[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Колесо Фортуны Рейки (платная настройка)
Колесо Фортуны Рейки
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:30 | Сообщение # 1
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги


Фортуна – Богиня Счастья, Случая и Удачи, одно из наиболее почитаемых римлянами божеств. Считалось, что от нее зависели не только люди, но и боги. Богиня урожая, плодородия, изобилия и материнства (об этом свидетельствует происхождение ее имени — от глагола ferre, «носить»).
Фортуне с эпитетом «девственная» посвящали свою одежду невесты; она защитница и покровительница женщин, богиня судьбы и счастливого случая.
Настройка на Колесо Фортуны Рейки предоставляет возможность работать с фактором успеха, везения и привлечение нужных событий в Вашу жизнь.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:32 | Сообщение # 2
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Dinarelka:
5 Апрель 2012 в 5:32 (Править)

Лиит!!! Я в абсолютном блаженстве полсле получения подарка Колесо Фортуны!!! Очень интересное было состояние: вчера был очень сильный упадок сил, что после заката я просто “вырубилась”, а настройку принимала во сне – это первый раз такое – осознанное сновидение! Я видела Вас рядом со мной и вы меня во сне разбудили: “Милая, просыпайся! Вот держи!” и дали мне в руки такое разноцветное светящееся колесо, которое всегда в движении и я четко прочувствовала все потоки! Так сильно меня переполняли эмоции, что я сквозь сон стала хохотать! И теперь, меня распирает от энергии и хочется ей поделиться со всеми!!! Это чудо!!! Я всегда благодарна Всевышнему и не устану его благодарить за то, что вы все в моей жизни и за наше общение и с Вами и девочками! Мы все одна большая и дружная семья!!!!

svet21:
6 Апрель 2012 в 10:34 (Править)

Спасибо большое Вам, Лиит, за настройку на Колесо Фортуны Рейки!:))Ощущения удивительные!!! В отличие от моего предыдущего опыта получения настроек, сейчас движения энергии были точно круговыми. Во время всей настройки меня не покидало ощущение быстро вращающегося, сияющего колеса. Сначала над головой, потом сдавило в висках и казалось, что голова уже внутри этой вертящейся энергии. Довольно сильно покрутило в области сердца и солнечного сплетения. Потом энергия Колеса охватила меня всю. В конце настройки – чувство притока энергии, переполненности и легкое головокружение от такой необычной карусели! Чудеса да и только!:)) СПАСИБО!

kjdm:
8 Апрель 2012 в 10:31 (Править)

Лиит, доброго времени суток! Спасибо за настройку Колесо Фортуны. Ощущения были, в основном, такие же, как и всегда у меня, но в этот раз ярче ощущалась энергия, сильнее. Особенно в руках. Казалось, что там находятся два небольших мячика (как детские резиновые мячики), они очень горячие, очень плотные, темно-темно синего цвета, а по диаметру – два ярко-белых круга. Я, вообще, картинки никакие не вижу, а тут создалось очень яркое впечатление этих двух мячиков, да еще и в цвете! Спасибо огромное, Лиит! Благополучия ВАМ во всем!!!
 
ElenaKrylovaДата: Вторник, 01.05.2012, 11:17 | Сообщение # 3
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Здравствуйте, Лиит! Очень хотелось бы воспользоваться тем щедрым подарком, который вы сделали в начале апреля, и записаться на настройку Колесо Фортуны, вот только не знаю - не поздно ли уже? А то тогда у меня не было возможности ее получить тогда.
 
ЛИИТДата: Среда, 02.05.2012, 09:00 | Сообщение # 4
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova, Лена, настройку отправила тебе.принимай!
 
ElenaKrylovaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:41 | Сообщение # 5
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: вне радуги
Благодарю! smile

Добавлено (03.05.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Добрый день! hello Настройку получила вчера поздно вечером. Весь день до этого было ощущение какого-то давления на коронную чакру. А когда стала принимать настройку почувствовала, что ток энергии как-будто хлынул в меня через темя, и возникло чувство легкого прохладного покалывания в области макушки, раньше никогда такого не было. Образов никаких не видела и вообще сразу провалилась в сон, наверное потому, что уже было позднее время суток и сказывалась усталость, накопившаяся за день. Но проснулась я утром в очень хорошем настроении, состояние какой-то окрыленности, предвкушения чего-то очень счастливого впереди. Спасибо за чудесный подарок, ЛИИТ! biggrin heart flower А есть ли к этой настройке руководство по работе с ней?

 
ЛИИТДата: Четверг, 03.05.2012, 19:47 | Сообщение # 6
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
ElenaKrylova,
Quote (ElenaKrylova)
Но проснулась я утром в очень хорошем настроении, состояние какой-то окрыленности, предвкушения чего-то очень счастливого впереди.

biggrin
руководство направила
 
ЛюбашаДата: Среда, 09.05.2012, 00:25 | Сообщение # 7
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит! Доброго времени суток! А можно и мне руководство по использованию Колеса Фортуны? Я получала у Вас эту настройку в качестве подарка. СПАСИБО!
 
ЛИИТДата: Среда, 09.05.2012, 17:09 | Сообщение # 8
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Любаша, неужели не присылала??сейчас переправлю
 
ЛюбашаДата: Четверг, 10.05.2012, 22:29 | Сообщение # 9
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: вне радуги
Лиит! Спасибо огромное! ПОЛУЧИЛА!!!!!!!
 
LarisaДата: Вторник, 05.02.2013, 03:36 | Сообщение # 10
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Лиит Пожалуйста пришли мне настройку Колесо фортуны
 
ЛИИТДата: Вторник, 05.02.2013, 16:26 | Сообщение # 11
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Larisa, получай:))
 
LarisaДата: Вторник, 05.02.2013, 19:49 | Сообщение # 12
радость
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит. Получу отпишусь здесь в теме.
 
AliceДата: Вторник, 05.02.2013, 23:21 | Сообщение # 13
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Лиит, можно ли мне получить настройку Колесо Фортуны Рейки?
Приму с благодарностью smile
 
ЛИИТДата: Среда, 06.02.2013, 12:06 | Сообщение # 14
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Alice, направила
 
AliceДата: Среда, 06.02.2013, 18:59 | Сообщение # 15
энергия
Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Статус: вне радуги
Дорогая ЛИИТ, большое спасибо за такую прекрасную настройку.
Во время всей настройки ощущалось легкое прохладное дуновение в район лба.
На внутреннем экране кружилась свастика, разливался свет. Потом свастика ушла в место над макушкой головы. По позвоночнику бегал морозец и было ощущение, что за спиной выросли крылья из белого пушистого снега. Все тело стало свежим и прохладным и появилось ощущение замороженности (отмороженности  biggrin ) и невесомости.
Спасибо, любви и света, и конечно же, волшебного отпуска!
 
Форум » Энергетические настройки » В дар- для учеников, получающих платные настройки » Колесо Фортуны Рейки (платная настройка)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: