[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Красота Рейки (платная настройка)
Красота Рейки
hamarisДата: Четверг, 07.11.2013, 01:31 | Сообщение # 31
равновесие
Группа: Обучение
Сообщений: 94
Статус: вне радуги
Приняла настройку, уже практикую. На этот раз ощущения были сильные, яркие. Энергия правда высокочастотная. Я и расширялась, и чувствовала, как состою из света, и энергия разогревалась внутри, было горячо. При этом это очень красивая энергия  и мягкая. Красота РэйКи хорошо дополняет сеансы традиционной РэйКи. Благодарю ЛИИТ!!!
Прикрепления: 0827806.gif (92.0 Kb)
 
ЛИИТДата: Пятница, 08.11.2013, 12:45 | Сообщение # 32
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
hamarisbiggrin
 
ИльсорДата: Вторник, 10.12.2013, 14:40 | Сообщение # 33
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 167
Статус: вне радуги
flowers respect Лиит, прошу передать мне Третий Уровень Красоты Рэйки heart wizard
за прошедшие почти 2 месяца я очень мощно поработал со вложенными настройками 2-го уровня, 
и чувствую что ГОТОВ  rambo pioneer showoff
 
ЛИИТДата: Пятница, 13.12.2013, 21:06 | Сообщение # 34
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ильсор, принимай!
 
irin@Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:14 | Сообщение # 35
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 5
Статус: вне радуги
Здравствуйте, ЛИИТ. а сколько стоит настройка Красота рейки?
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.01.2014, 16:09 | Сообщение # 36
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
irin@, 25 евро http://radugamirov.ucoz.ru/forum/22-362-1
 
LariellДата: Среда, 06.08.2014, 08:30 | Сообщение # 37
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: вне радуги
ЛИИТ, тоже хочу такую настроечку  rah
можно оплачивать на те же реквизиты , что и "уход за кожей " ?
 
tanja55Дата: Четверг, 08.01.2015, 14:47 | Сообщение # 38
рассвет
Группа: Обучение
Сообщений: 14
Статус: вне радуги
дорогая Лиит, прошу передать мне настройку Красота Рэйки
 
Natali-spДата: Суббота, 14.03.2015, 18:29 | Сообщение # 39
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Лиит! Прошу передать мне настройку  Красота Рейки. Приму с благодарностью. Написала в личку.
 
Natali-spДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:46 | Сообщение # 40
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Благодарю Лиит за проведенную настройку! Сегодня приняла посвящение  на 1 ступень. Энергия очень мягкая, приятная.шла в основном через голову, дальше вниз по телу, наполняя энергетические центры и позвоночник. Особенно ощутимо прорабатывались 1 - 2 чакры и поясница, там просто шла длительная очистка каждой клеточки. Видимо убирались блоки. Потом энергия снова поднялась вверх, прогрев весь позвоночник, а шейный отдел просто прожгла горячим потоком. Затем поток постепенно прекратился, и длилось это у меня минут 45, довольно долго. Весь день ощущался прилив энергии улучшение зрения от этого.
 
Natali-spДата: Вторник, 17.03.2015, 17:39 | Сообщение # 41
равновесие
Группа: РАдужный человек
Сообщений: 89
Статус: вне радуги
Сегодня приняла 2 ступень настройки. Сначала, после ее призыва, энергия как бы толкалась в лоб справа несколько раз, и только потом вошла и стала наполнять энергетические центры, позвоночник и все тело. Сначала энергия была мягкой, а потом стала все горячее и горячей волной продвигалась по позвоночнику. Весь день после настройки было состояние энергетического подъема, краски казались ярче и настроение было отличным. Благодарю свое ВЯ, все ВС и мастера Лиит за эту чудесную настройку! biggrin
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:57 | Сообщение # 42
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Natali-spsmile
 
lena-vasДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:56 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Лиит, благодарю за настройку! Энергия очень мощная и сильная, уже в то время как принимала 1 уровень, стали вспоминаться ситуации из детства и прорабатываться блоки. Энергия чувствовалась в 4 и 3 чакре, потом перешла на горло, и очень глубоко. Вспомнилось как я в детстве высказывала свое мнение, а потом чувствовала себя виноватой. Проводила медитацию тела, очень хорошо расслабляет!
Во время принятия 2 уровня энергия текла очень мягко, стало просто хорошо и я уснула. Проводила медитацию ума, очень хорошо успокаивает! Активировала и дополнительные настройки - все очень сильно помогает! 
3 уровень - вообще чудо! Было просто приятно чувствовать энергию и виделись разноцветные искорки вроде салюта! На следующий день было море энергии! Сегодня провела медитацию души. Сначала появилась тяжесть в 4 чакре, как будто чем-то придавили грудь, потом это ощущение опустилось в живот, стала выходить непереваренная ситуация. А в конце просто стало радостно!
 
Angel_32Дата: Понедельник, 06.04.2015, 22:02 | Сообщение # 44
рассвет
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: вне радуги
ЛИИТ, я с благодарностью приму настройку энергии Красота Рэйки.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:43 | Сообщение # 45
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Angel_32, все тебе направила.жду отзыва))
 
Форум » Энергетические настройки » Энергии для красоты,омоложения,молодости » Красота Рейки (платная настройка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: