноге, а в конце настройки стало вдруг очень тепло в области сердца и ладонях. Еще во время настройки я слышала какой-то голос, похожий на мужской больше и видела почти на протяжении всей инициации прекрасную белую лошадь. Огромное Вам сердечное спасибо за все.

ЛИИТ – 27.02.2012 в 23:29

да последняя настройка.даже грустно немного!удачной вам работы с этой замечательной энергией, Елена
 
knopkaДата: Среда, 22.08.2012, 21:21 | Сообщение # 4
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ.Могу ли я надееться на получения этой энергии до востребования?))))))спасибо
 
ЛИИТДата: Среда, 22.08.2012, 21:53 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
knopka, можете:))почему нет то?
 
NataliyДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:31 | Сообщение # 6
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
ЛИИТ! Прошу выслать все необходимое для получения этой настройки! И возможности работы с этой энергией. Благодарю!!!
 
НатальяДата: Суббота, 05.10.2013, 16:56 | Сообщение # 7
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Прошу передать мне первую настройку " Магической программы световой работы".
Приму с благодарностью.
 
Elena1951Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:35 | Сообщение # 8
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 77
Статус: вне радуги
Дорогая, милая ЛИИТ! Поздравляю Вас с Вашим праздником - с наступающим Днем Вашего Рождения! Желаю всех БЛАГ Вам, процветания сайту Вашему!
lips heart hands

Огромное спасибо за Ваш подарок, за эту чудесную настройку. Прошу включить меня в список, щас с денежкой разберусь чуть-чуть и суда сразу flowers
 
hamarisДата: Суббота, 05.10.2013, 22:26 | Сообщение # 9
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ.  С материалами по настройкам  "Магическая программа световой работы " ознакомилась. Сразу столько важной практической информации, этот Ваш подарок воистину бесценен. Что-то внутри меня буквально заставило меня её приобрести, чему я очень рада. Хочется приступить к получению настроек. Приму 1-ю настройку с благодарностью!!!
Прикрепления: 0581457.jpg (44.1 Kb)
 
ЛИИТДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:18 | Сообщение # 10
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Elena1951)
Дорогая, милая ЛИИТ! Поздравляю Вас с Вашим праздником - с наступающим Днем Вашего Рождения! Желаю всех БЛАГ Вам, процветания сайту Вашему!

благодарю!

hamarisНаталья, девочки,принимайте первую ступень-связь с ВЯ!

hamaris, Марин,бабочки-суперские!
 
hamarisДата: Вторник, 08.10.2013, 01:52 | Сообщение # 11
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Ура!!! Принимаю!!! Очень рада, что Вам они понравились.
Прикрепления: 2272829.jpg (315.4 Kb)
 
НатальяДата: Вторник, 08.10.2013, 10:13 | Сообщение # 12
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Первую настройку  Высшее Я приняла...Сначала увидела свет он лился на меня...именно Свет...как от солнца...энергия вошла через макушку.заполнила...сильно горели ладони...ясно почувствовала блок с права...потом...он растворился...общее состояние легкости, а вот с ногами не все в порядке...начиная с середины икры тяжесть...понятно, что с этим надо работать...  
Лиит, благодарю !
 
hamarisДата: Среда, 09.10.2013, 02:54 | Сообщение # 13
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Вчера ночью приняла настройку Высшее Я. Весь день провела , ощущая его поддержку. Как будто обрела верного, любящего друга, которого всю жизнь не хватало. Когда энергия пришла, было ощущение, что она заполнила пустоту во мне. Сразу стало так спокойно, как уже давно не было. Во время сеанса, мы с моим любимым Высшим Я , попрощали немного, начала с себя. Раньше такого облегчающего эффекта не было, как в этот раз. Я спрашивала совета, и ответ приходил. Днём, когда всплывали не совсем позитивные мысли, мой Друг переводил мысли на более светлые. Раньше я и практику прощения практиковала, и старалась контролировать своё мышление, но сейчас всё получалось гораздо легче и эффективнее. Я столько лет пыталась встретиться со своим Высшим Я, и ничего. А с Вашей помощью получилось так легко и просто. Огромная Вам благодарность. Готова принять настройку Ангелы. Сообщите, пожалуйста, когда.
Прикрепления: 8855144.gif (6.2 Kb)
 
ЛИИТДата: Среда, 09.10.2013, 21:05 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (hamaris)
Я столько лет пыталась встретиться со своим Высшим Я, и ничего. А с Вашей помощью получилось так легко и просто.

это совсем не сложно:))

девочки благодарю за отзывы!

hamaris, принимай Ангелов
 
НатальяДата: Среда, 09.10.2013, 22:44 | Сообщение # 15
гармония
Группа: Обучение
Сообщений: 141
Статус: вне радуги
Можно и мне  Ангелов . Жду с нетерпением, приму с благодарностью.
 
Форум » Энергетические настройки » Высокочастотные энергии » МАГИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА СВЕТОВОЙ РАБОТЫ (платная настройка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: