[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Красота Рейки (платная настройка)
Красота Рейки
iwnetДата: Среда, 16.10.2013, 15:32 | Сообщение # 16
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Настройку на первый уровень приняла, Благодарю!
Энергия пошла через коронную чакру сильным потоком и прошла по всему телу.
Потом все лицо как бы закололо иголочками  и все стихло. Буду нарабатывать  первый уровень. smile
 
ЛИИТДата: Четверг, 17.10.2013, 23:59 | Сообщение # 17
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Цитата iwnet ()
Буду нарабатывать первый уровень. smile

ага,пиши потом,что и как:))
 
ТитанияДата: Суббота, 26.10.2013, 22:52 | Сообщение # 18
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день!
Лиит, прошу настроить меня на энергию Красота Рейки. Елена, г.Новосибирск. Если можно, настроичку отправить до востребования. Заранее благодарю.
 
iwnetДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:19 | Сообщение # 19
покой
Группа: Обучение
Сообщений: 26
Статус: вне радуги
Приняла настройку на второй уровень и через неделю на третий уровень.
Извините, сразу не отписалась, были проблемы с интернетом.
Когда принимала настройку на третий уровень, энергия шла сначала через чакры рук, а потом в виде световых пятен.
Стараюсь пользоваться настройкой постоянно. Хорошо снимает негатив, раздражение в конце дня. Мне нравиться. smile
 
ЛИИТДата: Понедельник, 28.10.2013, 15:24 | Сообщение # 20
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Титания, принимай.направила тебе все ступени.принимать постепенно
 
ЛИИТДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:00 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
iwnet, благодарю за отзыв!
 
ТитанияДата: Вторник, 29.10.2013, 07:01 | Сообщение # 22
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
ЛИИТ, благодарю за настройку. Принимала вчера вечером первый уровень. Ничего сказать не могу, уснула почти сразу. Понимаю так всё прошло замечательно, раз уснула.))))
 
hamarisДата: Среда, 30.10.2013, 00:27 | Сообщение # 23
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Доброго времени суток. Прошу ЛИИТ передать мне настройку на 1-й уровень " Красота РэйКи". Заранее благодарю.  Марина.  х. Мелиорация  Ипатовского района  Ставропольского края.
Прикрепления: 0724429.gif (72.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Четверг, 31.10.2013, 20:42 | Сообщение # 24
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
hamaris, принимай!
 
hamarisДата: Суббота, 02.11.2013, 00:02 | Сообщение # 25
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Благодарю ЛИИТ. Вчера приняла 1-ю ступень Красота РэйКи. Сначала ничего не чувствовала. Но сколько раз принимаю настройки, всё время удивляюсь действию энергий. Всегда от разных энергий разные ощущения. Постепенно энергия начала нарастать. Она такая мягкая, но очень настойчивая. Начала свою очистительную работу с головы. Постепенно прошлась по всем чакрам, начиная с коронной, ушных, сильно давило в Аджне. Потом пошла по остальным чакрам вниз, в т.ч. прочистила чакры ладоней и ступней. Были небольшие болевые ощущения , но недолго. Они сменились светом и лёгкость. Я очень люблю РэйКи.  Теперь буду ждать настройку на 2-ю ступень Красота РэйКи. Заранее благодарю!!!
Прикрепления: 7880889.jpg (24.5 Kb)
 
ТитанияДата: Суббота, 02.11.2013, 14:07 | Сообщение # 26
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый дель! Уважаемая ЛИИТ, принимала вчера 2-ю ступень. Благодарю. Опять энергия пошла и я уснула! Ну просто замечательная энергия!
 
ЛИИТДата: Суббота, 02.11.2013, 21:18 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Титания,ок!))

 hamaris, принимай!
 
hamarisДата: Вторник, 05.11.2013, 01:48 | Сообщение # 28
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Приняла настройку пару дней назад. Уже проделала несколько сеансов.  Энергия действительно очень мягкая. Принимала настройку ночью, хорошо почувствовала, как пошёл поток. Не заметила, как уснула. А во время сеансов, когда делаю Медитацию тела, чувствую, как Красота РэйКи работает с телом. А когда провожу Медитацию Ума, более сильные ощущения очистительной работы энергии , чувствуются в голове. Просто удивительно всё это. Так интересно работать с различными энергиями, и самое главное, получать от них такую помощь!!! Благодарю тебя, дорогая ЛИИТ, что открываешь мне этот чудесный мир энергий.  Готова принять настройку на 3-ю ступень энергии Красота РэйКи.
Прикрепления: 7160575.jpg (17.4 Kb)
 
ЛИИТДата: Вторник, 05.11.2013, 11:16 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
hamaris, принимай!
 
ТитанияДата: Среда, 06.11.2013, 09:11 | Сообщение # 30
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Добрый день! Получила 3-ю ступень Красота Рейки! Ну очень красивая энергия. Во время настройки почувствовала покалывания в ладонях, открылся канал, пошли голубые и фиолетовые молнии и я уснула! Практикую каждый день. Очень нравится. Энергия отличается от Классический Рейки. Мягче, легче. Почему то у меня во время сеансов Красота Рейки закрываю глаза и вижу темноту и в темноте множество молний разного цвета или круги разноцветные расходятся как по воде. Очень красиво. Благодарю ЛИИТ!
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Красота Рейки (платная настройка)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: