[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Чистая карма (подарочная настройка)
Чистая карма
HatalyaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:50 | Сообщение # 31
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, прошу настройку Чистая карма.. Сейчас она мне очень нужна, чтобы почистить период зачатия, внутриутробного развития и рождения. Приму с благодарностью.
 
ЛИИТДата: Четверг, 28.08.2014, 12:56 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Hatalya, принимай!
 
HatalyaДата: Четверг, 28.08.2014, 16:11 | Сообщение # 33
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Лиит, спасибо, настройку приняла. Энергия шла волнами. Сначала ощутила ее в ладонях, как- будто тысячи иголочек начали покалывать, начиная от кончиков пальцев и поднимаясь выше до локтя. Через некоторое время. такие же ощущения появились в ногах, начиная от от пальчиков, поднимались выше к коленям, потом к бедрам. И эта энергия поднималась по рукам и ногам, заполняя мое тело. Очень приятно было. Появилось чувство, что энергия заполняет, каждую чакру, сначала 1 и 2, потом выше в 3 и так по каждой чакре. Долго ощущалась в сердечном центре, даже появилось ощущение жжения. Во время настройки мелькали мысли, вспышки образов из прошлого, связанных с той или иной сферой моей жизни.  Настройка длилась долго, 1 час, 15 минут.                                                     Еще раз, благодарю за настройку, Лиит.  good
 
ЖаровДата: Вторник, 02.09.2014, 14:29 | Сообщение # 34
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Добрый день,ЛИИТ.  Прошу настройку "Чистая Карма". Приму с Любовью и Благодарностью. Спасибо. Бейсенбай
 
ЛИИТДата: Четверг, 04.09.2014, 19:05 | Сообщение # 35
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Жаров, принимай!
 
ЖаровДата: Суббота, 06.09.2014, 18:18 | Сообщение # 36
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 90
Статус: вне радуги
Жаров. Принял. Спасибо. Настройка прошла нормально. Энергия текла спокойно,ровно.Бейсенбай
 
Veronika33Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:46 | Сообщение # 37
гармония
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: вне радуги
Лиит, можно мне получить данную настройку? Я как раз сейчас прохожу Ключ Рода (работа с кармой) Ключей Архангелов!!!

Если можно, то записываюсь)
Жду ответа, Благодарю!!! biggrin
 
ЛИИТДата: Вторник, 09.09.2014, 18:35 | Сообщение # 38
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Veronika33, нет,пройди сначала тот курс
 
AigulДата: Среда, 12.09.2018, 12:59 | Сообщение # 39
свобода
Группа: Обучение
Сообщений: 58
Статус: вне радуги
Энергия в световом бесформенно-абстрактном виде пребывала в области головы откуда убирались поверхностные энерг.грязи, потом в области плечевого шейного отдела и местами до поясницы, паралелльно чувствовалась прятная легкая мягкая световая вибрация в сердцевине существа распространяющееся на все тело, потом было видно как из головы достаются энерг.грязи очень много похоже там и родовое доставалось судя по количеству оч.много, но все же параллельно было все легко и энергия легкая, видимо это было то что уже отжито и больше никому не служит. И три раза на правой ступне у основания безым.пальца был зуд. После настройки тоже ощущается легкость приятная такая и долгожданная. Господи спасибо тебе за эту возможность. Вовремя очищаться и освобождаться. Благодарю. Всех!!

ЦК накрыло на след.день, мало мне не показалось, учитывая приближавшееся затмение
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Чистая карма (подарочная настройка)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: