[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Есть о чём подумать » Кармические взаимоотношения » Высвобождение кармы
Высвобождение кармы
ЛИИТДата: Понедельник, 14.10.2019, 14:28 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Техника завершения кармы

Работа проводится в том режиме, который будет для вас наиболее удобным, в тишине, наедине с собой. Старайтесь видеть, чувствовать все, что вы проговариваете, не торопитесь. И будьте готовы к тому, что данную технику придется провести не один раз. Будьте готовы, к выплескам эмоций и к переменам в отношениях после проведения работы. Если вы искренне намерены, что то изменить в своей жизни, будьте готовы к любым поворотам и знайте, что все что будет происходить с вами, будет идти только во благо вам!

Заземление

Я выражаю намерение заземлиться. Матушка Земля, заякори!
(Представьте, как из ваших стоп и вашего копчика мощные жгуты с якорями на концах опускаются в ядро Земли. Из недр Земли поднимается поток энергии и охватывает все ваше существо)Я выражаю намерение соединится со своим Божественным Первоистоком. Я призываю свой Первоисток!
(Поток энергии трехметрового диаметра исходит из вашего Первоистока и наполняет вас. Почувствуйте себя внутри нисходящего и восходящего потока, пропустите его через себя)Я призываю свой Духопоток. Ставлю свое тело, свое поле в свой Духопоток. Я выражаю намерение восстановить связь со своей Душой! Прошу мою Душу входить в мое поле и в мою форму, настолько, насколько это возможно для меня сейчас. Соединяюсь со своим Я ЕСМЬ Присутствием. Выражаю намерение слиться со своим Высшим Божественным Я. Восстанавливаю связь с Творцом, Истоком, Создателем!Прошу моих Наставников, Ангелов, помощников, быть со мной. Призываю Светлые, Божественные силы Вселенной, призываю Кармический совет, призываю Исток всех единых Истоков!

Высвобождение кармы

Я выражаю твердое, мощное намерение высвободить карму с …!
Я намерен(а) завершить все с …
Я намерен(а) полностью высвободить все связанные с этим механизмы, сущности, мыслеформы и стереотипы и уравновесить чашу весов между нами.
Аннулирую все договора, обеты, соглашения, которые связывали меня с …Я выражаю намерение убрать все привязки, жгуты, присоски из своего поля. Я удаляю все, что истинно не принадлежит мне и возвращаю все это в их первоистоки. Отдаю все, что принадлежит …, всю энергию, все, что когда либо забирал(а)  сознательно или несознательно.Я выражаю твердое намерение все свое забрать себе! Я возвращаю себе от …  всю свою энергию, силу, здоровье, свои знания, все, что принадлежит мне!Я выражаю намерение высвободить карму между нашими предками.И я ПРОЩАЮ! Я ПРОЩАЮ и ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Благодарю наши Души за опыт, через который они прошли вместе. Я также ПРОЩАЮ и себя!Я приношу свои ИЗВИНЕНИЯ, за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с моей стороны, которые причинили … какой либо вред или неудобства. И в свою очередь я ИЗВИНЯЮ… за все действия и бездействия, сознательные и бессознательные с его (её) стороны, которые причинили мне какой либо вред или неудобства (можно перечислить какие конкретно действия и обиды)Если встреча между нами произошла не по соглашению наших Душ- высвобождаю карму между нами и нашими предками, расплетаюсь, все свое возвращаю себе, обрезаю, обжигаю жгуты привязок и все чужое возвращаю владельцу!Отныне, я заявляю о своей свободе! Я выражаю намерение, чтобы все мои отношения с кем либо строились на Необусловленной Любви, магнетическом резонансе, либо общей цели.ДА БУДЕТ ТАКБлагодарю! Благодарю свою Великую Душу, свой Исток, Своих Ангелов, Наставников за помощь и поддержку!

Существует много различных техник высвобождения кармы. Это только одна из них. Сила нашего намерения не знает границ! Заявляя Вселенной, о своем намерении- вы создаете для себя свою новую реальность!

Рекомендация : Можно проводить данную технику при взаимодействии с Энергиями “Чистая Карма, «Фиолетовое пламя»  из рубрики энергетические настройки, для усиления эффекта.Параллельно с этой методикой, было бы полезно провести работу по АНКЕТЕ РАДИКАЛЬНОГО ПРОЩЕНИЯ, освобождения от привязок и возвращения энергии, которые вы найдете в разделе ТЕХНИК.

Лиит
 
Форум » Есть о чём подумать » Кармические взаимоотношения » Высвобождение кармы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: