[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация радужного Единства 10.02.13 (участвуют все!)
Медитация радужного Единства 10.02.13
ЛИИТДата: Суббота, 02.02.2013, 19:41 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Идея проведения принадлежит Динаре:))
 
DinarelkaДата: Суббота, 02.02.2013, 20:59 | Сообщение # 2
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги


Медитация радужного Единства.

Идея проведения этой медитации зародилась еще очень давно, но все время не
подходило…. Теперь я уверена, что многие готовы принять участие в этой
удивительной практике и с удовольствием поделятся частичкой себя и своим опытом
со всеми участниками медитации.

Я с ранних лет замечала такую закономерность –
мы все, хоть из разных семей и родов, разных социальных слоев и
вероисповеданий, но имеем одно невероятно сильное свойство – принадлежность к
Роду человеческому.

И это самое важное на мой взгляд. Каждый из нас обладает
удивительным и присущим только ему опытом происхождения души и жизненных
воплощений, но, по сути, мы все – это одно единое целое!

Проще сказать: Я – это
все вы, а вы – это я!!!!




С любовью и радостью приглашаю всех желающих (и не только жителей Радуги Миров) участвовать в этом волшебном процессе познания себя и раскрытие своих возможностей! Тем более, в день проведения Медитации радужного Единства, будет максимальная концентрация Вселеннской энергии: 1 лунный день в Новом году!!!!

Весь процесс будут вести

Боги и Богини, Архангелы, Сирианско-Плеядинский Совет, К-19, Крайон и Владыки Света всех иерархий, Хранители всех Родов и Хоторы!


Уникальная
возможность создать сказку наяву!


Итак,
начинаем!!!!!

Медитация
начнется в 22.00 по Москве
.

Можно подключаться методом синхронности
просьбой-намерением.

Перед
медитацией желательно подготовиться: принять успокаивающий и расслабляющий душ
(по возможности) и выпить стакан чистой воды.

Дать просьбу – намерение:

«Я прошу моё Высшее Я, все Силы Света и моего Рода помочь мне принять участие в Медитации

Радужного Единства, которая состоится 10 февраля 2013 года в 22 часа по
московскому времени.

Я полностью доверяю Вам весь процесс проведения медитации
и принимаю с благодарностью и открытым сердцем энергии всех участников этой
медитации. Дайте, пожалуйста, энергии такой, какой надо, столько, сколько надо
и туда, куда надо!»


Последняя
фраза просьбы-намерения необходима, потому что мы сами не знаем, чем мы
обладаем и какая энергия нам нужна!


Во время
просьбы-намерения, по возможности, делаем визуализацию.

Если визуализация не
получается – просто рисуем или читаем:

«Я – проводник потока Вселенской энергии
(входим в поток по обычной схеме с заземлением), я часть его, а он часть меня –
мы едины!

Я соединяюсь со всеми участниками медитации радужного Единства через
свой сердечный центр и с любовью и радостью легко и свободно делюсь со всеми
своими вибрациями и опытом.

С превеликим удовольствием я получаю вибрации и
опыт каждого из участников медитации. Все вибрации взаимодействуют друг с
другом мягко и гармонично.

Все процессы в моих телах протекают наиболее
комфортно. Я наполняюсь дефицитными для меня энергией и опытом. Высшие силы
меня ведут и я полностью под их защитой!»


На нашем сайте и форуме мы учимся новым знаниям, приходит понимание многих вещей и мы раскрываем в себе скрытые возможности, делимся всем наболевшим и, читая других, мы познаем и узнаем себя и весь мир, что нас окружает! На первый взгляд мы все разные, но нас объединяет радуга!

В данной медитации Единства вы можете не только делиться своими энергиями и опытом, но и сделать далеко идущие планы на весь год! И про наш радужный портал вспомнить! smile на котором мы все встретились.

Пожелайте всем участникам медитации и жителям Радуги миров всего самого светлого, чего душа пожелает!

Это будет самый дорогой подарок для всех нас!


Расслабляемся
и просто наблюдаем за процессом. Вся медитация займет 45-60 минут.



По окончании

медитации благодарим всех участвовавших в процессе и выпить немного воды.

Последующие

три дня необходимо пить больше воды и прислушиваться к интуиции, т.е. слушать
Вселенную. Возможен ЦК (целительный кризис).

Важно:

Все желающие
участвовать, напишите ваше видение и пожелания для проведения!

Дополняйте с удовольствием!

С любовью,

Динара
 
knopkaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:09 | Сообщение # 3
свет
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: вне радуги
Динарочка, я очень хочу  участвовать в этом волшебном процессе познания себя и  буду очень Благодарна,если примите мою просьбу. С любовью и добрыми намерениями)))
 
DinarelkaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:15 | Сообщение # 4
дыхание
Группа: Пользователи
Сообщений: 858
Статус: вне радуги
knopka, Ева, напишите немного о радуге и о вашем видении и восприятии медитации.
Добавляйте Ваши мысли и размышления! Это процесс творения, в котором мы все принимаем участие в равной степени!
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.02.2013, 23:23 | Сообщение # 5
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата (Dinarelka)
напишите немного о радуге

ой,по моему наши форумчане уже много хорошего и доброго написали о нашем сайте:))я имею в виду в конкурсе http://radugamirov.ucoz.ru/forum/126-963-1

Я тоже конечно же участвую в медитации:))По поводу видения и восприятия..даже не знаю,ты так складно,понятно и замечательно все написала,Динар:))

Зента и Верлок, мы видели,что вы тоже записались, спасибо!извините,что пришлось удалить ваши сообщения:))пока редактировали, произошел маленький технический сбой.

Динара,спасибо тебе за отличную идею!
 
ЕваДата: Суббота, 02.02.2013, 23:32 | Сообщение # 6
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 282
Статус: вне радуги
Я очень хочу принять участие в радужной медитации. Благодарю!
 
ZoyaДата: Суббота, 02.02.2013, 23:32 | Сообщение # 7
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Живя в этом мире, хотим мы того или нет, но все же невольно находимся в неком запланированном единстве. Ежедневно взаимодействуя, а попросту общаясь с разным количеством людей, мы обмениваемся с ними не только информационно, но и энергетически  и ни одна, даже самая, казалось бы незначительная встреча - неслучайна. Мы постоянно общаемся с людьми, близкими нам по вибрациям. И ежедневно обмениваемся с ними потоками энергий. Но так как, по большому счету, люди не осознают этот процесс, то и результат, часто бывает совсем не радующий.  Не буду здесь описывать процесс обмена негативными и низкочастотными энергиями, рекомендую прочитать притчу про закон отражения.  http://radugamirov.ucoz.ru/forum/48-934-4#19735   Сегодня я хочу пояснить, что полезного мы можем для себя приобрести, участвуя в единой медитации.  Всех нас, собравшихся на форуме, объединяют  схожие цели потребности и конечно, вибрации. Но у многих из нас есть свои собственные инструменты, наработки, знания, опыт, свое личное мировоззрения.  Мы с вами люди продвинутые и современные и, в отличие от средневековых  фанатиков, понимаем, что различия и наличие своего мнения, это преимущество, а не препятствие.  Но у нас есть еще плюс, мы можем делиться не только разными технологиями личностного роста, но и потоками энергий, ведущих к  гармонизации всех аспектов нашей жизни. Поясню свою мысль , каждый из нас проводник определенной божественной силы и у большинства из нас одни каналы чище, другие заблокированы, несмотря на страстное желание, быть лучше. Например, у одного человека хорошо «прочищен» и открыт  канал , по которому плавно и мягко течет энергия любви, у другого, активен канал «изобилия» и он и не представляет как это можно испытывать финансовые затруднения, у третьего, все отлично с энергиями творчества и самовыражения , четвертый- бесстрашен... Вы уже поняли, что если хоть один канал у человека заблокирован, его уже с натяжкой можно назвать гармоничным. Так вот, родные, когда мы в едином поле, в медитации, искренне направляем  другим свои активные энергии, то получаем в ответ в сотни раз больше, мы как бы подтягиваем друг друга, вместе выходя на более высокий уровень. Дело в том,  что в себе мы или не видим многое или же не знаем как с этим справится, а в общей медитации, растворяются даже старые блоки, перекрывающие плавное течение божественных потоков.  До встречи в медитации. С любовью Зоя
 
AliceДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:05 | Сообщение # 8
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Dinarelka, какая замечательная идея!
С радостью присоединяюсь к Радужным жителям.
Зоинька, спасибо за внятные разъяснения.
 
TanyaGДата: Воскресенье, 03.02.2013, 05:08 | Сообщение # 9
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
С удовольствием присоединяюсь, спасибо.
 
СладаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 06:57 | Сообщение # 10
свет
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 497
Статус: вне радуги
я тоже хочу участвовать smile
 
ЛарисаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 09:13 | Сообщение # 11
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Статус: вне радуги
Благодарю,Динара.С удовольствием присоединяюсь smile
 
RamuleyaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:19 | Сообщение # 12
энергия
Группа: Мастер Радуги
Сообщений: 581
Статус: вне радуги
Как замечательно! С радостью присоединяюсь smile Обожаю радугу...
 
ФифаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:57 | Сообщение # 13
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Статус: вне радуги
с радостью присоединяюсь! smile
 
ПандораДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:06 | Сообщение # 14
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Статус: вне радуги
Возьмите и меня, пожалуйста, с моей кучей заблокированных каналов, но они уже не железобетонно забиты, уже по капле Вы -все жители Радуги нашей  их размягчили,я иду-иду, иногда  меня мутит (интоксикация продуктами распада)-я присаживаюсь и отдыхаю, темп у меня свой, не очень быстрый, но я всем довольна, недавно обнаружила, что на соседей-несчастных пьющих людей реагирую совсем иначе. Агрессия и брезгливость сменились пожеланием  им другого понимания своего существования.
Действительно, бывает трудно понять , что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе нужно для развития именно сейчас. Пойду от обратного- буду наблюдать, какие произойдут изменения, может и пойму- о чем мне "напоминают". 
Спасибо Вам за такую прекрасную возможность!
 
СветлаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:21 | Сообщение # 15
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 47
Статус: вне радуги
Спасибо Динарочка!!!! Сложнее всего обнаружить свои блоки. Обычно ведешь работу с чем -то одним, да и состоянию единства и единения нужно учиться, а здесь возможность на "клеточном" уровне все это прочувствовать. Разрешите и мне быть с вами вместе в едином поле Вселенной.
 
Форум » Пространство Богинь и Богов.Тренинги, медитации » Коллективные медитации » Медитация радужного Единства 10.02.13 (участвуют все!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: