[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация радужного Единства 10.02.13 (участвуют все!)
Медитация радужного Единства 10.02.13
ZoyaДата: Пятница, 08.02.2013, 17:28 | Сообщение # 31
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Цитата (elleduze)
Дошла до меня информация и состояние
smile smile smile
 
SILA_SVETAДата: Пятница, 08.02.2013, 18:37 | Сообщение # 32
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: вне радуги
С удовольствием и радостным ожиданием присоединюсь к медитации Единства в Радужной стране! Согласна, что делясь, посылая от чистого сердца поток Любви, получаешь многократно усиленный в ответ!



Сообщение отредактировал Aminta - Суббота, 09.02.2013, 00:36



 
SvetlekaДата: Суббота, 09.02.2013, 06:41 | Сообщение # 33
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Просоединяюсь smile
 
knopkaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:28 | Сообщение # 34
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Я с превеликим удовольствием и Благодарностью буду делиться всем своим опытом,своей радостью,энергией,гармонией и всеми Благами,которыми я наполнена smile
 Всем..Всем...Всем желаю от чистого сердца  Безусловной Любви,Гармонии,Кристальной Чистоты,Добра,всех Благ.
  
Действительно,Динарочка,это будет самый дорогой подарок для всех нас В Новом Году!!!!!!

Благодарю Вселенной,что Вы, мои дорогие и любимые есть в моей жизни))
 
IrinaKurihevaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 10:18 | Сообщение # 35
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Какая замечательная идея! С радостью приму участие в этом волшебном процессе! up
 
AmintaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:44 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я тоже буду. Динара, благодарю за эвент.
 
ЛИИТДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:59 | Сообщение # 37
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
SILA_SVETA, ах,какая картинка чудная!
 
dmitrysДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:45 | Сообщение # 38
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: вне радуги
С удовольствием присоединяюсь к медитации )))
 
ШунгитДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:20 | Сообщение # 39
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Статус: вне радуги
Благодарю всех участников,Динару,Лиит,Высшие Силы и мое Высшее Я.Время пролетело незаметно,ощущения были самые- разные от болей внизу живота до холода в ладонях.Исчезло чувство усталости и онемения в лице и левой половине тела. Очень ценю то чувство умиротворения,которое появляется у меня,даже если это и не надолго.Спасибо !
 
IrinaKurihevaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:33 | Сообщение # 40
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Статус: вне радуги
Огромную благодарность выражаю Динаре, ЛИИТ, Высшим Силам, всем участникам прошедшей медитации. У меня были очень теплые, приятные ощущения в теле. Состояние очень спокойное, словно что-то окутывало меня и нежно оберегало, чувствовалась поддержка и забота. Всем Любви и исполнения желаний  heart flowers
 
ЗентаДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:24 | Сообщение # 41
любовь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1902
Статус: вне радуги
Dinarelka, Динара,Благодарю за чудесную медитацию!Я словно в сказке побывала.
Радуга - море ,она вращалась,как змея и вошла к корону,разливая свои краски по всему телу,Радуга-карусель,все вокруг в радужных тонах,Радуга-спираль она захватывала и отпускала краски насыщенные и четкие,Радуга-северное сияние,я в космосе,Лунный диск,который излучает яркий свет и сияние радужных цветов, сильное давление в Аджна чакре.Из медитации вышла через час,не заметила как пролетело время.
ЛИИТ!БЛАГОДАРЮ!ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ БЛАГОДАРЮ!
 
JivaДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:58 | Сообщение # 42
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 190
Статус: вне радуги
Благодарю от души всех участников медитации, и наших радужных мастеров! Благодарю ВС и мое ВЯ! На протяжении медитации меня поочередно накрывали волны, потоки энергии, было жарко, изнутри прям жар шел, и иногда просто слезы наворачивались, а один раз просто разревелась и ощущение при этом было что как будто из сердца, из души что-то лишнее уходит! После медитации чувствовала усталось сильную, ночью спала сладко, сладко))) а сегодня с утра полна энергии и сил!  heart flowers
 
AliceДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:22 | Сообщение # 43
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Динарочка, ЛИИТ, Зоинька, наши славные Богини, большое спасибо за такую приятную медитацию. Было прекрасное чувство открытости, любви и умиротворения. Медитация по энергетике была очень легкой, воздушной. На внутреннем экране вспыхивали и пропадали фиолетовые и лиловые пятнышки. Губы иногда расплывались в улыбке. Ладони были холодными. После медитации пила много воды, была такая потребность в ней.
Спасибо всем участникам медитации, всех вас люблю!
Спасибо ВСС, моему ВБЯ и Ангелам
 
SvetlekaДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:23 | Сообщение # 44
радость
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 183
Статус: вне радуги
Радужная медитация



Когда произносила слова видела радужный круг, радужки J

Заземлилась, прочитала слова для настройки. Настроилась на поток. Сначала был свет, как с небес светлый поток как от звезды, пронизывающий кокон. После чего энергия сменилась на мою темно-синею в белом сиянии, силу моего рода.

Стали всплывать системы и практики, которые я использовала, те которые я в себе наработала до моего рождения в этой жизни – очень высокие, сильные и холодные энергии. Потом были духовные потоки-чакры, которые я воспринимала, как звезды прозрачные алмазы в небе. Потом было посвящение в пещере, среди других родов, где моя энергия луч, был один из них. Они присутствовали про моем посвящении –из этого я черпала силу. Звучало мое имя, другое. В котором присутствовала эта сила. Этот образ был моей ступенькой к высшим сферам.

Всплыли различные эмоции в сердце. Потом сердце открылось и я почувствовала, что мне кто-то помогает от этого излечиться. В сердце заиграл золотистый поток, что-то черное свернулось как жгут – пошли искусственные, наигранные эмоции, сдержанность.

Я посмотрела на свой темно-синюю энергию с этой точки зрение, я показалась себя сжатой, вытянутой и бесчувственной.

Ощутила реальные моменты в жизни, как болевые точки, болезненные моменты, которые не смогла прожить без боли. Свои Энергии, которые хотела забрать у другого человека, сформулирувающим, что все, что я занимаюсь, как грязь.

Потом кто-то послала мне энергию, чтобы я стала воспринимать свое тело, естественно, как продолжение себя духовной. Потом было ощущение земли, мощнее чем при обычно заземление. Я видела, красные горы, ущелья. Это напитало мое тело силой, физическим здоровьем, мощью и теплом.

Спасибо всем, спасибо Лиит и всем кто принимал участие!
 
GENIДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:14 | Сообщение # 45
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: вне радуги
Я благодарю от души всех участников медитации и наших радужных мастеров! Благодарю Высшие Силы и мое Высшее Я!!! Не успев дочитать настройку уже почувствовала, как получила поток энергии и мое тело стало тяжелым... Так мне было хорошо! По мне бегали мурашки, но холодно мне не было. Это словно были волны, они накатывали, потом "убегали", а затем по новой...И так было почти до конца медитации. А уже к завершению, я почувстовала, что вроде все и закончилось, но мне как-будто что-то укололо в сердце, на груди появилась тяжесть, и пошли видения...Я лежу и понимаю, что вот мое тело, я его осознаю, а вот правая нога будто бы вывернута в обратную строну, так и "крутило" меня до конца медитации.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ МЕДИТАЦИИ!!! flowers
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация радужного Единства 10.02.13 (участвуют все!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: