[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Чистая карма (подарочная настройка)
Чистая карма
ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:32 | Сообщение # 1
любовь
Статус: вне радуги

Основатель:Наталья Зосимова

Очищение кармы, уничтожение кармических долгов, развязка кармических узлов

С помощью этой энергии можно:

— почистить Карму прошлых жизней

— почистить родовую Карму

— почистить Карму определенного периода настоящей жизни

(период зачатия, внутриутробного развития, рождения,

от 1 года до 5 лет, от 6 до 10 лет и т.д.)

ЛИИТДата: Пятница, 13.04.2012, 22:33 | Сообщение # 2
любовь
СОХРАНЕННЫЕ КОММЕНТАРИИ

Kasi – 01.07.2011 в 22:25

ОЩУЩЕНИЯ

В начале посвящения резко активировалась, зажглась чакра правой стопы (Юнь-цуань). Погружаясь глубже в медитативное состояние вскоре вспыхнуло перламутровое Огниво, пламя горело переливаясь своими оттенками. Энергия необычайно прозрачная наполнила моё тело. Появилась лёгкость легче лёгкого, тело пропало. В сознании — кристальной чистоты Ясность. Ощущение своей абсолютной безгрешности!!! В заключении проявился Владыка Кармы облачённый в темно-фиолетовые одежды, сверкая глазами перекидывал с руки на руку играючи крупный жезл, затем развернулся и удалился.

Luna – 01.10.2011 в 18:48

Огромное спасибо за настройку!!!!Очень долго откладывала ее получение (была до востребования) -боялась, что будет тяжело -и не зря!Однако же в первый день после получения была необыкновенная легкость и радость, прилив сил! Порхала как бабочка, но на второй день (4 дня назад)стало внезапно плохо — кололо сердце, снились ужасные страшные сны про человека, с которым у меня явные кармические проблемы. Три дня прорыдала от душевной боли -воспоминания мучали. Но сейчас я чувствую себя намного лучше, стало легче, изменились некоторые отношения!

При приеме настройки разливалось очень приятное тепло по телу,с периодическими мурашками, руки стали очень-очнь тяжелыми, я не могла их поднять, как и голову, несколько раз кольнуло в сердце, помассировали голову...Настройка продолжалась около 40 минут.

Еще раз спасибо!!!

ElenaKrylovaДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:09 | Сообщение # 3
гармония
Записываюсь на данную настройку до востребования.

ЛИИТДата: Вторник, 26.06.2012, 15:50 | Сообщение # 4
любовь
ElenaKrylova, настройку передала, принимай

ElenaKrylovaДата: Среда, 27.06.2012, 22:08 | Сообщение # 5
гармония
Настройку приняла, спасибо большое! Чувствовала во время нее как ярко белая энергия через коронную чакру проникала в мое тело и заполняло его. Периодически в голове слышалась музыка Чайковского из Щелкунчика - "Вальс цветов". Потом всплыли перед глазами некоторые неприятные моменты, но я их воспринимала как-то отстраненно, как посторонний наблюдатель, и как ни странно, на протяжении всей настройки я чувствовала в своем сердце невозмутимое спокойствие и любовь. Сразу после настройки вдруг такой насморк начался, что платочков не напасешься. Я подумала - где это я успела его подцепить так быстро? Или это так ЦК начал проявляться? Хотя хочется надеяться, что он меня особенно сильно не накроет. smile

ЛИИТДата: Четверг, 28.06.2012, 11:11 | Сообщение # 6
любовь
ElenaKrylova, цк!

ElenaKrylovaДата: Четверг, 28.06.2012, 17:11 | Сообщение # 7
гармония
А руководство по работе с настройкой есть какое-нибудь?

SelenaДата: Среда, 03.10.2012, 14:58 | Сообщение # 8
свет
Лиит, дайте мне настройку на эту энергию. Приму с благодарностью

ZoyaДата: Среда, 03.10.2012, 16:09 | Сообщение # 9
энергия
Лиит, подскажи пожалуйста, этой энергией можно работать только с собой или же можно применять к своим детям, например? и не является ли это вмешательством? ведь наверное каждый должен отработать причины и самостоятельно исправить следствия. похоже, что я сама себе уже ответила biggrin biggrin biggrin но мне интересно твое мнение

ЛИИТДата: Четверг, 04.10.2012, 15:12 | Сообщение # 10
любовь
Zoya, я считаю,что карма может быть у каждого своя,ты можешь направить энергию на очищение кармы детей,на помощь им в этом, т.к. ты мать и имеешь право работать с детьми,но помня,как ты сама написала о невмешательстве, о том,что они свои уроки проходят,в общем,ты можешь только помочь,но не исправить эту самую карму,хотя если на то будет воля их ВЯ,то почему бы и нет.

koko2002Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:05 | Сообщение # 11
свобода
ЛИИТ, можно мне получить настройку до востребования? С уважением, Валерия:angel2:

VezenokДата: Четверг, 29.08.2013, 17:22 | Сообщение # 12
радость
Лиит, приму настройку Чистая карма с любовью и благодарностью, методом ДВ

ЛИИТДата: Пятница, 30.08.2013, 12:55 | Сообщение # 13
любовь
Vezenok, поработайте с той настройкой,которую вы уже получили,выйдите из ЦК..а потом записывайтесь на эту настройку,хорошо?:))

ЛИИТДата: Пятница, 30.08.2013, 12:55 | Сообщение # 14
любовь
koko2002, Валерия, вы пока не активный пользователь-почитайте наши правила

VezenokДата: Суббота, 31.08.2013, 05:33 | Сообщение # 15
радость
Хорошо,Лиит!!!!

Форум » Энергетические настройки » Энергии для очищения кармы » Чистая карма (подарочная настройка)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: