[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
Ключи Архангелов
РомашкаДата: Суббота, 14.12.2013, 08:46 | Сообщение # 16
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Это  было  не  золото-бриллианты,  Это  было  дерево,  тёмное,  на  фоне  утреннего  солнца.  Оно быстро  увеличилось  и  я  его  обошла,  чтобы  рассмотреть,  -   либо  большая  липа,  либо  небольшой  дуб.  Картинка  стала,  смешо  было  вспомнить,   похожа  на  картинку  из  природоведения  -  круговорот  воды  в  природе.  Лучи  солнца  были  похожи  на  колышушиеся  кустик  ковыля.  Придвидится  же  такое biggrin .   Потом  замёзшее  оконное  стекло,  сквозь  которое  видно  холодное  зимнее  солнце. Дальше  фиолетовый  цвет  заполненный  сферами,  как  мыльные  пузыри... они  превратились  в  подсолнухи. (Я  честно  ничего  не  курила! biggrin )
 
РомашкаДата: Понедельник, 16.12.2013, 13:38 | Сообщение # 17
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй Лиит,  можно  следующий  ключ  попросить?!
 
ЛИИТДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:32 | Сообщение # 18
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, а когда ты будешь его принимать,если ты принимаешь сейчас настройки на Ангелов планет,можно узнать,а?нет,ну может быть тебе мало того,ЦК,который у тебя был и ты еще хочешь..
 
РомашкаДата: Вторник, 17.12.2013, 07:37 | Сообщение # 19
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Ты,  как  всегда,  права!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 21:50 | Сообщение # 20
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  здравствуй.  Можно  продолжить  принимать  настройки  для  ключей?  Хочется  ключ  любви  ДВ  Светлана, Таганрог. Спасибо.
 
ЛИИТДата: Понедельник, 23.12.2013, 15:08 | Сообщение # 21
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай
 
РомашкаДата: Вторник, 24.12.2013, 16:52 | Сообщение # 22
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Спасибо Лиит!  Энергия  показалась  очень  мягкая,  спокойная.  Анахата  нагрелась,  стала  большая,  на  всю  грудь.  Сердце  стучало   во  всей  верхней  половине  тела.  От  солнечного  сплетения  до  шеи.  Состояния  спокойности,  уверенности  и  радости.  Благодарю!!!!
 
РомашкаДата: Среда, 25.12.2013, 22:07 | Сообщение # 23
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  смеюсь  и  плачу! biggrin .  Думаю:" Ух  ты!   На  этом  ключе  у  меня  ЦК  вообще  нет!  Как  у  меня  с  любовью  хорошо!"  А  потом  смотрю,  чего  то  у  моего  мужа  ПМС  второй  день!  Не  так  сижу,  не  так  жалею,  не  так  забочусь.  Я  в  шоке!  Пошла  к  небу   смирения, да  терпения   просить.  Тут  и  осенило,  да  это  же  ЦК  такой  у  меня.   together1
 
РомашкаДата: Четверг, 26.12.2013, 20:01 | Сообщение # 24
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Я  правильно  подумала?  Кстати,  ПМС   у  мужа   исчез   так  же  резко,  как  и  начался!   Можно  просить  следующий  ключ?  smile
 
ЛИИТДата: Пятница, 27.12.2013, 20:38 | Сообщение # 25
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай ключ счастья:)
 
РомашкаДата: Четверг, 02.01.2014, 08:47 | Сообщение # 26
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Лиит,  спасибо,  приняла.  С  самого  начала  и  до  конца  настройки  сильно  зевала.  Ощущение,  что  кто  то  шевелил  и  щекотал  волосы  на  затылке.   Виски  зажали,  как  пальцами.  Мурашки  по  всей  голове,  туда-сюда  табунами.  Каждая  настройка,  как  серия     фильма,  неизвестно  что   в  этот  раз  будет,  интересненко!  Благодарю  Лиит,  ВЯ,  Архангелов!!!
 
ЛИИТДата: Четверг, 02.01.2014, 17:47 | Сообщение # 27
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
biggrin Ромашка,
 
РомашкаДата: Среда, 08.01.2014, 12:30 | Сообщение # 28
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит!!!  С  Рождеством  поздравляю!!   Я  вернулась  домой  и  готова  работать!!!  прошу  настройку  на  ключ   знаний!  спасибо!
 
ЛИИТДата: Пятница, 10.01.2014, 16:12 | Сообщение # 29
любовь
Группа: Волшебница Радужного Мира
Сообщений: 9681
Статус: вне радуги
Ромашка, принимай!
 
РомашкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:13 | Сообщение # 30
радость
Группа: Обучение
Сообщений: 186
Статус: вне радуги
Здравствуй  Лиит. Энергия  прямо  "пробила"   башку.  Цвет  ярко  синий  с   крупными  золотыми  искрами.   Голова  резко  и  быстро  заболела  и  так  же  быстро  всё  прошло. Настройка  была  очень  короткая.  Буквально  через  5  минут   из  меня  полезли  нюни.   Стала  я  себя  жалеть  и  все  меня  вдруг  стали  обижать,  и  от  боли  я  устала,  и  слёзки  капают,  и  вообще    пока  не  поплакала  не  отпустило biggrin До  вечера  из  себя  жалость  выжимала.  Сегодня  прошло.  Благодарю!
 
Форум » Энергетические настройки » Архангельские, Ангельские энергии » Ключи Архангелов (платная настройка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: