[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Колесо Фортуны Рейки (платная настройка)
Колесо Фортуны Рейки
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:30 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Фортуна – Богиня Счастья, Случая и Удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени — от глагола ferre, «носить»).
Фортуне с эпитетом «девственная» посвящали свою одежду невесты; она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы и счастливого случая.
Настройка на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение нужных событий в Вашу жизнь.
 
ЛИИТДата: Пятница, 23.08.2013, 15:55 | Сообщение # 46
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, шлю мануал
 
NataliyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:32 | Сообщение # 47
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 212
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ за прекрасный подарок!!!!  Я получила эту настройку в очень нужный момент для меня!!! thumb
 В начале во время принятия настройки чувствовалась вращения над головой, мне казалось что даже волосы на голове двигались из-за вращения над головой. В голове сильно пульсировало. Я не знаю как это объяснить но с Свадхистаны вошел круг или колесо (трудно сказать) и вращающими движениями медленно к Манипуре, и вот тут с болевыми ощущениями у меня ребра начали распираться из-за внутреннего вращения. И у меня была визуализация: еду я на велосипеде и сзади маленькое колесико. На огромном колесе есть педали и руль, я ним управляю с легкостью и уверенностью, радостная и веселая. А сверху мне видны люди, они внизу  вокруг и такие малюсенькие. Я удивилась что мне не страшно от такой высоты (я боюсь высоту). Когда все стихло я почувствовала сильный холод в руках, от холода начало немножко трясти, до сих пор холод остался во мне. После тренинга "СКАЖИ Страху ДА!" я такого не испытывала, значит я загнала в себя страх ( с последними сложившимися личными ситуациями). Буду доставать записи с тренинга и работать, что бы не блокировать свое Колесо Фортуны.
 
iwonnaДата: Четверг, 20.03.2014, 04:26 | Сообщение # 48
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
С благодарностью прошу настройку  Колесо Фортуны Рейки довостребования.
 
ЛИИТДата: Пятница, 21.03.2014, 13:09 | Сообщение # 49
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
iwonna, принимай,Наташ!
 
iwonnaДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:42 | Сообщение # 50
свобода
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: вне радуги
Настройку приняла, энергия шла сначала через руки, а потом полилась как-бы сверху  наполняя  меня сверху до низу.
Благодарю ЛИИТ!

Можно получить мануал?
 
Natali-spДата: Пятница, 19.02.2016, 21:20 | Сообщение # 51
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за подарок - эту настройку вместе с одноименным Арканом Таро. Энергия сильная, шла через солнечное сплетение, потом сердечный центр, в конце - как маятник раскачивалась в голове. Мне представлялось колесо Фортуны то в виде штурвала на носу корабля, то в виде вращающейся рулетки на игорном столе. Также видела саму Фортуну в светло-зеленом платье, с длинными золотыми волосами и венком из белых цветов на голове.
 
ЛИИТДата: Суббота, 20.02.2016, 18:29 | Сообщение # 52
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Natali-spheart
 
ФортунаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:09 | Сообщение # 53
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 76
Статус: вне радуги
Благодарю, Лиит! энергию приняла, прошу прислать мануал
 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Колесо Фортуны Рейки (платная настройка)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: